Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это и есть ответ Высшего Я-человеческого, постоянно ведущего вас по жизни.






Душа В ысшая ваша знает, что жизнь её Вечна, и она неразрывно соединена с Творцом-Отцом Первозданным – она его клеточка – Его Души. И это состояние Единения со всеми Душами Мироздания не зависит ни от каких желаний Ума.

У Души нет желаний. У неё лишь ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ ДУШАМ МИРОЗДАНИЯ. И эта ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ никогда не гаснет и не умирает!!!

У желаний же человека есть капризы: «Я это хочу, а это –нет. Не хочу, не буду и т.д…» Человек топает ножкой, сердится, гневается, обижается, начинает воевать за своё желание неисполненное. А кто мешает желанию исполниться?

Все ли ваши желания исполняются на Земле? И у всех ли они одинаковы? Совпадают ли Ваши желания с желаниями других, и не лукавите ли Вы при этом? А если лукавите, то почему? Ответьте себе!

Хотите иметь много, но нет желания сорвать яблоко в Райском саду? Хотите жить лучше, но ничего не делать? Хотите делать, но кого слушать? В какую сторону идти, за кем? Голова раскалывается? Где искать ответ?

Сначала обретите Веру в то, что вы ВСЕ – дети Отца Первозданного, и лишь только обратившись к нему, вы найдете ответы на все свои вопросы.

Учитесь с нами общаться, и тогда отпадут многие земные желания, уводящие вас в тупики жизни, и исчезнут многие капканы на вашем жизненном пути к Счастью и Радости!

Примите это и шагайте уже с подсказкой своего Высшего Я, а не узкого, мыслящего только материальными мерками человеческого Я.

Вы ВСЕ – Сущности Высшего Разума Космоса Необъятного, пришли на Голубую Планету Жемчужину Вселенной Землю-Матушку – пройти уроки и исполнить Спектакль, режиссер в котором САМ Творец Всемогущий, долго наблюдающий за вашим Эго земным – Я человеческим, своими желаниями доведшим Планету до заболевания.

Да, да, Земля больна, Дети Любимые! Больна вашими желаниями разорвать её на куски ради своего обогащения. Вам же все равно, кто жить будет потом, после ВАС!?

Земля истощена. Леса, нефть, газ, реки перегорожены, отравлены поля, воздух!... Вздохнуть не даете Земле-Матушке и строите дальше планы её истощения. И все для чего? Для того, чтобы развиться? И убить Землю, на которой живете?

Вдумайтесь. Вот куда ваши Желания Ума привели ВСЕХ на Планете!

Вы думали вступиться некому?

Ан нет, дорогие, любимые, все под контролем Высших Сил Любви, Добра и Света Всех дружественных цивилизаций и Творца Всемогущего, постоянно подававшего Всем, каждому знаки коррекции, дабы не нарушать Гармонию в Мироздании.

Ум разогнался, разогнал машину желаний во всех направлениях, забыв об Отце, даровавшем каждому Жизнь на Земле!

Стоп, машина желаний! Хватит издеваться! Спектакль заканчивается!

Примите это с Любовью и в Покое! Только ВЕРА Спасет ВАС от Гибели! А Желания – НЕТ!

Так что те, кто хочет сильно помочь мне в Спасении цивилизации, должен поверить нам – Всем Силам Любви, в то, что Земля уже сама себя Спасает от ваших сильных желаний ураганами, пожарами, наводнениями, землетрясениями и прочими катаклизмами усиливающимися! Умерьте желания, придите к вере!

Путь ваш ОДИН – ВВЕРИТЬ свою Жизнь и Судьбу Отцу Всемогущему, который сможет Спасти каждого, и сил у Него хватит на ВСЕХ! В этом вы не сомневайтесь!

А Душа ваша Вам ещё и поможет (см.Памятку АРиМА)

Любим всех и ждем к общению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.