Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каменная З.А.






«ИСЯ» колобочек мной использован в целях оказания помощи внуку Данилу, ему 10 лет. В стопе у него появился нарост 2см. длиной и на 0.5см. выступал и мешал ходить. Собирались на операцию.

Я приклеивала колобок постоянно. Через три дня решила посмотреть. Стопа чистая и никаких следов от нароста. Так я полюбила колобка, теперь отношусь к нему, как к другу.

У меня под левой лопаткой на спине образовалась (думаю, что это была раковая опухоль). Приклеивала колобок скотчем, не снимала, а только меняла. Прошло, колобок помог.

Чудеса произошли с моей подругой Идой Ивановной, мы вместе с ней ведем работу в Ветеранском Совете. Она изучила некоторые из книг «Спасение землян» и взяла памятки. Однажды она пришла на Совет очень счастливая и говорит: - «Меня какая-то невероятная волна подхватила и подняла, я думала, что улетаю, но, перепугавшись, упала, но без ушибов». Мы обсудили эту ситуацию и остались довольны собой, что мы Божественным Высшим Космическим Разумом не забыты, и нас с ней знают. Она очень откровенно отнеслась к памяткам и к покаяниям, результат был в этой связи чудесный. «Такая была легкость!» - говорила Ида Ивановна.

Теперь Ида Ивановна попросила колобков, надеюсь, уже результаты готовы, т.к. она с помощью памяток вылечила астму. «Молитва Мироздания» - ее любимая песня.

А колобков просят женщины, у которых в доме употребляется в больших количествах алкоголь.

Гамзаева Н.Д.

У меня три года назад у пупка вылезла «шишка» или лучше сказать, «мешочек» размером с куриное яйцо. В нем лежало что-то, как камушки, они хрустели при надавливании. Не болел этот «мешочек», но стал иногда сильно болеть желудок. Сказали что это грыжа.

Я приложила этого колобка на «мешочек». Он посинел, и вокруг пупка посинело. Через три дня «мешочек втянулся в живот, но пока еще остается внутри, как камушек, размером с лесной орех. Желудок болеть перестал. Буду продолжать приклеивать колобок, пока и «камушек» не исчезнет.

Балобин О.В.

Ребенок, 10 лет, на улице получил сильный ушиб колена, оно посинело и опухло, думали везти в травматологию. Решили приложить несколько колобков вокруг колена на ночь. Утром удивлению не было предела, от синяка и опухоли осталось маленькое пятнышко. Бабушка, медицинский работник со стажем, такого еще не видела, заинтересовалась колобкам

Зоя К. 73г.

- Колобок – это Чудо. Я пользуюсь постоянно. Лечит всё. Не только лечусь сама, вся семья из 5-ти человек использует это Божественное лекарство. Это Истина.

Наташа

- Колобок приложила к бородавке, - исчезли все бородавки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.