Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студентка № 4






(да сколько же их там?!)

Хотела разлюбить какого-то там Марса. Сходил на кухню, налил смесь из водки и чего-то сильно заплесневевшего в фляжку. После чего напоил этим бедняжку.

О Марсе она теперь явно вспомнит не скоро, примерно тогда же, когда я смогу попасть в собственный туалет.

Студентка… а, все, кончились! Ура!! Жуткие звуки из туалета убедили девушек, что им пора.

Стража уходить не спешила, пришлось снова улыбаться под громкие стоны из туалета.

Поехали.

Стражник № 1

(что ж так пятка чешется? Незаметно скидываю на пол карандаш, со всем вниманием выслушивая клиента.)

Просил много мужской силы. Нашупывая под столом карандаш ботинком, пытаюсь понять о чем он.

Ладно, пара эффектых заклинаний, и вот уже мышцы подпирают щеки, мешая говорить. Одежда лопнула по швам, в глазах огромный знак вопроса, и тихий вскрик из туалета. Чего она там делает-то?

Мне объяснили, что я был не прав, мышцы пришлось немного сдуть, но не убирать совсем. Плюс еще и наращивать остальным троим стражникам. И чего только не сделаешь для родной охраны порядка!

Силу дал всем и столько, что стоны из туалета привлекали все больше внимания. Карандаш, зараза, укатился под стул, пришлось снимать ботинок левой ноги о правую и искать его на ощупь дальше. Газовая атака моего носка заставила людей закашляться, кто-то нетактично зажал нос. В туалете примолкли. Может, пронесло?

Стражник № 2

Ура, я нашел карандаш! Старательно выкатываю его из-под стула, не переставая улыбаться морщащимся стражам.

Заказ: убрать живот.

Хе, да раз плюнуть!

А предупредлать надо, что кишечник и желудок стоит оставить, как пямять. Ну и там прочие неважные органы.

Мускулистая грудь, насаженная на обтянутый кожей позвоночник, впечатлила всех.

Попытались убить. Орал, что все исправлю. В туалете кто-то кричал.

Исправил, но худоба теперь с ним надолго. 3-й и 4-й совещались в углу, недобро на меня оглядывая. Может пронесет и желаний на сегодня больше не будет?

Будут. Эх!

Стражники № 4 и № 5

Сообщили, что у них любовь и № 4 по обоюдному согласию попросил сделать его девочкой.

Меня заклинило, карандаш вонзился в пятку. Ну, хоть чесаться перестала.

Отошел не сразу. Грудастая бородатая «девочка» в доспехах неприлично себя щупала, выискивая брак.

Не нашла, мне заплатили, после чего этот дурдом слинял. Из туалета выползло что-то бледно-синее, с запавшими глазами и стоящими дыбом волосами.

По-моему, я переборщил. Интересно, что же я ей дал? Надо будет пометить, что это как минимум яд.

Воскресенье

15: 34

Кто-то барабанит в дверь, мешая спать. Нащупываю перебинтованой ногой тапочек. Перо на столе чего-то строчит в тетради. Мне уже надоело, писать дневник больше не тянет. Впомнить бы еще, как это остановить.

Шаркаю в тапочке в двери и пытаюсь найти в ней глазок. Нету.

Мне орут, что дверь выбьют. Послушно ее открываю и сонно оглядываю высокого симпатичного юношу, держащего на руках скелетик. Мне напомнили о вчерашнем, вежливо попросили все исправить.

Очнувшись и срастив переломы — все исправил. Девушка начала есть, а Марс слюняво ее зацеловывал за каждый проглоченный кусочек между прочим моего завтрака.

Еслы бы меня так поощряли, я бы лучше сдох в туалете, честно.

16: 00

Все еще не уходят, а продукты кончились.

Тоскую, в пятый раз проверяя пустой холодильник.

Юноша намекает на то, что он мой новый клиент.

Щупаю переломы, показываю фигу. Бурный процесс убеждения.

Я был не прав.

Короче, энто принц. Влюбился в девушку, старался делать вид, что не влюбился. Но понял — был не прав и теперь хочет жениться на скелетике.

Сижу, зеваю, киваю в особо трагических местах монолога.

Принцу надо убить василиска, вырваь зверюшке глазик и скормить его скелетику. По легенде, она станет супер-пупер волшебницей, а на таких высочеству жениться уже можно. Вспоминаю, что сам когда-то ел эту дрянь. Видимо, с тех пор и мучаюсь. Кстати, василиск в этом мире всего один и из двух у него остался также один единственный глаз. Вряд ли он горит желанием срочно скормить его скелетику.

Принц выкладывает на стол россыпь драгоценных камней. Особым жестом телепортирую их в заветное место (ящик письменного стола, все остальные места я всегда забываю).

Удаяем по руках. Выходим завтра утром. Принц удалякется, на ходу лобызая скелетик и сюсюкая с ним, как с умалишенным. Содрогаюсь, но пути назад нет.

Интересно, как может заново вспыхнуть любовь, при виде последней стадии голодания? Он явно извращенец.

22: 23

Укладываю в безразмерную сумку все, что попадается под руку. Дырка в памяти мешает думать, пятка болит ужасно. Надо будет залечить. А вдруг опять начнет чесаться?

00: 00

Тоскливо смотрю в окно. На подоконнике сидит что-то грустное, мелкое и тихо икающее. В груди просыпается странное чувство… нет, скорее потребности над кем-то поиздеваться. Встаю и иду к окну. Кот. Маленький, толстый, грязный и с одним рваным ухом. Глаза большие и желтые. Шерсть… наверное была серая. А может и нет.

Весь перемазан в крови и по приблизительным подсчетам имеет всего три лапы. Нда-а, над ним, как и надо мной, уже вдоволь поиздевались.

Беру на руки, иду его мыть.

Назову Пупсом.

А что, оригинально.

Пупс, спокойно вынес ванну, заклинание сушки, заживления, снова ванну (подскользнулся и рухнул в нее), выжил и даже дал себя еще раз подсушить. Сохли вместе. Мне понравилось.

Отрыл в холодильнике мясо, налил молока в большую колбу с отбитым… всем.

Предварительно колбу вымыл. Мало ли.

Пупс все съел, попросил добавки (то-оненько мяукнул, не сводя с меня огромных глаз и демонстрируя поджатую правую лапку). Съел добавку, попросил еще. Получил по шее и молча ушел в угол. Я — спать.

Кстати, у него 4 лапы, просто левая передняя короче остальных (родился таким). А шерсть — рыжая.

Уже засыпая почувствовал пупса и полкило съеденного им мяса у меня на животе. Стряхнуть не удалось (лез обратно), пришлось спать так.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.