Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я просила хорошие оценки для каждого экзамена.






На одном экзамене я сказала всего «2 слова» после чего мне поставили «5».

На 2-х других экзаменах я попала на места, на которых было наиболее удобно списать.

На 3-м экзамене вышло так, что мне удалось написать то, что мне диктовали из-за двери одногрупники(!!!)

Не говоря уже о том, что именно нужные шпаргалки оказывались у меня в руках, а дополнительные вопросы задавали как раз из числа тех, которые я учила.

Нигде не могла найти материал для написания курсовых. После того как выписала эту проблему, мне «случайно» пришло в руки столько материала, что половину пришлось вырезать.

Часто болела поджелудочная железа. После того, как попросила ВКР об излечении, боль прошла и с тех пор меня не беспокоила, я даже к врачу не обращалась.

Однажды у меня случилась депрессия, настроение было ужасное, и я попробовала связаться с ВКР и попросить совета. Я до этого еще не читала посланий Крайона, а о связи с ВКР только читала. Помню, что мне сказали, что меня там все любят и что мне дадут в помощь ангела. С тех пор всегда чувствую его присутствие. Я пробовала с ним общаться. Однажды, когда у меня очень сильно болел живот, так что я даже пошевелиться не могла, я спросила как избавиться от боли и Получила совет. Я засомневалась, но совету последовала, через 2 минуты боль прошла и больше не беспокоила меня.

Мне очень нравился один парень, я полгода о нем думала и никак не могла его забыть. Спросила совета «сверху», совет был такой странный, что я была в недоумении. Мне сказали пить 3 раза в день чай с мёдом(!!!). Но чай пить стала, с мёдом, не менее 3-х раз в день, через неделю парень из-за которого я полгода беспокоилась, вылетел у меня из головы.

Моя подруга беспокоилась о том, что на самом деле говорит о ней ее «друг». Вечером она выписала эту проблему, а на следующий день она «случайно» узнала об этом всю правду (и довольно неприятную).

 

Наталья 3. 45 лет, г. Нижневартовск ХМАО.

Анкетка у меня появилась 2002 году. Но я ещё не осознавала всю важность этой работы с ней. Несколько раз писала что- то, а потом забыла. Я то забыла, но мой Ангел- хранитель вёл меня к Истине всё ближе и ближе. И вот в октябре 2004 года еду я в маршрутке на работу, как обычно. Вдруг поворачивается ко мне пожилая женщина (мы сидели с ней рядом) и начала пророчить. Говорила то, о чём обычно говорят цыганки, но последние её слова мне почему-то особенно запомнились: «.. ..а в конце месяца тебя ждёт большая радость!» - сказала она мне. Выходя из транспорта, я себе под нос буркнула: «Ну, да...а как- же, Джек- пот выиграю».

Только спустя некоторое время я поняла, какую Радость пророчила мне эта женщина. Скажете, - случайность? Мы- то с вами знаем, что случайностей не бывает. Всё во Вселенной закономерно и гармонично! На самом же деле моя семья, действительно, приобрела Большую Радость с появлением книг «Спасение землян» и «Полёт в Вечность», а дальше и другая литература появилась в доме через моих коллег по работе. «Какое же мышление, до мозга костей, материальное. Да разве же могут сравниться все Джек- поты всего мира с такими познаниями и такой Чудо действующей помощью, которую получает сейчас вся моя семья, мои родные и близкие!» - не переставая удивляться такому Счастью, очень часто думаю я.

1. Исцеляющую способность Анкеты впервые попробовала, когда сильно
ударилась ногой, и на стопе моментально образовался чёрный синяк.

От боли не знала куда деваться, но мой муж Виктор быстро сообразил
и принёс Анкету. «На, подержи,»- сказал он мне. Взяв Анкету, я
быстро приложила её к ноге, а сама увлеклась каким-то сюжетом
«Новостей». Как -то даже забыла о ноющей боли. Спустя некоторое
время, поняла, что всё прошло, боли как будто бы вообще не было!
Но
на ночь оставила Анкету привязанной к стопе. Весь следующий день
ходила с Анкеткой (как раз были выходные). В понедельник, собираясь на работу, снимаю Анкету, и что я вижу да ничего я не вижу…вообще! Даже желтизны не осталась. На работе спросила своего коллегу (он хирург), может ли синяк пропасть за два дня (чёрный синяк!). Не теоретически, не практически он за свою многолетнюю практику такого не встречал!

2. Муж обжёг паром руку, сразу приложил Анкетку к руке. Спустя десять
минут боль прошла, а на руке следов не осталось
, не говоря даже о
волдырях.

3. У дочери заболел низ живота - в ход пошли «Колобки». Через
некоторое время....настроение на высоте!

Можно список продолжать и продолжать. Раньше, когда только начали вплотную работать с Анкеткой по отписыванию проблем, не замечали, как быстро проблемы исчезают, как будто бы их не было. Напишешь и забываешь автоматически.

Но хочется поделиться одной историей. Собрались мы этим летом посетить Светлояр, Дивеево и проехать до Москвы, Ново-Иерусалимский монастырь посетить, но куда поехать в первую очередь, - не можем решить, как сделать лучше и с пользой. Взяли карту, вертим, крутим, ведь мест тех не знаем и едем наугад. Конечно же, нужно Творцу отдать эту проблему (для нас это была проблема). Прошу Творца открыть нам дорогу в Нижний Новгород. Сидим втроём (мой муж, я и моя подруга) делимся впечатлениями о прочитанной книге. Прошло около двух часов, раздаётся телефонный звонок. На проводе Нижний Новгород, звонил Владислав Георгиевич. Он сказал, какие книги высылает нам. В ходе беседы поделилась, что собираемся приехать и посетить Святые места. Оказалось, что нужно быть в Нижнем Новгороде не позднее 18 июля, т.к. в это время будет проходить Съезд спасателей. Ну, об этом мы даже и мечтать не могли! Вот так и решилась наша проблема, лопнула, как мыльный пузырь. А мы ведь не знали, куда сначала поехать нам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.