Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слишком силен Дух материи денег, охвативший УМЫ людские.






УМУ нужны богатства материальные.

БОГУ – Душе нужны богатства Духовные. Ощутите разницу!!!

Телу нужны блага для тела, и они конечны. Душе нужны для Духа ТВОРЕНИЯ, и они ВЕЧНЫ!

В России – стране Высокой Духовности сложилась ситуация, когда государство и церковь отделены друг от друга, т.е. нет прямого сотрудничества между собой ради общей цели – СПАСЕНИЯ людей от усиливающихся катаклизмов на Земле. Каждый тянет свое право Важности первого голоса в решении проблем людских, т.е. идет борьба за «место под Солнцем» Золотого Тельца, а не БОГА – Высшей инстанции и руководящей силы везде и всюду в Мироздании.

Но ВЫ забыли все, что ВСЁ создано Отцом Всемогущим, и Всё в Его руках, все Творения Человеческие, и нет той Силы Сильнее, чем Любовь Вселенская, с которой Творец Творит каждое мгновение нашего бытия, независимо, кто где живет и в каком виде!!!

Если Силы лидеров Государств и церкви - духовных институтов разобщены, то и результат минимальный, нет слаженности в организме!

Сейчас необходимо объединить все Силы Духовные (а они есть во всех слоях населения, будь то политик, чиновник, рабочий, колхозник, священнослужитель, ученый, техник и т.д…) в борьбе за выживание всего общества от серых сущностей 3-х мерности.

Нет в этой «войне» победителей и побежденных, а есть блаженство – Благо Вселенской Любви Космической, растворяющей весь негатив и приводящий в Гармонию любую сущность, будь то руководитель или священник, богатый или бедный!

Почему бы ВАМ не объединить силы политиков, ученых, служителей духовных, простых тружеников, не менее духовных, чем те, кто по своему статусу обязаны блюсти Духовность – в одну Единую Силу Спасения и Гармонизации всего общества Земного и подготовки ваших тел к Квантовому Скачку в Новое измерение – Высшую реальность БОГО-людей!

Где ваша солидарность с Отцом Всемогущим, дарящим каждому новые волшебные способности Творцов Мироздания и своей Счастливой жизни!?

Законы вашего общества не стыкуются с Законами Космоса Великого, где нет «пастухов и овец», а все Едино и работает как один живой организм на благо всего и всех в Мироздании, а не на благо верхушки – начальников и «Умных» более способных!

Вы все обладаете способностями БОГОВ – людей с Высшими способностями высших измерений. И стоит только Душе открыться, как эти способности начнут проявляться у ВАС сполна.

- Никакого насилия в этом раскрытии Душ Я не потерплю! – это Я обращаюсь к ВАМ на Земле – Ваш Отец Первозданный – Эллохет Всемогущий, рожденный Любовью Вселенской – Высшей Силой Творения Всего!!!

А вот Ваша борьба за первоправие и началие дает отрицательные всходы в обществе.

Каждый знает, что делать и как! Дает советы, а дел – не видно! Одни выступления – слова, слова, слова, речи!...

А где поводырь, который выведет все общество из тупика материальности. Где Сила Духовная? Дух сам проснувшийся уже работает на Планете и не даст уже погибнуть Душам Света и быстро приведет к гармонии все слои общества, дабы не исчезло Человечество на Планете Вашей для любых Творений, согласно Плана Отца Первозданного!

Первым шагом к освобождению ваших Сил Духовных должно стать соединение государства с церковью и привлечение духовных служителей к управлению государственными делами во благо всех, а не только кучки выделяемого слоя.

Все едины, и материальность закрывается на Земле! Помните об этом, Любимые Земные Сыны и Дочери Отца Первозданного!

Иисус уже работает на Планете, приводя ваши Сознанья и Души к Свету Любви и Прозренья!

Единоначалие – это мое право вершить дела Земные по заданию Отца-Творца Всемогущего, и кто сомневается в этом, прошу, не обессудьте, коррекция ждет неминуемо!

Читающим это послание наше, прошу убрать негативные мысли возмездия и наказания за реальность, правдивость того, что творится на Планете!

«Много званных, да мало избранных!» Мы определяем, кому Творить, а кому кануть в небытие! Это наше с Отцом право!

Просьба прислушаться к Голосу Души своей и не искать корысти и двойного смысла в словах наших! Всё Истина, и Послание, переданное через наших Полномочных на Земле, имеет свою силу и гармонию.

Кто сомневается, могут проверить!!!

Игры в материю, историю земную, знания, умные теории, открытия законов УМА – прекращаются. Вы переходите в разряд сущностей Духов и образования Души – вот Ваша дорога к Радости и Счастью на Планете!

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ – ВАШЕ БУДУЩЕЕ, и уже СЕЙЧАС реальность бытия и новых свершений на благо всех сущностей Мироздания и Творца-Отца!

РАЗДЕЛЕНИЕ на Высших духовных, Высших руководителей, лучших, умнейших, великих, незаменимых, неповторимых, мудрейших и важнейших – ОТМЕНЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ! Все Едины и Важны в общем деле Творения Мироздания! Один Организм, отлаженный Отцом Всемогущим, и нет отделяемых «винтиков», кичащихся своим превосходством в чем-либо и где-либо!

Хватит вам вражды между народами, верами, религиями! На Земле отныне будет одна религия – Любви Вселенской – Высшей, Правящей Везде и Повсюду Творящей Свет, Любовь, Добро, несущей Радость и Счастье всем народам и цивилизациям, всем сущностям, живущим в Мироздании!

Пора всем перестраиваться на Гармонию со Вселенским Мирозданием, пока ВАС не коснулась коррекция Высших Сил Любви и Света под руководством Отца Всемогущего!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.