Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 4. Возможно ли, чтобы я действительно видел образ Христа?






Возможно ли, чтобы я действительно видел образ Христа? Это сияние его сердца так меня захватило? Или это была только мечта?

 

Сейчас я представляю из себя поле энергии. Я был человеком, но я также принадлежу реальности, не привязанной к телу, времени и пространству. Значит, я всегда могу быть здесь, с вами. Вы всегда можете настроиться на меня.

Это не что-то, что вы должны заработать. Это не что-то, чего вы должны достигнуть просветлением. Это просто здесь. Как любовь, которая всегда здесь. Вы не должны работать для этого. Вы не должны ничего делать. Только позвольте себе получать.

Вопрос 5

Как мы можем соприкоснуться с этой новой формой сознания, о которой ты говоришь?

В ы уже связаны с этой формой сознания и все вы также чувствуете это. Вы, как пчелы, роитесь над сотами и ваши сердца учащенно бьются. Что-то жужжащее и гудящее, что, как вы чувствуете, говорит: " все сюда, мы должны быть тут".

Итак, узнавание уже здесь. Вам остается только распознать что-то, частью чего вы уже являетесь.

Вы похожи на существо, разделенное напополам. Одна часть вас знает правду и реальность света, реальное существование, не затененное страхом и неуверенностью. Но другая часть вас все еще в холоде и темноте.

Как насчет того, чтобы набраться мужества и определиться в выборе? Стать единым со светлой частью, частью вас, уже осознающей эту новую реальность.

Если вы все еще отождествляете себя с частью, которая пока отстает, которая все еще нуждается в излечении, вы чувствуете себя жертвой. Маленькой и безутешной, в постоянном поиске чего-то вне себя самого. В то время, как все, что вы ищете уже здесь, внутри вас. Это только вопрос веры, чтобы правильно их почувствовать.
Самая важная цель – это верить в то, что ощущается, как свет внутри себя. Под светом мы понимаем не " святость", а радость, веселье и вдохновение. Вы чувствуете себя увлеченным
. Чувствуете возрастание вашей энергии.

Вы чувствуете себя обязанными столь многому и это чувство долга - плохой помощник в поиске света внутри себя.

Эта новая реальность, о которой мы говорим, предполагает быть свободным и одновременно быть собой. Тот факт, что вы стремитесь к этому, говорит о том, что у вас уже есть знание об этом. Та часть вас, которая знает об этом, та часть, которая растет и достигает этой новой реальности, эта часть в авангарде. Постарайтесь отождествиться с ней. Дайте ей вести вас даже если это выглядит странно и таинственно. Если вы сделаете это, остальная ваша часть последует за ней.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.