Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О выживании и развитии общества






АРиМА

- Дайте пояснения для людей, желающих помочь выжить человечеству в этот переходный период, как эффективнее использовать свои знания земные и способности 3-х мерного измерения?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Эль - Мория, Сен-Жермен, Кут-Хуми и другие Учителя ВКР

Любимые АРиМА!

Вопросы эти мы уже освещали Вам в Ваших земных трудах.

Поясним следующее, и видимо, тут и содержится «камень преткновения», не пускающий многих стать Спасателями Высшего разума, идущих дорогой Отца Первозданного, бросившего Зов Всему Человечеству на Земле, оповещая о Квантовом скачке!

Вас всех на Планете учили жить накапливать знания, способности для достижения своих целей. И чем важнее работа для общества (руководство страной, регионом и т.д…), тем почетнее миссия, дающая высокое уважение и почитание среди людей.

В странах Капитала важную роль играет Доллар – его Величество. И у кого его больше, там и уважение выше, и чин, и пост, и жить лучше!

В странах России и социальной направленности для улучшения жизни населения через равноправие и равное отношение ко всем задачей было накопление в бюджет средств и равномерное распределение, согласно вклада каждого в общее дело накопления, т.е. сначала сделать богатым общество, государственную казну, а затем и каждого члена.

Но вот система социализма лопнула, и общество идёт путем неизведанным, вроде бы накопление капитала, но не такое, как у капитализма…

Много теорий куда, зачем и как развиваться странам капитала и социализма! Везде неминуемо наступают кризисы товарно-денежных отношений: в политике, экономике, культуре, социальной сфере! У одних стран явно выражены тупиковые ситуации, в других – скрытые проблемы, не выносимые на обсуждение в ООН.

Главные сейчас проблемы вышли на Планете – экология, безопасность, болезни, нищета, наркомания, СПИД, проблемы массовых волнений на материальной, политической, духовной почве.

Все эти явления мешают обществу гармонично развиваться. Да, если добавить сюда волнения на Земле: пожары, землетрясения, торнадо, цунами, наводнения, техногенные аварии, - так это уже многовато. И на всё нужны материальные средства, накапливаемые на развитие общества, а не устранение последствий губительных катаклизмов.

Где выход? За какую «палочку-выручалочку» нужно взяться, чтобы повернуть колесо истории развития народов на земле, в стране, или отдельно взятом регионе?

Мы уже ВАМ говорили, что целью вашего Земного проживания было удовлетворение материальных потребностей людей, и вы никогда не делали ставку на развитие Духовности, духовной составляющей – Важнейшей стороны в жизни любой сущности, живущей в Космосе!

Вашей целью всегда было накопление любой ценой, и в конечном счете, для своего блага, а уж потом всего общества.

Посмотрите, как лопнула система социализма, разъеденная коррупцией, и как сейчас трещит система капитализма с мощной накопленной базой капитала.

Гонка за чем? За «золотым тельцом», восхваление денег, богатств для тела, а для Души что? Растет гибель людей по всей Планете, и где же методы профилактики этого явления? А почему возрастает смертельный исход? «Взрослые» болезни стали «детскими». Деградация населения, пьянство, драки, убийства!... Срывы в психике у целых групп населения? Как остановить волну терроризма, насилия, гибели людей на дорогах, в конфликтах, шахтах, на море, в самолетах и т.д..?

Всё просто, Любимые наши Земляне! Ставку сменить надо, приоритет взять на Душу – Её Величество!

Все силы в политике, образовании, медицине, культуре бросить на развитие Духовной составляющей, ибо только Дух святой и чистая Душа в союзе с Отцом-Творцом Всемогущим способны изменить имеющееся ныне положение на Планете во всех аспектах жизни любого народа, независимо от веры, религии, пола и звания.

Соблюдение Вселенских Законов Мироздания, рожденных для Гармонизации всего и всех сущностей, обитающих на Просторах Космоса Необъятного, Отцом-Творцом Всего Сущего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.