Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадебная прическа на длинные волосы






Длинные волосы позволяют создать огромное количество различных вариантов свадебных укладок, которые больше всего подходят Вашему типу лица и выбранному образу. Рассмотрим несколько самых популярных.

Волосы, свободно распущенные по плечам легкими волнами или изящными локонами, позволят создать романтический образ невесты. Такая укладка хорошо смотрится в сочетании с диадемой или живыми цветами.

Прически с частично подобранными длинными волосами обычно настолько красивы, что невесты предпочитают не прятать их под фатой. Создаются такие прически достаточно легко. Как правило, передние пряди поднимаются к затылку, фиксируются и украшаются цветами либо другими аксессуарами. Остальные волосы свободно ниспадают на плечи.

Высокие свадебные прически для длинных волос смотрятся очень торжественно, а также подчеркивают красоту овала лица, нежной шеи, и спины. При ее создании много украшений не потребуется, поскольку такая прическа эффектна сама по себе.

Еще один вариант прически для невесты на длинные волосы — это использование всевозможных плетений. Эти прически выглядят особенно эффектно и эксклюзивно. При создании этого образа стилисты могут использовать огромное количество различных аксессуаров: бусины, ленты, живые цветы и многое другое.

Очевидно, что из длинных волос можно создать большое количество необычных и эффектных свадебных причесок, как с использованием аксессуаров, так и без. И не печальтесь, если Ваши волосы недостаточно длинные, а Вы всю жизнь мечтали, что на свадьбу сделаете прическу с роскошными локонами. Это легко можно поправить с помощью накладных прядей из натуральных волос. Профессиональный стилист подберет нужный Вам цвет и длину — и прическа Вашей мечты готова! Конечно, цена такой прически возрастет, но ведь мечта того стоит!

5. Чем украсить свадебную причёску?

Свадьба - важное, яркое, волнующее событие. Оно требует тщательной подготовки, учёта всех тонкостей. Будущим супругам нужно хорошо продумать не только план торжественного мероприятия, но и свой образ. Невесте предстоит выбрать наряд для свадьбы, праздничные туфельки, сделать макияж, причёску, подобрать украшения для волос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.