Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Едва ли можно найти какой-либо талисман, который бы так сильно, как Звезда Эрцгаммы, мог развивать человеческие способности, тренировать качества характера!






Человек получает способность корректировать свое состояние, управлять физиологическими процессами своего организма, что, естественно, повышает его уверенность в собственных силах. Отсюда рождается уверенность в будущем, человек начинает более полно реализовывать себя на работе, в семье, в творчестве, раскрывается как личность, находит любимое дело. Способность управлять своим состоянием повышает самооценку, помогает самостоятельно выходить из кризисов, депрессий, преодолевать страхи и комплексы, конструировать свое будущее.

Созерцание Звезды может помочь восстановить зрение, что сейчас актуально, как никогда: каждый день катастрофически увеличивается количество людей с ухудшающимся зрением. Отчего это происходит?

В каждом человеке от рождения заложены образцы гармонических сечений. Когда мы воспринимаем окружающий мир зрительно, помимо отображения образа на сетчатке глаза и передачи нервных импульсов в кору головного мозга, зрение сравнивает то, что видит, с внутренними образцами гармонии. Если внешний образ идет вразрез с внутренним, то помимо визуального сигнала человек получает негативный эмоциональный импульс. Другими словами, если душе, как носителю истины, красоты и гармонии в человеке, не нравится то, на что смотрят его глаза, данный канал приема информации блокируется. Душа защищает себя от дисгармонии.

Если объект или объекты, противоречащие законам гармонии (такими объектами могут быть некрасивые здания, кричащая реклама, диспропорциональное архитектурное решение городских улиц, фальшивые, неискренние лица людей, обилие бесполезной информации – некоторые телепрограммы, кроссворды и т. д.), постоянно попадаются на глаза, возникает устойчивый отрицательный сигнал и – зрение портится. Обычно это катаракта, близорукость, помутнение хрусталика – организм сам выбирает оптимальный способ защиты.

Если часто смотреть на Звезду Эрцгаммы, подолгу разглядывать ее, та гармония, золотое сечение, которые в ней заложены, скомпенсируют неприятие чего-либо, создавая позитивный поток визуальной информации и зрение восстанавливается.

Звезда Эрцгаммы способна на то, что можно счесть чудом: помочь человеку на расстоянии, по фотографии. Накладывая Звезду на снимок, вы подсоединяете человека к духовной энергии, в результате чего происходит коррекция его психического и физического состояния. Причем, чем больше эмоций запечатлено на фотографии, тем большим энергетическим зарядом изображенного на ней человека она обладает, тем эффективнее происходит коррекция.

Список качеств, которые человек приобретает, контактируя со Звездой Эрцгаммы, можно продолжать и продолжать.

Она является волшебным ключом, открывающим дверь в мир неограниченных возможностей. За этой дверью скрывается гигантский объем информации, относящейся к тонкоэнергетическому плану, чья задача – коррекция функций живого организма. Чтобы повернуть этот ключик в замке и приоткрыть дверь, соприкоснуться с непобедимой силой гармонии, необходимо настроиться – приостановить бег мыслей и расслабить мышцы, иными словами, выйти из состояния погруженности в бытовую суету и войти в медитативное состояние, просто настроившись на Звезду Эрцгаммы визуально.

Этот момент перехода из одного состояния в другое есть надежда. Появление надежды на исцеление (успех, материальное благополучие, решение трудного вопроса) неизменно сопровождается физиологическими изменениями – выравнивается дыхание, приходит в норму давление, угасает боль, возникает приток свежих сил.

Войдя в контакт с образом Звезды Эрцгаммы, вы создаете тот психофизиологический фон, который предопределяет дальнейшее улучшение и вашего здоровья, и вашего эмоционального состояния, и качества вашей жизни.

Время не стоит на месте. Проводятся новые исследования, раскрываются новые факты. Перед вами – свежие результаты изучения свойств Эрцгаммы и ее влияния на тело и психику человека.

Предоставленная информация взята из истории, из личного наблюдения, из практики духовных учителей, из разных открытых источников, от множества благодарных пользователей, ученых, исследователей.


Данная книга является Вашим личным пособием для работы со Звездой Эрцгаммы и применением её при различных негативных ситуациях. Для того, чтобы данная информация, позитивные энергии и вибрации книги максимально работали на Вас и для Вас, ниже пропишите Ваши инициалы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.