Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отвечает Гиппократ. Дорогая Танюша! Дочка наша Любимая






Дорогая Танюша! Дочка наша Любимая! Всё, что говорят ваши доктора, видя на экранах приборов строение черепа, - всё это явление изменения твоих информационных центров на физическом плане.

В процессе вашей работы по Спасению и общению с нами у вас – Землян происходят изменения в полушариях головного мозга, и идут активно процессы трансмутации клеток головного мозга. Перестройка касается всего организма, и в первую очередь идёт изменение строения вашего приёмника, а именно – головы.

Процессы эти протекают во времени, и тебе нет необходимости волноваться по поводу заключения врачей, которые проводили тебе диагностику.

Просто все приборы Земные и методы распознавания разных отклонений у вас, дорогие наши, любимые Спасатели Земли-Матушки, не готовы к тому, чтобы фиксировать отклонения и развитие многих ваших анатомических нестандартных процессов в этот период жизни Земной.

Мы вам постоянно говорим, чтобы вы со всеми вопросами неполадок в своём организме обращались ко мне, а мы вам разъясним всё, что с вами происходит с точки зрения трансмутации и перестройки в вашем организме согласна Плана Великого.

Ваша Задача – сохранять Покой и Любовь ко всему и всем, что вас окружает, и принимать всё, как должное.

Все методы диагностики и лечения Земные вам уже не подходят. Врачи, которые изучали свою науку на Земле, далеко отстали от Творений Космической медицины.

Ошибки и разочарования в своих результатах труда будут скоро повсеместно, и если доктора не войдут в Гармонию с Землёй-Матушкой и всем Мирозданием, то им придётся тяжело. Объективность лечения резко снизится, т.к. время ускоряется, и идёт бурная перестройка всех органов людских, особенно у Спасателей, доверивших свою жизнь Отцу-Творцу Первозданному. И то, что для земных врачей будет являться паталогией, не соответствующей нормальному, с их точки зрения, развитию и состоянию человеческого организма, - в действительности являет собой совершенствование структуры физического тела и приведение всех связей и функциональных изменений в гармонию с Мирозданием

Танюша! Это тебе урок Земной! Твоё доверие ко всем и вся вносит дисгармонию в твою жизнь Земную. Пойми, родная наша птаха, НЕТ у тебя никаких воспалительных процессов. Это вспышка твоего воображения и чувство страха нагнетает отрицательно твою ситуацию.

Выпиши это чувство страха за свою жизнь Отцу Всемогущему. Прими с Любовью Его Заботу и ласку, наблюдающего с нежностью и улыбкой за действиями твоими. Сомнения в Силах Света и Любви не дают тебе Покоя. Их тоже – на бумагу…, и забудь о своей проблеме. Болезнь создаёт ум, который пытается всё контролировать и управлять всем существом твоим. Но ты же поняла, что не всё ему под силу, и лишь Творцу всё по плечу!

Покайся, Дочь родная, во всех своих грехах, видимых и невидимых, помнящих и непомнящих, за родителей по линии отца и мамы за все поколения. Сними ответственность за всех своих близких и дела земные.

Ты же отдала на решение Отцу Небесному свои заботы! Вот и будь Спокойна во всём! Доверься Сердцем, полным Любви, к тому, кто тебя оберегал всегда и сейчас не даст тебя в обиду никому, девочка моя милая, нежный бутончик цветка! Душа твоя на пороге новой, светлой, красивой жизни, и сейчас у тебя последний рубеж в твоих земных испытаниях.

Груз проблем, что ты несла по жизни, уже снят! Поверь мне, доктору Космическому! Лишь Любовь, открывающая любые замки и преграды, способна снять, расчистить все барьеры к Свету и Добру.

Отпусти все свои печали и тревоги, перешли нам по огненной почте и более не держи в мыслях свои земные заморочки! Поднимись нежной легкокрылой птицей в небеса высоко, высоко и ощути парение, чистоту открытого ясного голубого неба, где нет ни облачка и тревог. Земля ушла далеко вниз, а ты уже очень высоко и уже не различаешь, где низ, а где верх!? … всё слилось в Едином голубом свечении…

Вот и настал твой день и час перерождения. Лети, пари в голубой дали, и не видно уж боле Земли!

Отдыхай, родная наша!

Наполняй Любовью Чашу!

Потихоньку пей до дна!

Сила эта здоровей и целебнее вина!

Как нектар цветов с полей! …

Раскрывайся, здоровей!!!

Тебе легко и приятно парение это! Под тобой проплывают облака, и они так близко, что ты можешь укрыться в любую минуту этим белоснежным волшебным одеялом, дарящим тебе незабываемое чувство Тепла и Нежности, ласки и лёгкого головокружения от Радости Неописуемой, непонятной и такой родной и знакомой, что не хочется выплывать из этих хрупких и долгожданных объятий хорошо тебе знакомого и такого чистого и родного, что всё твоё существо готово растаять, раствориться и не чувствовать себя уже НИГДЕ.

Тебе просто хорошо, уютно и трепетно от этого сладкого, незабываемого состояния отеческой заботы и нерастраченной нежности, подаренной с Любовью Отцом Первозданным. И это чувство соединения тебе уже не забыть никогда, где бы ты ни была, и оно всегда тебе дарует покой и заботу, притягивая всегда, когда тебе этого захочется. Нет у тебя больше границ земных, чтобы окунаться в это Волшебное состояние Любви Вселенской и Гармонии со всем Мирозданием…

Ну, а теперь можешь открыть глазки и вздохнуть глубоко-глубоко…, послать Отцу нашему воздушный поцелуй и Любовь своего Сердца, Вечно хранимого и желающего своей милой ненаглядной красавице добрых и спокойных дней в Творчестве и Созидании!

Будь спокойна, наша девочка! Всё у тебя получится! Поверь в свои Силы и Отца Небесного, и он откроет тебе новые страницы бытия.

Общайся чаще и получай без сомненья ответы на все вопросы по любому твоему запросу!

Мы рады служить тебе, дорогая. Будь счастлива!

С Любовью. Твой Космический Врач Гиппократ и все Силы Света, Любви и Добра Мироздания совместно с Отцом Первозданным –Творцом Всемогущим

МЕДИТАЦИЯ «ЧАША СВЕТА»

Закройте глаза и постарайтесь ощутить Новые Вибрации Вселенского Творения! Для этого нужно полностью раскрыть Вашу Духовную Чашу – Сосуд Души!

Поднимите руки вверх, к небу и сотворите из них «Чашу»! Ощутите, как в эту Чашу льётся Яркий Лучистый Поток Света! Он разнообразный по Цвету и интенсивности…Мы будем его Вам наливать порциями!

Сначала Вашу Чашу заполним Фиолетовым Светом. Опрокиньте и вылейте её на себя, а затем, разведя руки в стороны, заполните этим светом всё окружающее пространство (можете покружиться, вращаться, чтобы поток распределился повсюду равномерно). Ощутите, как интенсивный Фиолетовый поток, наполнив Вас, вычищает, вымывает весь негатив из Вашего Пространства, закручивая вихреобразными вихрями-спиралями трансформирует все низкочастотные энергии – в ЛЮБОВЬ! ….Очистились, омылись фиолетовым Потоком?!

Сейчас Вы снова протяните руки, и мы наполним Вашу Чашу Божественною Чистотою – сине-голубою энергией Лучистою нежнейших всех оттенков синевы-голубизны!.. Её вы снова вылейте на себя и в окружающее пространство и ощутите, как Первозданной чистотою засияют трансформированные клеточки Ваши!... Вы облачком себя Прекрасным ощутите, парящим в небе Голубом и чистотою-Голубизною окутывающего всё кругом… Представили себя в сиянье Света Сине-Голубого?! Окутали всё мысленно вами зримое незримо Пространство ярчайшими потоками Покоя, умиротворения и чистоты, как будто после дождичка желанного, вокруг омылось всё и засияло!...

И третью Чашу приготовьтесь Вы принять Света Жизнеутверждающего исцеляющего изумрудного! Примите Свето-поток чистейшего зелёного Света и опрокиньте на себя и во внешнее пространство Вы Чашу эту и ощутите, как Силой и Энергией Здоровья наполнится Пространство Ваше и окружающее Вас Сияньем трав и зелени лесов, лугов, давая ощутить Вам жизненную энергию желания Любить, Творить во славу Матушки-Земли и Космоса Всего! Почувствуйте, как кровь-энергия очищенная по жилам Вашим с Радостью струится, давая клеточкам всем Жизненную Силу! Наполнитесь энергией Животворящей и влейте силу эту мысленно во всё, что вам в пространстве Мыслью Зримо!!!

И следующую Чашу Света мы Вам приготовили с Энергией Божественною Золотистою, что даст толчок вибрациям новым, не испытанным доселе Вами !... Золотой поток, струясь непрерывною Золотою искрящеюся лентою обволакивает Вас и кружит в танце Лучистого Золотого Ярчайшего Света, … и вот вы уже в Венце Золотистом поднимаетесь к Солнышку Лучистому! То Солнце – Свет Божественной Вселенной, а не Вашей Галактической Системы. Лучистостью своей Вы прикоснитесь к Его Лучам и засверкайте ещё сильней, приняв всё Золото Божественных Огней! Венцом Божественных энергий Золотых окутайте вы всё пространство мыслями своими и в танец вихревой потоков Золотых Священных Вы вовлеките всё и вся! Пусть Всё искрится, Всё сверкает и кружится в Прекрасном танце Света Золотистом! Разлейте, расплескайте вы повсюду Божественность Лучистых проявлений – энергий ярко-золотистых!!!

Готовы будьте Вы принять Поток Любви, что на Божественно-Златые одеянья вам прольётся, заполнив всё во всём Лучистостью Святых Энергий Розовых Прекрасных!!! И Чашу Света вылейте в Пространство и себя омойте и ощутите, как Нежный Розовый Поток по клеточкам струится, и нежное, чуть слышное прикосновение Любви, как дуновенье ветерка…нежней, ещё нежней и сладостней Любви Дыханье! Ловите Сердцем Миллиарды Лепестков Чудесных Роз Благоуханных! Купайтесь в них, ныряйте с Головою в Прекрасное Пушистое Огромнейшее Облако из Лепестков и погружайтесь в его Глубины, это уже не Облако, а целый Океан бездонный Энергий Первозданных!... Паренье в Нежности Любви Творенья ощутите и растворитесь Вы в Истоке Изначалья…Полностью, по клеточкам, по атомам всей сутью своей Вы растворились!.. Нет Вас, не ощущаете уже ни тела, ни Сознанья!...Вы есть Поток Любви, окутывающий и охватывающий Мирозданье!

И в этом состоянье готовы будьте вы принять Громаднейшую Чашу Энергий Плазмо-Огненных Лучистого Прозрачного Белого Света Кристаллического, что даже и Цветом-то не обладает!...

Потоком Огненным, как вспышка Молнии Ярчайшей Светоплазмы он вашу Землю омывает, Энергией Кристаллы все Творенья насыщает, и вас сейчас с ней вместе в этой Плазме растворяет, являя Свет не только на Земле, но и во Всей Вселенной!...

Впитайте в себя Потоки Огненные Светосотворенья Плазмоидной основы Зарожденья и станьте Светоплазмой этой, в Пространство воплотясь!!! Вы – ВСЁ во ВСЁМ, Огромны, нет ни конца и ни начала!... Лишь только Свет! Ярчайший Свет кругом! И в то же время Вы – НИЧТО, НЕЙТРИНО одновременно!!! Способны концентрировать Потоки Светоплазменной основы, проникнуть в Суть ЛЮБУЮ, и Сутью этой стать, Сознаньем охватить, Души своей частичку воплотить, своею Огненною Сутью в Суть Первозданного Огня проникнув, Свет воплощайте вы во ВСЁМ, став СВЕТОМ этим и Огнем! Несите СВЕТ и ИЗЛУЧАЙТЕ СВЕТ, все Сути Плазмой растворяйте, очищайте, Первичное Ядро Истока сотворяя, воплощайте в Сути этой… Любой… в Любом месте на Планете и в Космосе во ВСЁМ!!!...Плывите и летите всюду Мыслью Света, растворяя всю оставшуюся темноту на Матушке-Планете!!!......Визуализируйте места, где нужно побывать вам, став Искрами Святого Вечного Любви Огня!!!....

Даём мы Вам Способности Проникновенья и воплощенья в Суть Любую Потоками концентрированными Светосотворенья Светоплазменной Основы – Дыхания Любви Вселенской, наполненьем Ею ВСЕГО и ВСЯ, что Мыслью иль Сознанием Вы охватить сумеете, Пространством став Огня Священного Любви и Светопроявленья! И сами Чашами Вселенского Огня Вы стали, в Единенье сформировали Чашу Света Радужного Сотворенья, Гармонию Энергии Лучей Всех воплотили в Единый Свет, в Душе Единой Всё Соединили!!!...

И это, Милые, для вас не просто Медитация, а динамическая трансформация частотно-Светоплазменного растворенья–воплощенья Потоков Мироздания Любви. Во время её происходит трансформация и сотворение энергий Света, Частотами-вибрациями Высшими наполнение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.