Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец Эллохет, Мельхиседек, Крайон, Иисус, весь СОНМ вещает вам






27-07-2007г 2: 23 АРиМА

Главное событие этого месяца заключается в приведении в Гармонию всех энергетических структур ближнего Космоса астрально-ментальных планов в зависимости от корректирующего воздействия Высших Лучистых Миров Абсолюта.

В связи с этим было предпринято координационное воздействие Сил Света и Любви!

Но сущности серые и темные, будучи в агонии последнего толчка собрались в единое войско и затеяли войну на многих планах. Ваш 2-й Съезд стал ареной боевых действий.

Мы рады, что Лучики-Спасатели осознали в основном суть происходящих событий и не дрогнули. Это было Испытание для вас на Веру, Силу Любви и Единства, крепость Духа! Вы – Воины Света, выбрали это, быть здесь и сейчас в этот нелёгкий час!

Мужайте, крепчайте! Еще немало предстоит сражений! Таков ПЕРЕХОД. Старые энергии не хотят уходить, удерживаются до последнего падения, разрушения, разуплотнения и… за завесу!

Таков их ПЛАН! Отец-Творец наблюдает и корректирует! Он режиссер этого Спектакля!

Стремитесь СВЕТ нести и СВЕТОМ Быть и ВСЕХ без различения ЛЮБИТЬ!

ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – защита и оружие ваше от всего и вся на Планете в Мироздании!

Где Хаос, суета, - ПОКОЙ вносите и созерцайте все события с позиции Творца!

Таков удел и роль Спасателей Космических-Земных. Исполните её вы с честью и достоинством, Любимые Детишки, братья, сестры, дочки, сыновья, Любимая Вселенская Семья!

Мы с вами вместе здесь-сейчас, ведём на всех путях-дорогах вас и наблюдаем, как вы узнаёте нас и знаки наши, что даем вам постоянно, чтобы не заблудились вы в Полете в Космосе Необозримом!

Мы любим вас и ждём всех на общенье, чтобы вершить дальнейшее Движенье!

С Любовью и в Любви. Все мы – Силы Света, Любви и Добра спешим на помощь к вам всегда.

Валентина, г. Лесозаводск, Приморский Край 20-07-07 22: 24

- Дорогие Учителя! Скажите, пожалуйста, о результатах нашей работы на 2-м Съезде Спасателей?

- Добрый вечер, дочь моя! Рады приветствовать тебя и я, и вся Моя Семья. С тобой поговорим о Съезде.

Съезд прошёл, он состоялся, как «серый» вождь тот ни старался. Всех проверяли мы, смогли устоять, Светочи мои, никто (почти никто) и не поддался той провокации, что нам (вам) строили чины. Чины хотели (нет, не хотели, ими командовали), руководили серые, но мы (вы) победили, и все, все мы рады, портал тот черный остановлен, и Свет идёт по всей Земле. Свет и Любовь шагают смело. Вы все за руки взялись, все дружно помолились и ввысь Любовь свою послали – затем уж дождичком (благодатно) Любовь к вам всем вернулась, в сердце поселилась и разнеслась по всей стране, во все уж уголки Земли родной она (Любовь) вернулась.

Любовь, Покой шагает по Земле, - и то заслуга ваша – Моих детей родных, детей Земельки нашей.

Спасибо! Всем мы говорим, и всех, всех мы Благодарим за ваш порыв прибыть всем в Нежный Град (г.Н.Новгород), заряд Любви там получить и ехать, и идти домой, туда, где вы ещё пока живёте!

С тобою был и говорил Отец-Творец – Первотворец – Эллохетом я зовусь, со Мною Вся Моя Семья. Весь СОНМ, и Архангел Михаил со своим легионом на страже всё стоит, и Крайон все ноги омывает вам слезами Радости за вас, своих друзей и дочерей, весь зал он розами застлал, чтоб люд честной здесь отдыхал.

Все Ангелы, Архангелы в залах ходят, за всеми следят и деток приводят, чтоб все смогли узреть всю ту Любовь, что льется вновь и вновь из ваших Сердец!

Спасибо, что «крест» свой несете смело, с Любовью и в Любви!

- Спасибо, милые Мои! Спасибо! – Мать - Земля вам говорит и вас она Благодарит. - Спасибо, милые Мои! Ну, а сейчас, пока, пока.. Да, вот ещё таки дела.

Всё, что я вам здесь сказал, сказал и передал, вы АРиМА перешлите, о своей Любви вы им скажите.

С позволенья, замолкаю и к своей груди вас прижимаю.

Ваш Отец.

 

20-07-07 22: 24 Любовь, г. Лесозаводск

- Дорогие Учителя, поговорите со мною о результатах съезда.

- Добрый вечер, родная наша дочь и сестра. Говорить с тобою буду я, милая моя сестра, Иисус Сананда я. Расскажу о том, что было, что в наши планы входило и что вышло в итоге.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.