Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бабочки






Заколки-бабочки – еще одна версия украшений для невесты, которая хочет быть свежей, легкой, романтичной. Бабочки могут быть как миниатюрными, так и крупными, бросающимися в глаза.

Из-за яркости своей формы, заколка-бабочка способна превратить в произведение искусства даже самую простую укладку.

Боковая коса – оригинальная свадебная укладка

Коса сбоку – это интересная альтернатива привычному пучкуили свободным распущенным волосам, которая стала одной из главных тенденций в области свадебных причесок 2012 года. Неважно, кем вы хотите быть – романтичной принцессой или вам по душе стиль богемный шик и вы стремитесь к естественности, коса – это укладка специально для вас.

Преимуществами боковой косички является простота исполнения и очарование, которым обладает ее образ – будто вы только что поднялись с кровати.

Коса сбоку – это интересная альтернатива привычному пучку или свободным распущенным волосам, которая стала одной из главных тенденций в области свадебных причесок 2012 года. Неважно, кем вы хотите быть – романтичной принцессой или вам по душе стиль богемный шик и вы стремитесь к естественности, коса – это укладка специально для вас.

Преимуществами боковой косички является простота исполнения и очарование, которым обладает ее образ – будто вы только что поднялись с кровати.

В ней нет нарочитости и излишней отполированности, от чего сейчас отходят стильные свадебные прически, зато есть очарование юности, свежести, природной естественности, которое не так легко воссоздать с другими укладками. Коса может стать настоящим спасением для девушек с поврежденными или тонкими волосами, другие прически будут смотреться неуместно, подчеркивая этот недостаток. Кроме того, если волосы повреждены, коса не причинит им вреда в отличие от буйных кудрей и высоких причесок, залитых жидким лаком, которые так любят многие невесты.

 
 

Несомненное достоинство боковой косы – возможность выглядеть остромодно без использования аксессуаров, закрепляющих укладку. Можно обойтись крупным цветком, притягивающим взгляд, тонкой диадемой или же лентой, вплетенной в косу. Коса сбоку – это прекрасный вариант для невест, у которых ограничен бюджет, и они не хотят обращаться за помощью к профессиональному стилисту для создания образа на самый главный день. Косу легко сделать самостоятельно или призвать на помощь подругу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.