Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница. Убью принца. Это даже не рано!






04: 10

Убью принца. Это даже не рано!

А, это он не встает, а ложится. А, ну правильно, как раз закончилось действие заклинания запаха.

Хм, мрм, спим.

Грохот тела, упавшего неподалеку.

Как бы в костер не укатился.

Лечи его потом.

15: 29

Я выспался.

Принц выспался.

Пупс хочет есть.

15: 41

Поставил воду над огнем и пошел за травками. Свои кончились, а ноги уже зажили.

Пупс сидит в капюшоне, сыто рыгая. Кошмар, он еще и рыгать умеет! Нет, все, надоело, возвращаю ему первоначальный облик.

Отвлекают крики в кустах.

Крики женские. Похоже, орет молодая девушка.

Надо помочь!

15: 45

Нет, это орал молодой парень, отбивающийся от довольного орка.

Парень высокий, худенький, тоненький и с усиками.

Молча поворачиваю назад. Не мое дело.

Визг за спиной бензопилой проходится по нервам. Не сразу различаю в нем слово: «помоги». Пупс падает на землю пушистой шкуркой. Его психика децибелов не выдержала.

А парень снова набирает воздух.

Записано со слов парня:

Он появился из кустов! Глаза его горели! Борода развевалась! И все остальное тоже.

Выкрикнув грязное ругательство, задетый за живое насилием надо мной!!! Он испустил (вырезано цензурой) и оно убило животное, покусившееся на мою честь!!!

(Нихрена такого я не испускал! Ему показалось!! Просто заклинание появляется туманным облачком в районе пояса.)

Я попытался помочь отважному страннику и бросил камушек! Но он по какой-то неведомой мне причине попал в моего спасителя, слегка нарушив координацию его движений.

(Он в меня булыжником запустил!! Конечно, блин, нарушилась, меня так в дерево впечатало, что еле жив остался, да еще и череп после такого точно треснул!)

После чего могучий муж подошел ко мне, протянул руку и вежливо сказал (вырезано цензурой, я сказал!), подхватил меня на руки и понес к своему костру, ступая важно, но криво.

(Я этим козлом все стволы пересчитал, а некоторые по три раза).

Паренька звали Нильс. Пока я валялся у костра, хлебая воду и отходя, принц старательно расспрашивал идиота о дороге к городу.

Угу, мы, оказывается, еще и заблудились. Ну, высочество!

17: 12

Парень долго и путанно объяснял нам дорогу к городу. В моей голове сложилась картина сильно кривого круга. Но принц чего-то взбодрился, с гордостью посмотрел на меня и сообщил, что он все понял.

Ну-ну.

20: 12

Устраиваемся на ночь. Все вымотаны. Спасенный лезет ко мне, объясняя, что у него нет одеяла. А вдвоем — теплее. Молча тыкаю в сторону принца. С интересом смотрю, как у того на затылке волоски встают дыбом. Интересно, а как он увидел? Сидит-то спиной.

Нильс настаивает. Я отползаю. Пупс жрет в три горла, во всю пользуясь силой новых челюстей. И как он не лопнет от обжорства?

Эй, это же мой кусок, скотина!!

20: 45

Спим с Нильсом под одним одеялом. Принц хрюкает на посту, поглядывая на нас через плечо.

Мне хреново, заснуть не могу, но зажатые в потном кулаке две монеты пытаюся согреть отморожнную душу. За то, чтобы просто полежать со мной, заплатить серебром… я прям горд. Жаль, что платит мужик.

Очень жаль.

20: 47

Кот нагло пыгает на моем животе, недовольно шипя на перекинувшего через него руку нильса. Мысленно уговариваю Пупса ее укусить. Но Пупс ментально туп, так что кусает почему-то меня, вонзая когти под кожу.

Мои стоны неправильно распознаны принцем — бежит смотреть, чем мы там занимаемся. От энтузиазма не заметил ветки, споткнулся и грохнулся в костер. Я улыбнулся, временно забывая о собственной боли. Хрипение высочества, шуршание, тихий скулеж и надсадное дыхание над моим лицом.

Блаженно улыбаюсь с закрытыми глазами. Нильс вроде тоже спит. Высочество разочаровано удаляется, тихо матерясь под нос.

21: 19

Рука нильса зачем-то шарит по моей груди. Не могу заснуть.

21: 22

Чего он там ищет?

21: 23

Щекотно… приятно… КУДА ПОЛЕЗ?!!

Нильс вздрагивает и просыпается от моего рева. Прибегает принц, в шоке рассматривает пушистого лягушенка, сидящего рядом со мной. По цвету глаз опознает Нильса. На меня смотрят, как на садиста со стажем. Неконец-то пришло уважение.

24: 36

Еле вспомнил заклинание развоплощения. Нильса отпаивают чаем. Я — спать.

24: 55

Кто бы мог подумать, что он снова полезет ко мне. Так, все. Я устал. Хрен с ним, пусть спит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.