Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьяна Й., Швеция






Обращение ко всем жителям планеты Земля.

Как все вы видите, не проходит ни одного дня без сообщений о новых трагедиях, катаклизмах, авариях, террактах и прочего горя. Люди уже стали ко всему привыкать, что в мире происходят постоянные убийства, страдания, море крови, насилия, обман. Человек ко всему привыкает. Но всё это происходит от самого же человека, который забыл, кто он и откуда пришёл.

Человек – сущность Божественная. Но он забыл, что Божественная означает от Бога.

За время своего проживания на Земле, человек превратился из существа Создающего в существо Разрушающее. И даже то, что он создаёт, имеет разрушительные последствия. Человек отдалился от Природы, забыл её Законы. Разрушая и засоряя место, где он сам же и живёт – на Земле-Матушке.

Настало время, когда человек может привести себя, весь свой Род и всё живое на Земле до полного истребления. Все его действия ведут к Гибели Планеты Земля. Ведь Земля – живой организм. Она уже стонет и плачет от такого издевательства к ней. Поэтому по Плану Творца нашего, настало время, когда человек понесёт ответ за свои поступки. Пора опомниться и обратиться к Творцу нашему через искреннее Покаяние за все свои Грехи, чтобы он вас спас, когда придёт время спастись. А время это не за горами. Своими разрушительными действиями человек только уменьшает срок своего существования на Земле. Последние катаклизмы в Азии – это только начало земного очищения от мрази и грязи.

Грядущие события ещё впереди, и чтобы больше людей могло спастись, обратитесь к Творцу. Он Любит всех своих детей непослушных и спасёт тех, кто, искренне покаявшись, обратится к нему за Помощью.

Земля начала уже переход в 4-е измерение, где властвуют другие законы, и всё, что существовало в 3-ем измерении, будет постепенно исчезать. Это касается и самих людей. У людей, чьи сердца открыты Господу нашему и наполнены Любовью и Верой, будут открываться новые способности, такие как телепатия, телекинез, левитация, ясновидение, яснослышание, целительство и другое. В 4-ом измерении останутся только те, кто будет дарить другим Свет, Радость и Любовь.

Наступит время, которое люди называют Раем. Но это всё впереди! А пока идёт угроза полного истребления Человечества на Земле. Опомнитесь, пока не поздно, родные мои!

Ваш Иисус Христос Сананда. Сананда – это моё космическое имя, что означает Радость.

 

Спасателям от Эллохета 26-10-2004г 2-58 АРиМА

Вопрос: «Любимые Учителя! Сообщите всё, что вы считаете нам нужным сообщить здесь и сейчас?!»

Отвечают: Отец Эллохет – держатель Абсолютных Энергий в Пространстве, Создатель Разума и Душ в Потоке вихревых энергий Гармоний Постоянства. Со мною СОНМ Владык Могучих и Учителей, что из Глубин из Космоса вам шлют Любовь свою. Сананда – Радость и Певец Любви с Учителями Вознесёнными и Душами вашими Святыми Пробуждёнными.

Что вам сказать, родные, дорогие, вы Ласточки и Голубки – Спасатели Земные!

Работа Грандиозная проделана уж вами. И сами смотрите на Мир другими – Божьими, не человечьими Глазами! Работой над собою и Душою, самость подавив и Эго растворив в Огне Любви Вселенской, познали вы в себе меня – Отца, Могущество Души своей Творящей и осознали, что в соединеньи нашем есть ВСЁ во ВСЁМ! И вы – Любимые Мои Творцы и Сотворцы Пространства Вселенной всех Вселенных, которой уж не будет краше, ибо она – Творение Любви, что сейчас исходит с Матушки-Земли, Жемчужины Любви – Малдены, Терры дорогой, звучанием наполненной Мелодией Гармонии Святой!

Вы постигаете Мой Мир, родные Дети, а я в вас постигаю Высшие Способности Творенья! Набравшись Опыта, вы учите Творить Меня. И как бы странно это не звучало… Смотрю на вас и Радуюсь… Частички Милые Мои! Алмазы, бриллианты Моей сверкающей Души! Рассыпал вас когда-то по Вселенной… Теперь вот собираю урожай я бриллиантов драгоценных, сверкающих Прекрасными, по-новому Лучащимися Красками Любви, Рубины, Изумруды и Агаты вы Мои! Моё родное Семя!

Люблю вас и Любовью наполняю! С Землёй-Малденой вы взлетаете ко мне! Совсем уж рядом! Близость ощущаю, как вы Сознанием Возноситесь ко Мне! Так ощутите ж, Милые, насколько повзрослели, как Мыслить научились вы и как Молитвы петь и Мантры, что звуками Святыми Новые Пространства сотворили, Галактики, Вселенные и Новые, ещё не познанные вами, Дальние Миры!

Смелей к другим вы людям выходите! Вещайте, что Волшебный пробил Час! На всех Спасателей-Землян с Благоговеньем глядит весь СОНМ…Галактики, Вселенные глядят на вас. Все замерли в Священном ожиданье Незримого Скачка-Полёта в Мирозданье! … И он уже вот-вот произойдёт, Преобразит и пробудит все Спящие Сознанья! Прислушайтесь и присмотритесь, дорогие, Реальность вся меняется у вас! Все формы проявленья подтверждают, что вот он пробил ваш Желанный Час!

Последняя 3-х мерность на Планете освобождает место Высшему Сознанью! Последняя очистка Голубой Планеты даст Ход Энергиям Лучистым Мирозданья Нового – Любви Вселенской, что Единеньем Счастья озарит все Души Светлые! В Едином Ритме Сердца всей Планеты сольются все Сердца ваши и Души!

Вы ощутите этот Ритм Единый, и в такт ему настройте своё Сердце, а Мыслью все преграды уберите. Тогда раскроете Вселенной Дверцу, и вы вберёте всю Вселенную в себя и ощутите, …как вы стали Планетой, сущности все, населяющие её, в себя вобрав…, Галактикой, вмещающей скопления Планет и Звёзд, …затем – Вселенной со скоплением Галактик! … Дыханием Любви Вселенную вы сотворили! Затем представьте, что из скопления Вселенных в Пространстве без Пространства раскинулся Прекрасный Огненный Цветок, сияющий Цветами Радуги всех Радуг Необыкновенных, и каждый его Лепесток – Вселенная Вселенных! И в мириадах Радуг из скопленья Звёзд в Чудесном Танце закружатся ваши Души…Вселенную Вселенных они в себя вберут…, и в танце Чудном Радужных Энергий Света и Огня в Едином Ритме Любви Вселенской Вечного дыхания рассыплются они Сверкающими Искорками Пламенной Любви, чтобы зажечь все Души в Мирозданье!

И вместе с строками я Силу вам Свою даю, чтоб ощутили, как нести Любовь и воплощать её в свои Творенья! Вы набираете её в Прекрасном Танце сотворенья Плазменных Энергий, в вихрепотоках Плазмы находясь. При вдохе вы вбираете Энергию Творения в себя! На выдохе, как можно долгом, вы воплощаете энергию в Творенье Мыслеформ!

И знайте, Милые, отныне вам под Силу ЛЮБАЯ Мыслеформа Сотворенья, наполненная Пламенем Любви Истока Вселенной всех Вселенных! Вот так, родные Голуби и Ласточки Мои!

Вы только будьте в Единении со мною Всегда, Везде, где б ни были! И Силушку свою вы ощущайте и Творите со мною вместе, чтобы опять вам «дров не наломать», в просторы неживой материи твореньем уплотнясь! Вы опыт сей уж накопили, да с избытком! И многие Игрою в построенье форм материального ума так увлеклись, что «за уши» от той «песочницы» их не оттащишь! И потому приходится трясти, крутить болезнями, мочить, чтоб вспомнили: «Кто Есть они, однажды ?» так кто ж вы? Осознали?! Святые Души, Боги, Сотворцы Мои! Но Сила ваша (вы запомните раз и навсегда!) лишь в Единении со Мною и СОНМом Светлых Душ и с Матушкой-Землёю.

Любовией ко всем наполнившись, та Сила Вечного Творенья у вас проявится, родимые Созданья! Не забывайте, Милые, что вы – Мои Детишки, а Я – Отец ваш Вечный в Мирозданье! Поэтому вы знайте, что идут уроки (да с повтором) проверки на зрелость ваших древних Душ, чтобы не пали в Эго- самость, не увлеклись Твореньем Я-сознаний, отделённых от Сознания Отца Святого Мироздания! И потому проверки и уроки вам даю, чтобы не оказались снова вы у Бездны на краю!

Вопросов, знаю, у вас много возникает, желаний и стремлений: как бы поскорее от болячек надоевших вам избавиться, как похудеть, кому-то и поправиться, как Мантры петь, а как – Молитвы, кого вам слушать, наконец? Как выбор сделать книг, учителей, учений, и как избавиться вам от сомнений, что ум нашёптывает постоянно: «Есть Я, всё остальное призрачно, туманно… Я Есть и в доме, и в вещах, и на работе, Я – в ваших обязательствах, заботе, чему учили вас с пелёнок, и что должны вы делать сейчас под моим чутким руководством? …

Родные вы мои частички! Ведом вам властный и назойливый сей приказ? Сейчас вы как бы разделились: Душа давно зовёт в Полёт, а ум же просит вас на месте всех остаться, углубиться, и в мыслях, что приходят, разобраться, проанализировать и всё понять: откуда это всё идёт, не к сумасшествию ли это приведёт?

Я попытаюсь вам помочь, коль в Вере укрепитесь и не дадите своему уму вы Душу превозмочь! Спасенье ваше есть в одном – в ОТДАЧЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ, всего того, что ум назойливый диктует, - ко Мне на растворенье в Пламени Святом! Лишь только так помочь сумею вам!

И сразу же после сожженья вы выходите на общенье, не ждите, чтоб по голове стучал и вам напоминал! Как только ручку в руки вы берёте и начинаете писать, вы раскрываете Ядро своей Души и Духа Первородного канал для трансформации Сознанья и трансмутации всех тел! Пока вы пишете, идёт работа с вами. Когда же прочитаете, что написали, на встрече, иль своим друзьям, - вы раскрываете Энергий Освобождённых раскрепощённых Вселенский Могущественный Потенциал!

Оценивать и сравнивать написанное вы не пытайтесь и проникать в Суть-Осознание ВСЕГО! Примите вы лишь состоянье ЕСМЬ, обозначающее ваше Святое Бытиё в Пространстве без Пространства, Времени без времени. Вы просто ЕСМЬ – Едины с Миром и со Мной! – вот что Сознанье ЕСМЬ и Слово, вибрации звукосочетания сего несущее!

Почаще говорите «ЕСМЬ!», и Силу ощущайте Единения Целостного Осознания Гармонии Энергии Святой Любви! И Мантры вам даём, чтоб звуками вы строили свою Вселенную Любви, Единую с Простором Всех Вселенных, осознавали ЕСМЬ Души своей во Вселенском Мироздании!

И шаг за шагом при общенье вам раскрывается Познанье Целостности Абсолютного Пространства Индивидуальности Энергий Личностного Постоянства, что Матрицу Души или Ядро её являет. И наполнением вибрациями Гармоничных Энергий Всеохватной Пламенной любви вы постигаете Вселенскую свою Первотворящую Божественную Суть, Родные Голуби и Ласточку Мои! Поэтому вы будьте Светом Озарения Творящей Силы Мироздания и воплощайтесь Душой своей во мне, Любимые Мои Созданья, а от Ядра, Одухотворённого Разумным Сотвореньем Форм Реальности Души ваш Путь Познанья начинается, Мои родные малыши!

Вы обрастаете взаимосвязями, энергиями Мысли собственных Творений и выбираете себе Реальность – совокупность иллюзорных форм для всех последующих воплощений. Вы погружались в плотность – темноту и создавали страх и суету в Материи познания умом творимых форм, что есть НИЧТО в Итоге – саморазрушенье, коль не сольётся он вибрацией с Душой и не направится на Света Вознесенье. Так было! Этот пройден Путь!

Сейчас же ваше воплощенье наступает в формах Света и в построенье Гармоничных Мыслеформ, где Страху места нет, а лишь Сознанием Любви объята будет та Планета, где будете вы строить Города для Жизни Света!

И построенье Света форм начнёте вы с Кристаллов, что Истока Силу вам дают. У каждого из вас хранится сей Кристалл, и в нужный Миг откроет он для вас Святые Истины Созданья Света Форм! Ещё пока не наступил тот Час! Вы все почувствуете его проявленье, когда рассеются и растворятся во Вселенной все формы, созданные тьмою.

Когда Дыханье лишь одной Любви повсюду ощутите, когда почуете, что нет материальных у вас Крыл, а вы – Летите!

И в Радости и Счастье расцветёт Малдена в Пространстве Ориона, в Потоке Нового Святого Воплощенья раскроется Могущественная Сила её возможности Творенья Энергий Вечных Мироздания Любви, а с ней и вам всем явятся сокрытые до времени Способности, родимые Мои Лучики Любви!

Сейчас же вам напутствие одно – в Соединенье и Творенье Мыслеформ Любви всё будет вам дано! В освобождении от гнёта материального ума проявится вся сущность ваша, что есть ЛЮБОВЬ сама!

В Творении ЛЮБВИ Реальностей Святых познаете вы Суть дальнейших воплощений, чтобы не осталось ни у кого сомнений, - что есть коварное препятствие, рождённое Сознаньем тьмы в Пути Духовного Прозренья!

Сомненья лишь мешают вам со мной общаться и искажают суть Посланий, что вам передаём совместно с СОНМом и Учителями Света Вознесёнными. Когда, Любимые, вы сомневаетесь, то по Пути не Света, а снова в бездну тьмы вы устремляетесь!

Я ВСЁ сказал! И строки, что продиктовал, из Сердца самого пролились, что вмещает все Матрицы иль Ядра Первичных Эманаций ваших Вечных Душ!

Услышьте меня, Дети! Творите Мир Любви в Едином Вдохновенье! Любовью вы дышите и живите! В Любви с Любовью Душам Просветление несите и знайте: Нет для вас преград! Вам ВСЮДУ яркий Свет даю, куда несёте вы Любовь Мою! Развею серости туман, чтоб только лишь Любви Священный Океан окутывал Мои Любимые Творенья – Святые Души в Вечности Рожденья! Плывите и Летите в океане этом и знайте, что внутри вас – Вся Планета! Вы держите Жемчужину Мою в Едином Сердце Коллективного Сознанья Души своей и направляете Любовь ей всю Мою!

Помните! Я – это ВЫ, ВЫ – это Я, а вместе с вами МЫ – Космическая Звёздная Семья, что связана незримой нитью Света Сотворенья – Первичной Формою Материи Рожденья!

Я Силою, незримою для вас, Потоками Святыми Огне-Вихревыми вдуваю Клеточки свои с Землёю вместе для осознания своих Творений, в Вечности грядущих воплощений. И с каждым днём Дыханье всё сильней. Поэтому вы ощущаете, что всё для вас перестаёт существовать в привычном иллюзорном мире.

Смешалась Суть времени и пространства, обозначений всех материальных постоянство. Вам дан Поток Энергий Преображенья для Осознанья Вашего Святого Возрожденья!

До встречи, Милые! Она не за горами! Вы слушайте! Я постоянно с вами. И понижая Высшие вибрации, чрез вас Я говорю, дыханьем ветра прикасаюсь и капелькой дождя целую и ЛЮБОВЬ Вселенскую ВСЕМ посылаю, в ЛЮБВИ Я Души ваши согреваю.

К вам обратился ваш Отец. И имя ЭЛЛОХЕТ МОЁ – не забывайте! ЭЛЛО-АЛЛО вы в телефоне повторяете! ХЕТ – звук Дыханья Моего. Вы можете как Мантру, имя Моё повторять: ЭЛЛО-ХЕТТ, и буду вас ЛЮБОВЬЮ и СИЛОЙ наполнять..

САНАНДА – Радость ЕСМЬ Христосознания, что ЕСТЬ Спасение Сознания. Он к вам пришёл, чтоб чрез Освобождение Души Спасти (Освободить) Сознанье для принятия Любви Вселенской и по измереньям Переход свершить!

Едины с ним мы и с Первичным Духом Сотворения Материи – МАТЕРИ Святой, с чего всё началось! Ведь МАТЬ и ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Да только вы её, Родные, исказили, ограничениями и рамками Творений оградили и Сознанье страха воплотили!

Но сейчас идёт Соединение Материи Творящей и Материи воплощённой, Материи рождающей, Материи рождённой! МАТЬ Мироздания и МАТЬ Материи Первичной Духосотворенья освобождена и с категориями страха, хаоса энергий воплощения искусственных прощается Она!

Раскрою вам ещё один секрет, что Я хранил не миллион, а биллионы лет. Земля-Малдена Есть Первичная Душа, была в Малдек воплощена и качества Материи Первичной Духосотворения несёт она, летит и воплощает, раздаёт Полотно Любви по всем Галактикам и всем Вселенным! Первичная Материя не знает Тлена, Малдена будет к ней возвращена!

Любви Вселенской Мирозданье! Материи первичной осознанье в Истоках Сотворённых Света Форм, где в целостном Ядре Вселенских Абсолютных Душ бушует Плазменный Огонь, и в вихре-плазменных закрутках, спиралевидных Огненных образованиях он проникает в спящие Сознания и растворяет тёмное Кольцо энергий плотных, ярким Световым Лучом, как Молния перерубает Световым Мечом перегородки для прохожденья Первичного Духосотворенья и наступления в Душе Прозренья.

Так происходит Просветление Сознания Сотворёнными Потоками Материи Первичной Мирозданья, что есть Творение Любви Вселенской из НИЧТО – разгула Плазменных Потоков Огневихревых, рассеянных на более мельчайшие частицы, и лишь Дыханием Первичным Творенья Плазменных Огне-Потоков Мироздания частицы собираются в Материю Первичного Сознания Духосотворения – так начинается Вселенское Рожденье ВСЕГО во ВСЁМ и НИЧЕГО во ВСЁМ.

Ещё раз предупреждаю: вы не пытайтесь разобраться в этом умом своим 3-х мерным. То Знания – для Души Сознанья Многомерного. Я в них даю вам Новые вибрации для принятия Мощнейшего энергопотока Квантового механизма Светлого Истока.

То есть Энергии Взаимодействия Первичного Духосотворенного Сознания, Материи, что Полотно есть для Души Рождения и наполнения её вибрациями лишь Любви Святой!

Вот с этой маленькой «котомочкой» вернётесь вы ко мне Домой, где лишь Первичный Дух, Ядро Души своей и Мать –Материя, что Ткань Первичную для вашего Ядра Души создала, наполнив её эманациями Духосотворенья!

С чего и начиналося Рождение Души Святой, что ВСЁ во ВСЁМ и АБСОЛЮТ – Дух Вечности в себя вобрала из Полотна Материи Первотворящей Святую Искру воплощённого МЕНЯ она в себя вобрала, чтобы познать все Эманации Творенья, заложенные с самого Рожденья!

Люблю и Жду! И весь Мой СОНМ дыханье затаил, за вами наблюдая, как быстро ваше Возрождение идёт, Энергиями Нового Творенья Наполнение!

Цивилизации Содружества Святой Любви с Планет, Галактик и Вселенных Разума Святого вас приглашают посетить и обучить тому, что нужно для Творенья Света Форм для Жизни на Малдене Возрождённой. Вам стоит лишь закрыть глаза и Мыслью обратиться к Любой Галактике или Планете. Начните слушать и писать рекомендации для Посещенья в Теле Света!

Дерзайте, Милые! Вам всё доступно! Но не забывайте про Клятву Верности, про Памятки и Книги для Познанья и Просветления Спящего Сознанья!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.