Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наталья В., г. Нижний Новгород






Летом 2003 года я гостила у сестры в Муроме. В день моего приезда с её мамой на приёме у врача случился сердечный приступ. В поликлинике ей была оказана помощь (измерили давление, дали таблетки от боли в сердце и головной боли).

По приезду домой самочувствие её не улучшилось, медицинская помощь оказалась малоэффективной: сильно болела голова, и боль в сердце не прекращалась.

Я положила правую руку ей на голову, левую руку и анкету на область сердца, стала читать Молитву Мироздания (12 раз). Сердцебиения не было слышно. Потом я услышала слабые удары сердца, медленные, неритмичные. По окончании чтения молитвы сердце забилось ровно, спокойно. Дыхание стало тихим, лёгким, больная задремала.

Проснувшись через 15 минут, она рассказала, что при наложении руки и Анкеты на область сердца, она ощутила теплоту, боль постепенно уходила из сердца, головная боль тоже прекратилась. Поблагодарила меня. Я тоже была очень довольна: ведь это мой первый опыт исцеления наложением рук.

Эту способность мне подарил Великий Творец и Вознесённые Учителя. Благодарю их за это!

 

Этот случай произошёл на работе в мае 2004 года.

Зав. кафедрой Р.Ю. (две недели назад у неё было сотрясение мозга) пришла с лекции с острой головной болью, рассеянным взглядом и с жалобой на слушательницу курсов, которая якобы является энергетическим вампиром – от неё Р.Ю. ощутила негативную энергию.

Я предложила Р.Ю. повторить вслух за мной Молитву Мироздания. Голос у меня был «жёстким, металлическим», - в жизни я никогда не разговариваю таким тоном. Поняла, что через меня говорит Гиппократ. Правую руку держала на расстоянии ото лба, ощущала сильный жар, исходящий от неё, а левую – у затылка, тоже на расстоянии. Читая Молитву Мироздания, мысленно «рисовала» круг фиолетовым лучом вокруг головы. Ощущая боль в голове, Р.Ю. видела перед глазами геометрические фигуры различной формы.

По окончании чтения молитвы (12 раз), Р.Ю. увидела, как «пропали» геометрические фигуры, а затем ушла и головная боль. После снятия головной боли Р.Ю. ещё два часа консультировала слушателей, а при встрече через три дня сообщила, что чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было.

Благодарю Космического лекаря Гиппократа за помощь, оказанную через меня Р.Ю. и лично мне! Я ощутила уверенность в своих силах, что с помощью Высших Сил могу Творить Чудеса - помогать людям, просто приложив руки и послав им свою Любовь!

ЕЛЕНА, 34 года. Вторые роды. Ребёнок лежал неправильно. Узкий тазовый проход. Положили в больницу на сохранение. Прогноз неутешительный: сложные роды, операция, плохие анализы. Испугавшись, из больницы ушла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.