Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации Спасателям






12-03-2007 3: 22 АРиМА

 

- Проведем с вами ещё небольшой урок.

Рекомендации и разъяснения, думаем, будут полезны каждому, тем более, что наступает этап наиболее полного осознания и изменения себя в Гармоничном плане в потоке Новых Энергий.

Скорость Преображения, интенсивность Светового Потока набирает необычайно огромную силу, и поэтому важно вам каждому находиться в Гармоничной сонастройке с поступающими потоками и уметь балансировать свою внутреннюю энергосущность, растворяя негативные информационные сгустки и преображая текущую действительную Реальность.

Постарайтесь, научитесь находиться всегда в Пространстве Сердца своего, и все события и людей пропускать без оценки и зацепления Сознанием через Сердце!

Что же это означает для вас?

Абсолютный Покой, осознание того, что все мгновения жизни вашей происходят в соответствии с Планами Творца и ваших Душ. Изменить наступившую ситуацию сразу вы не можете. Но вы обладаете способностью изменить себя, свое отношение к этой ситуации, человеку, созерцая из Любящего Сердца Взором Вселюбящего БОГА. И тогда перемены произойдут без вашего активного участия.

Сумейте полюбить все, ничего не выделяя из пространства, убирая акцент, внимание на конкретном человеке, предмете, ситуации.

Как только вы начинаете конкретизировать, выделять какой-либо объект, Сознаньем зацепляя определенную Мысль, так вы уже спускаетесь с позиции БОГА-созерцателя на ступень определителя, оценщика, и волей-неволей уже начинает непременно включаться в работу сознания ваше Эго. Это происходит и в том случае, когда вы выражаете свое отношение, желание, стремление исправить ситуацию, человека БЕЗ его просьбы.

Ещё раз напоминаем, что самое Гармоничное действие – это дать Памятку и книги и научить общению с нами – Учителями ВКР, если попросит.

И будьте сами позитивным примером происходящих изменений. Важно, чтобы в вас – Воинах Света другие могли узреть искреннюю, любящую суть, но любящую Вселенской Любовью, проявляющуюся во всем, целостном охвате всего, что видимо и невидимо, без зацепления и конкретизации, определения.

Так вы научитесь воплощать и Гармонично использовать ваш накопленный потенциал Светлых, чистых Божественных Энергий без растраты и понижения частотных характеристик Души, а наоборот, распространяя импульсные Световые потоки в БЕЗпредельном Космическом масштабе.

Постепенно вы научитесь постоянно поддерживать состояние безмысленного, Любовного созерцания всего, что ЕСМЬ для вас, научитесь быть уже не только в «здесь» и «сейчас», а везде и всегда!

Мыслей поток хаотичный прекратится, и вы научитесь ловить, принимать только из БВКР чистые, Гармоничные, созидательные Мысли, чтобы перейти к Мыследействию, минуя слова. Слова будут произноситься для передачи в пространстве позитивной творящей энергии, пришедшей к вам с данной Мыслью из Космоса.

И поток Слов уменьшится, вы осознаете, что мысли, пришедшие к вам, ставшие вашими, будут оформляться буквально несколькими словами для передачи необходимой энергетической Гармоничной сути!

Для того, чтобы быть в медитативном состоянии, т.е. в том состоянии Покоя и Гармонии, при котором вы достигаете Единения с БОГОМ – Единения с Собой, и способны слушать и ловить Мысли из БВКР, нет необходимости заниматься особыми медитативными практиками, проводить искусственный настрой.

Достаточно ощутить себя целиком и полностью в Пространстве Сердца, в состоянии БЫТЬ, и отдать, выписать Творцу всё, что мешает достичь состояния Любви и Покоя!

Осознайте и примите, что вся ваша жизнь, все бытие есть Медитация – состояние Единения и непрерывной связи со своей Душой и Духом, - БОГОМ внутри, Силами Света, Любви и Добра, что вам помогают.

Возьмите за привычку бытия – БЫТЬ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ в этом состоянии. Постарайтесь заглушить голос ЭГО, который нашептывает вам время от времени, что вы особенны, вы уникальны, обладаете особым даром, чего у многих нет!

Это иллюзия! Остерегайтесь поддаться ей, Любимые! Знайте всегда! ВСЁ ЕСМЬ БОГ, и каждый ЕСМЬ ВСЁ в проявлении самовыражения для познания. Но суть всего, что проявляется индивидуумом – Единство в разделе нии. От разделения вы переходите к Единству. Без выделения, обозначения каких-то особых качеств или свойств!

Всё, что проявляется и может быть проявлено, - есть энергетическая информационная совокупность потоков для воплощения в Реальности по плану и замыслу Отца Первозданного и вашей Души.

И нельзя дать качественных оценок, характеристик, деления на высшие и низшие аспекты!

- Нет, Любимые! Всё Едино и находится во взаимодополняющем соответствии. Это подобно прекрасному Цветку с огромным количеством Лепестков. В Центре – Вселенская Любовь и Творящее Абсолютное начало, что дает основу для произрастания всех лепестков! Оторвите один, - и Гармония Целостного Прекрасного восприятия нарушится!

Так и вы, Любимые Души Света, в Прекрасных Храмах – телах своих, являете чудесную картину Гармоничного соответствия Абсолютной Целостности Мироздания, и Я – ваш Отец Единый, снова и снова призываю: «Помогите вас сохранить в Прекрасном Созвездии животворящих Миров, чтобы вы распускались один за другим, Возрождая и Преображая свою материальную суть в Тела света.

Что касается серых и темных сущностей, - так это то, чему предстоит осознать, раствориться в Свете и раскрыться Прекрасным лепестком-цветком. Это то, что дано вам для уроков познания – осознания себя в ином качестве, с тем, чтобы раскрыться и подняться в осознании, дабы пролететь потом без зацепления, оставив в небытии пройденный урок!

Поэтому, Любимые, будьте в Радости, Любви всегда!

Ведь для вас всё в этом мире: Солнце, воздух и Вода!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.