Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декоративные банты






Банты в моде не только в их натуральном виде – из шелковых лент, но и в виде украшений со стразами или простых металлических. Бантом можно украсить любую, даже самую простую укладку, размещая несколько заколок-бантов на крупном низкомпучке или же прикрепляя их на обруч сбоку.

Пальмовая веточка

Стиль весталки вернулся в моду летом 2011 года, и с тех пор не сдает позиций, появляясь в последующих коллекциях. Этот стиль тяготеет к натуральности, природной красоте, которая в данном случае создается простым надеванием обруча в форме пальмовой веточки. Благодаря такому аксессуару невеста может вообразить себя романтичной римлянкой или же девушкой своего времени, которая предпочитает аксессуары, напоминающие о природе и невинности.

 

 

Обруч

Ставший уже классическим многорядный тонкий обруч – прекрасная и незамысловатая альтернатива более сложным аксессуарам для создания свадебной прически. Он вернулся в моду вместе с волной ретро, и наиболее правильно для современной невесты будет носить его так, как носили ленты в шестидесятые – ближе к затылку, волосы на котором аккуратно взбиты.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.