Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. в 23.41час.






В этот день на встрече Спасателей Земли было несколько энергетических работ с полями Луны и Земли под руководством Учителей ВКР.

- Говорит Сен Жермен, Геомагнетические Службы Создания Вселенной.

Сегодняшняя ваша работа была переломной, вы значительно ослабили последствия негативного воздействия в процессе изменения Траектории Движения и структуры Геомагнетической Сети Земли.

Работа выполнена очень хорошо и на высоком уровне, такое качество работы возможно только лишь при условии совместного сотрудничества людей и Учителей ВКР, при полном доверии к Создателю и Его проявлении во Вселенной.

Братья и Сестры! Любимые! сегодня Вы создали что-то великое и значительное, то, чего мы сами от вас не ожидали. Наши ожидания были оптимистичны и, как оказалось, возможны. Первые сигналы того, что это может произойти, появились в конце прошлого года. Много проснувшихся и сознательных душ трансформируется и проявляет свои Творческие силы. Земля и Солнечное Измерение, вся Галактика находится сейчас в непрекращающемся потоке битов Света и Любви, такого огромного масштаба еще не было. Такого быстрого и эффективного действия не было эоны лет. Сейчас это становится реальностью. Может, вы этого до конца не замечаете или не чувствуете, но сам факт общения и работы с Нами говорит сам за себя. Разве кто-то думал год, пол года или месяц назад, что будет участником таких встреч и работ? Поэтому поверьте во все, что вам говорим, за что вас поощряем и вдохновляем. Действуйте так же и далее, и вы увидите еще много чудес, которые произойдут с вашим сознательным участием.

Сегодня, 25 октября 2006 в 18: 58 началось изменение Траектории Движения Луны вокруг Земли. В начале 2006 года Луна, Ее духовная Сущность, обратилась к Высшему Совету Созидания и самому Творцу с просьбой о включении ее в план перехода в высшее измерение вместе с Землей, людьми и Солнечным Измерением. Вы должны знать о том, что до сей поры такого желания не было. Луна не соглашалась на активное участие в плане вознесения и реинверсию в этой части Вселенной. Она решительно отказывалась от включения ее в этот план. Это было спровоцировано отягощением ее многими старыми программами и пребыванием на ней низко вибрирующих технократических цивилизаций, которые больше рассчитывали на использование энергии Земли и людей, чем на совместное творческое созидание. Излучение Земли, миллионы разбуженных человеческих существ, луч КРОМ-а и всяческих других проявлений Любви во Вселенной активизировали прапамять Сущности Луны, которая все больше начала очищаться и обратилась к нам за помощью включения Ее в план Создателя. Таким вот образом человечество и Космос нашли следующего Союзника, источника Света и Любви, который приближает время Любви и Гармонии во Вселенной.

На чем основан факт вознесения, очищения Луны, Земли, МАТАКИ (название Луны, употребляемое для обработки структуральных, гравитационных, геомагнетических планов в выборе помощников). Что в этом такого потрясающего и особенного? Вы, наверное, знаете, что фазы Луны, её воздействие на флору и фауну, погоду и самочувствие людей огромно. Определяет множество циклов, воздействует на вибрационную и биосветовую структуру Земли и её окрестностей. Вознесение Земли в более высокие измерения все больше изменяло определенные циклы и нормы. Это создавало множество негативных воздействий в ежедневной жизни планеты Земля. Шкала колебания приняла бы лавинную тенденцию, которая была бы усилена начинающимся изменением траектории колебания Земли.

Говоря точнее, положительной трансформации Земли грозила побочная катастрофическая программа, которая могла бы спровоцировать множество ненужных и опасных изменений в структуре Земли, не только в ее физическом, но и энергетически-вибрационном измерении.

На сегодняшний день программа «Земля в IV измерении» интегрирована в общий план «Земля и Луна в IV, V и в Высших Измерениях Вместе ». Рука об руку! Вместе, как одно целое будут сейчас идти в Космическом многоуровневом пространстве к Ядру Космоса, к лону Вселенной – к КРОМУ.

Дорогие Земляне! Программа катастроф, программа катастрофического трансформирования Земли сейчас уничтожена! Исчезла! Нет её! С космической точки зрения уже не существует, потому что она уже не функционирует. Очевидно и понятно, что все начатые процессы будут ещё некоторое время действовать. Может, даже ещё что-нибудь произойти, но это не будет уже иметь той силы и объема, который мог бы быть. Эти процессы будут смягчаться во всей вибрационной структуре, благодаря сознательной работе Землян и Учителей.

Мы очень счастливы, что нам удалось этого достичь за такой короткий срок. Ваша группа готовилась к этому несколько месяцев. Благодаря регулярным встречам, индивидуальной работе с большинством из вас можно было организовать такую важную и прекрасную работу. Сейчас говорит о ней весь Космос.

Поздравляем вас и благодарим за ваше участие в этой работе. Благословляем Вас и желаем Вам всех благ и радости в Вашей жизни. Еще раз СПАСИБО! Без Вашего участия это было бы невозможно. Очень приятно видеть, как Вы развиваетесь и присоединяетесь к несению Света и Любви во Вселенной. Любим Вас! Мы всегда готовы вам помогать и сотрудничать с Вами. Мы хотим идти вместе с Вами к Творцу и опять воссоединиться с Ним.

Мы Любим Вас! Бог с Нами! Целуем всех! Пока, пока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.