Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магнитная природа ДНК






Ваша ДНК очень сложная; она элегантна, и каждый ее кусочек существует по определенной причине. Нет ни мусорной, ни лишней части, она красиво задумана. То, что кажется случайным и хаотичным, на самом деле не таково, поскольку ДНК в сжатом виде находится в межпространственной структуре системы, работающей с ее красивыми нитями. В трех измерениях вы видите двойные спирали. Многие годы вы рассматривали ее как нить, ответственную за происхождение всего того, что делает вас теми, кто вы есть. На концах нитей ДНК находятся теломеры *. Представляется, что эти длинные нити не делают ничего, кроме того, что сокращают ваш век, - копию копии с копии, ответственную за то, что вы считаете своим наследием.
__________________________________
* - Теломер – маленький сегмент на конце ДНК. С каждым делением клетки длина теломера уменьшается, и когда она достигает критической величины, клетка теряет способность дальнейшего деления.

Недавно в вашей науке было совершено открытие, которое, кажется, осталось без внимания. Его суть – это, возможно, одно из самых глубоких открытий, связывающих вас с магнитной решеткой. Было открыто, что на самом деле все теломеры связаны воедино. ДНК – это не нить, а петля. Чтобы увидеть истину, потребовалось некоторое время, поскольку это была очень детальная связь. Итак, вдруг, оказалось, что ДНК – это не нить, а петля. А теперь начинается веселье. Ибо внутри петли у вас есть признак потенциала электрического тока. Видите ли, Человеческое Существо – это биоэлектрическое устройство, и ваш мозг, синапс и мышечные реакции работают на нейронах, которые зажигаются импульсами. Триллионы импульсов заставляют работать ваше тело. Итак, в ДНК вдруг включается электрика тела, поскольку есть ток, движущийся по петле. Он мал, и его трудно обнаружить даже самыми тонкими вашими инструментами.

Поэтому, первое, что мы скажем: Ученые, ищите ток! Поскольку вы обнаружите, что он там есть. И не только это; вы откроете, что ток течет по вашей химии так, как не должен течь! ДНК не должна проводить электричество, а она проводит… почти как сверхпроводник. Итак, сейчас у вас есть ток, текущий по петле. Из основ электричества вы узнаете, что ток, текущий по петле, создает магнитное поле. Следовательно, сама по себе ДНК обладает магнитным полем, каждая двойная спираль. Ох, оно очень маленькое, но когда вы берете триллионы частей Человеческого тела, и все они обладают магнитным полем, все Человеческое Существо становится намагниченным. Итак, вот вы сидите и стоите с научным свидетельством того, что ДНК Человеческого Существа действительно обладает магнитным полем.

А вот что сейчас вам следует знать: индукция – двигатель изменения ДНК, получающей уместные и неуместные магнитные инструкции из окружающей среды. Вот почему мы неоднократно предупреждали вас об опасности, не подвергаться долговременному воздействию магнитных полей. Однако должно прийти и еще одно осознание – вы обладаете потенциалом получения информации с помощью магнитной решетки планеты, поскольку сейчас осознаете, что обладаете своим собственным магнитным генератором - своей ДНК.

А теперь позвольте повторить информацию, которую мы давали в 1989 году, информацию о том, что Земля обладает магнитным полем, в котором размещается ваше сознание. Мы говорили: если вы выйдете за пределы магнитного поля, то со временем заболеете. Вы не можете жить без него. Сейчас мы призываем искать подтверждение, поскольку это понадобится вам в космических путешествиях. Этот факт никогда не менялся.

Раньше мы просили ученых искать несколько очень интересных признаков, ожидающих своего открытия. Посмотрите, что происходит, если хотя бы ненадолго вы поместите Человеческое Существо вне магнитного поля. Оно заболеет! Посмотрите на иммунную систему. Она начинает отказывать, когда вы находитесь вне магнитного поля. Магнитное поле вашей планеты работает с вашей ДНК так, как вы не знаете. Оно разговаривает с вашей ДНК.

В 1989 году я говорил, что в ближайшие 10 лет магнитная решетка сдвинется так, как не сдвигалась за последние 100 лет. И она это сделала. Вот-вот она будет вовлечена в еще один переворот полярности, как делала это в прошлом. Сейчас я скажу, почему она двигалась: потому что двигалось сознание планеты. И началом этого движения явилась Гармоническая Конвергенция. И это не совпадение. Решетка двигалась для того, чтобы разместить ваше просветление. Она двигалась так, чтобы совершилось пробуждение планеты. Вот почему она двигалась,

вот почему происходит интуитивный сдвиг многих людей планеты. Решетка говорит с ДНК и сознанием человечества. Сейчас вдруг тысячи людей задают вопрос: “Есть нечто большее, чем мне говорили? ” Может быть, вы – один из них? Может быть, поэтому ваши глаза скользят по этой странице?

На планете есть и другие места, в которых трудно жить. Они расположены в нулевой точке. На экваторе и вокруг экватора встречаются позитив и негатив, они медленно переворачиваются, и один становится другим. В этих местах магнитная решетка не устойчива и не линейна.

“Крайон, что мы можем сделать для самого большего просветления? ” И был дан ответ: “Переезжайте туда, где прохладнее”. Не живите на экваторе. Сейчас, понимаете ли вы, почему мы так говорили? Переезд с экватора в любом направлении приведет вас в более сбалансированное место и более… прохладное! Это простая истина.

И сейчас мы сидим и говорим: Ученые, идите и посмотрите, ибо вы обнаружите некоторые синхронистичности, которые не ожидали. Если вы собираетесь путешествовать к звездам, если вы собираетесь путешествовать на другие планеты, вам лучше взять с собой магнитное поле, хотя бы искусственное. Сидя в коконе, создавайте в нем то магнитное поле, которое дает вам Земля. Если вы этого не сделаете, вы не сможете путешествовать в космосе. Это еще предстоит узнать тем, кто собирается путешествовать на планеты и звезды (НАСА). Поэтому это приглашение для биологов. Задавайте вопрос: “Нуждается ли клеточная структура Человека в магнитном поле Земли для поддержания жизни и равновесия? ” Пользуйтесь информацией прошлых лет, полученной на плюсах, и временем, которое вы уже провели на орбите. Ответ будет “да”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.