Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стильные стрижки






Большинство свадебных причесок рассчитано на длинные волосы, и даже те невесты, которые не могут похвастаться роскошными длинными «гривами», стараются компенсировать этот недостаток с помощью накладных кос и шиньонов. Но ведь и стрижка может смотреться с подвенечным нарядом стильно и женственно. Достаточно вспомнить принцессу Диану, никогда не носившую длинных волос, но оставшуюся в памяти многих людей образцом элегантности. В день своей свадьбы с принцем Чарльзом она надела поверх классической стрижки бриллиантовую тиару из коллекции фамильных драгоценностей Спенсеров.

 

 

Знаменитая «перчинка» Виктория Адамс, готовясь к свадьбе с футболистом Дэвидом Бекхэмом, тоже не стала отращивать волос. Пряди ее короткой и озорной стрижки были уложены при помощи множества крошечных шпилек, что придавало образу невесты задорный и даже несколько хулиганский вид. На прическе Виктории закрепили небольшую бриллиантовую корону, подаренную ей влюбленным Дэвидом.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.