Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С мужчиной Р.






С Р. действо проводил Творец, поставлен полный Код, очищен проводник, к приёму Высших изменений подготовлен.

Ему вложил Творец во внутрь субстанцию святую Жизни. Она имела вид клубка дрожащей и вибрирующей плоти.

Затем Р. со мною поднят был в иные измеренья. Раскрылся Его проводник и выбросил в пространство огромной силы взрыв, и с ним во все концы Жизнь полилась сплошным потоком Света, на все Планеты разнеслась и зародилась в разных формах. Это Творящая, дающая Любовь и Силу Жизни плоть Земная.

Затем показано было несколько Планет с рождённой жизнью в разных формах, цвете и по прошествию немало лет…

Вернули нас на землю, прежде дав нам побывать на Корабле Великом, где стены были из фиолета и тепла, живые раздвигались по приказу мысли Силой воображенья моего. По коридору нас промчали по вселенной в одно мгновенье! …Затем, вернув на Землю, поработали с Иисусом голубым лучом.

РАБОТА ПО СНЯТИЮ ОДЕРЖАТЕЛЯ. 11-12-2004г. 16-00

- Что было сделано? Творец Великий! Подскажи!

- Родная Хельга, Гиппократ мой на Земле! Ты провела работу по очистке Души от Люциферова влиянья, что приводило её к одержанью, нечистоте Духовной и страданьям.

Что сделано: под действием святых вибраций ты сотворила 10 эманаций для В., 10 ДНК поставлены ей для прочистки энергетического проводника, вертушкой свето-крестовой изъят из В. дьявол злой, ты видела его сопротивленье. В ловушку золотую загнан он, там обессилен, энергетики лишён и побеждён.

Затем её энергетическое тело с материальным фиолетом засветлело, просмотрено, как на рентгене, по частям, все серые и тёмные в нём точки отмечены и изгнаны, проведены через астрал, сгорели, пущены Христом в распыл для Добрых дел, вот так-то, дочка.

Весь внутренний её организм прочищен дважды: серебром и золотым раствором, всё чуждое ушло наружу из неё и не вернётся вновь – сгорело безвозвратно.

Нам это всё осознавать приятно. Подарок её Творец вручил – Зерно Святое Святости Душевной в ней зародил и растворил. Теперь она – его носитель, и темнота в ней более не житель.

Нести Свет святости народу она теперь везде должна, и думаем, что справится сполна.

Г. 17-00

С Людмилой А. Прошла работа. Ей трансмутация дана. На новый уровень поставлена она. Ей 10 вновь спиралей ДНК внедрили и 10 эманаций заложили.

Энергий огненный поток ей Солнце подарило и внутрь неё Луч Света – Солнечный росток, свой Свето-зайчик ей внедрило.

Теперь она способна Свет дарить, Лучом светить и в недра проводить по залам Аменти подземным, пространства чистить, черноту сжигать, Любовь на новом месте зарождать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.