Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью ко ВСЕМ. Творец, Гиппократ и все Вознесенные Учителя ВКР.






 

От ИИСУСА «О НАШЕЙ ЖИЗНИ С ВЫСОТ КОСМОСА»

05-11-2008 08: 26 АРиМА

Сколько можно сидеть вокруг вашего Шарика – УМА человеческого, считая его «пупом» Вселенского Мироздания?!

Не пора ли оторваться от его Величества – Я человеческого, просчитывающего, показывающего и доказывающего, что это не так, а вот так, и я должен подтвердить это или то явление природы, которое созрело у БОГА «в мозгах», а не в вашей мизерной головке, где и мысль-то не рождается, не то, что Творение.

Вы лишь трансляторы того, что зарождается в голове Высшего Разума Вселенского – Отца Всемогущего, руководящего всеми действиями и ведущего каждого по жизни в Мироздании, и нет тут для нас секрета в этом.

А у ВАС – это Тайна за семью печатями.., т.к. как же жить с этим!?

Ведь тогда все будут считаться тупыми, глупыми, неразумными, и как тогда ценить то, что представляет из себя человек?

Пустота, иллюзия, «робот» - как вы говорите. Вы не хотите быть роботами чьей-либо системы управления! Вы сами по себе! Я – САМ и ты САМ, но Я-то «САМЕЕ» всех и УМНЕЕ и могу решать и вести жизнь других, таких же «САМЦОВ», но ниже ростом, глупее и тупее!...

А кто ВАМ дал право так судить, рядить других, таких же сущностей, как и ВЫ и ВСЕ в Мироздании!?

Мы ВСЕ в одном «курятнике» и подчиняемся одним законам Космоса Всей Системы, где и «курятник»-то не один…, а уж «цыплят и курей» видимо-невидимо, и кто что делает, и кто куда бегает, - Вам и не видно в Вашей 3-х мерности!

Да, вы ещё и хотите подчинить себе всех микробы, вирусы, бактерии, которые живут в своем «муравейнике» своей жизнью на Вашем теле. И если обстановка меняется, они начинают ВАС лечить и учить жизни!

А вы этого не замечаете, вы же САМИ все знаете и умеете!

Так сумейте же принять то, что уже создано и рождено без ВАС, вашего «САМ» – малой частицы УМА пустого, получающего питание от Разума Вселенского и обрабатывающего лишь идущие сигналы Космоса для Вашего же Гармоничного Существования.

Хватит бороться с мельницей, что дает ВАМ воду, еду и одежду и все вокруг! Вы же устанете и надорветесь!!! Одумайтесь, Люди Земли!!!

Где же ваша человеческая мудрость УМА – как ВЫ считаете ?! Или ВЫ глупые совсем и не видите Знаков свыше и ослепли уже от того богатства – навоза, в котором сидите и едите его уже без ложек - денег ваших пустых, на которые ВЫ ничего не сможете купить в «магазине» Космоса, выйдя из «курятника» своего!

А выйти ВАМ придется! Нельзя «гадить» всем в Космосе своими куриными мозгами, ограниченными лишь виденьем на Земле-Матушке не дальше «носа своего»!

Негатив, пороки жадности, зависти, злобы, наживы любым путем готовы взорвать весь «курятник». А это все ВАШЕ вращение вокруг «тельца-удальца» и слепота в Духовности привели вас в тупик развития всех сторон жизни!

Поезд жизни ВАШЕЙ тормозит, дымит, чадит, еле «дышит»!.. И пришла пора выходить из этого устаревшего Дома Земного на просторы Космических дорог Света и Любви и знакомиться со всеми сущностями Мироздания, увидеть иную картину бытия и Мудрости Вселенской, а не глупости «курей и цыплят» земных!

Центр притяжения для ВСЕХ в Космосене чей-то «НОС» или «УМ» «Петуха», а Исток сотворения ВАС и НАС ВСЕХ, Источник Силы, Мудрости и Богатства Души Вечной – ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – ВЕЧНАЯ СИЛА СОЗИДАНИЯ И ТВОРЕНИЯ ВСЕГО И ВСЕХ БЛАГ И ЖИЗНИ любой Сущности, обитающей в Космосе Необъятном и пользующейся всеми новинками всех цивилизаций и всех поколений Душ Мироздания!!!

Вот такой расклад ныне на Земле, и скорее решайте, что Важнее для ВАС – оценка УМОМ ситуации с «потопом», или Полет Души в Вечность и получение новой «квартиры» со всеми удобствами и Волшебными приключениями по Воле Отца-Творца Всемогущего, ведущего каждого к Радости и Счастью бытия!

Спасибо за внимание к нашим Посланиям.

С Любовью. Все Учителя ВКР и Силы Света и Любви под руководством Иисуса и покровительством БОГА – Отца Небесного – Творца Всемогущего!

- Спасибо, родные, за урок-сказку и великую подсказку Землянам. С Любовью и уважением и низким поклоном. АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.