Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потоки Мыслей, Хаос и Гармония строенья Мирозданья Любви Священным Зовом стремятся пробудить все ваши спящие сознанья.






И к жизни совершенству возвратить, направить все Разумные деянья, управляемые Свето-сотворением в Любви Любовью, для Восстановления Гармонии Миров, где Праздник Жизни Вечной – Вечная Любовь Творит Волшебные Творенья, где нет печали и сомнений, движеньем Мысли, взглядом все вершится, где вы легко, свободно все летаете, как птицы.

Сюда вас возвратить хотим, где ощущенье – осознанье Единенья Частицы с Целым, и в самой мизерной частице – сущности Глобального и Целостного проявления в Гармонии Любовного Вечного Творения.

И как бы вы ни упирались, своим УМОМ сопротивлялись, ваш путь один, прямой – ДОМОЙ!

И мы хотим облегчить этот путь, чтобы как можно раньше и быстрее вы смогли очиститься, освободиться от иллюзии, узреть Души Очами Истину Истока – того, что ЕСМЬ вы, а не того, как вы и в качестве кого сейчас живете.

Стучим, звеним, кричим и знаки вам посылаем постоянно, чтоб вы очнулись от тяжкого уж сна материального!

Кто ж Радость, Счастье ощущает ныне на Земле, и истинна ль она, а, может, лишь та гонка за Золотым Тельцом вам в виде Радости предстала!? Вы ж видите, что все мгновенно-иллюзорно в вашем мире, а изменения все интенсивнее, все шире… И вы не поспеваете за ходом времени, событий, и нет уж значимых в материи открытий.

Всё больше вы сознаньем устремляетесь к другим мирам и спрашиваете себя: «А что же там? И как? И почему все это происходит?»

Множество растет Великое явлений, что объяснить Умом уже не в силах, число чудес и необычных исцелений, миров вам не известных проявлений, раскрытие феноменальных удивительных способностей у многих у людей … Вы ж видите, что как бы вы УМОМ ни гнались, но все ж порой стоите вы у запертых дверей. Приоткрыть замки мы вам даем, чтоб знали вы, что Истина не здесь и там, что на весы познанья жизни положили и постулаты, догмы для себя незыблемые вы определили!

А Истина в развитии Миров, где правит всем Вселенская Любовь, её Законы, что для вас, Землян, пока непостижимы!

Законы Духа Вечности Любви – всё, что есть БОГ в различных ваших представленьях… Пытаетесь вы дать Ему определенья, назначенья, до Сути докопаться и причины Вечного Творенья, Истока всех Истоков постиженья!

Но знайте, Люди, этого вам не дано! Поскольку нет Истока в Мирозданье! Есть лишь Души Исток! Вот ВАМ загадка и тупик в Сознанье!

Так как же «нет»? А ведь с чего-то все когда-то начиналось и начинается. Исток есть у реки, из плазменных энергий уплотненьем, пониженьем Светочастоты материя творится…

Любовь – Всего Исток! А есть ли в Мироздании начало у ЛЮБВИ!? – Вот что таится под определением Истока всех Истоков!

ЛЮБОВЬ – Дыханье Вечного Творенья! Начала нет и нет конца Любви Священным Вдохновеньям.

И информацией, энергией её не назовешь, и то не правда, то не ложь.. На атомы и кварки её не разберешь!... Вы пустоту уж разложили, частицы обнаружили и проявили из отражения Космической так называемой пыли… Ну, а ЛЮБОВЬ познать и разложить вы не пытайтесь!

Вы Духом обозначили (вернее, вам послали мы для проявленья) – осознанье Духа, что есть Исток и Искры Божией Глоток для сотворения Души - то, из чего произросли вы, наши малыши. Мы дали вам понятья чувств и ощущений, что также разложенью на частицы вам не поддается без сомнений.

Но эти проявленья чувств, эмоций, ощущений – Духовные лишь атрибуты сопровождения сущности Души!

А ведь они Любовью запечатаны в конверты, что Душа при воплощеньях забирала с собой как атрибутику сопровожденья в пути материального Творенья.

Настало время вам раскрыть конверты эти, распаковать посылки – те Души Духовные посылы, что вам сопутствовали на земном пути и примененье им другое уж найти!

Учитесь вы эмоциями, чувствами своими управлять, чтоб попусту их во Вселенной не гонять! Раскрыв конверты с ними, придете вы в согласье с Душами своими.

Что ж означает это для Вас? – Движенье к Свету! Прийти в согласье с тем, что есть в Души конвертах этих, чтоб бытие свое вершить в Гармонии на Матушке-Планете!

И знайте, то, к чему стремитесь Вы, - в итоге может оказаться вовсе не таким, что Вы в материальном оформлении 3-х мерном представили себе!

И то ж и есть конверт Души, назначенный в своей судьбе, что Вам распаковать необходимо. Раскрыв его и получив освобожденье, Вы новое свершаете движенье!

Здесь и сейчас примите Вы решенье – соответствовать реальности текущей, что вам грядущее готовит в измененье своего мировоззренья!

В Любви с Любовью вы встречайте, принимайте новый мир частотных проявлений, - все, что познать вам предстоит и испытать в Духовном Восхожденье!

Погодные, другие аномальные земные катаклизмы примите как явленья вашей новой жизни. В священном Единенье с Матушкой-Землей, очистившись, вы пролетите с ней любой порог частотный, интенсивности любой.

Стремитесь стать Творца вы Мыслью и Энергией, что направляет он для Восхождения – Спасения от множества житейских бед! Лишь дайте вовремя ему ОТВЕТ!

В Свободном Волеизъявленье бытия дальнейшего, земного устремленья вы расцветайте, познавая Гармонию Миров, где ЕСМЬ Творит Вселенская ЛЮБОВЬ!

С Любовью и в Любви к вам, люди Матушки-Земли в Священном проявлении Любви Святой мы обратились - Силы Света с Космическим –земным приветом, Архангелы и Ангелы, что вас ведут и пробужденья терпеливо ждут, Иисус и Вознесенные Учителя и сам Творец Создатель – Единое Начало всех Начал, чей План вершится в Мирозданье по возвращенью Душ, Сознаний в единый отчий ДОМ ЛЮБВИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.