Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрология






А сейчас давайте поговорим об астрологии. Астрология – это наука, которая сейчас рассматривается как мистика.

На Человеческое Существо постоянно влияет магнитная решетка планеты, и что так было задумано для общения и равновесия. Мне бы хотелось раскрыть, что такое подчиняться магнитной решетке, которая является частью общения, о котором мы говорим. Ох, с помощью решетки доставляется огромное количество информации, но я дам только астрологическую.

Магнетизм, гравитация и свет – вот таинства вашей реальности. Ни одно из них истинно не понято. Ими просто пользуются. Вы знаете, что они делают, но не знаете, чем они являются. Еще один признак – время, но оно – результат первых трех, и не несет в себе энергии.

Что вы знаете о Солнце, кроме того факта, что оно посылает свет и тепло? Солнце все время ударяет по Земле тем, что называется солнечный ветер. Это непрерывный поток заряженных частиц (магнетизм!). Солнечный ветер доставляет магнитной решетке Земли информацию о паттерне Солнца. И если вы в этом сомневаетесь, идите и посмотрите на северное полярное сияние. Именно так называется световое шоу солнечного ветра, когда он ударяет по магнитной решетке планеты, создавая индукцию и доставляя информацию о паттерне Солнца.

Когда солнечный ветер достигает решетки планеты, затем, посредством дополнительной индукции, паттерн передается вашей ДНК при рождении. Именно при рождении вы получаете паттерн, поскольку именно тогда делаете первый вдох воздуха, и происходит первое взаимодействие с окружающей средой в качестве независимой жизни. Водолей, Рыбы, Рак – вы получаете паттерн Солнца. Этот паттерн – отражение расположения планет в момент вашего рождения. Он сохраняется в вашей ДНК как жизненная сила, о которой мы рассказывали вчера, когда говорили о кажущемся хаосе энергии на межпространственной арене. Этот паттерн влияет на вас, и с момента рождения вы чувствительны к энергии паттернов расположения планет, которые движутся в вашей Солнечной системе. Вы называете это астрологией. Это одна из самых древних наук на планете, и она интуитивна (часть вашего сознания “знания”).

Есть те, которые говорят: “Я в это не верю”. Только что мы передали информацию, что вы чувствительны к паттернам межпространственной орбитальной механики, и что есть те, которые говорят: “И все же я в это не верю”.

Полнолуние – очень тяжелое время. А сейчас объясните, почему…, и единственное объяснение будет связано с астрологией. Астрология оказывает основное влияние на поведение Людей; это наука, вовлекающая в себя ДНК и мысли Людей. Можете ли вы представить, как она помогла бы человечеству, когда, наконец, была бы познана? Вы чувствительны к движению планет. Вы живете с Гайей. Вы – часть системы. Как вы можете это отвергать? Астрология – наука.

Астрология – динамичная наука, поскольку связана с магнетизмом!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.