Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода от развращения нефилимов






 

В следующие страницы я включил раздел — руководство по освобождению под названием «Разрушение твердынь», который помогает разделаться с беззакониями. Прочитав о нефилимах, демонах и бесах, вы можете задаться вопросом: а не было ли у вас встреч с ними. Вполне вероятно, что у вас были столкновения с этими нечистыми и злыми духами — с силой их влияния, бесовскими учениями, искушениями и многим другим. Они приносят беззаконие в каждую область человеческого существования.


Однако эти столкновения не лишают права на спасение и искупление. Настоящей проверкой того, являетесь ли вы последователем Иисуса Христа (а не потомством нефилимов) является присутствие и свидетельство Святого Духа внутри вас. Даже если вы полностью одержимый человек, ваш дух может быть свободным и ваша душа исцеленной благодаря пролитой крови Иисуса Христа. Святой Дух любит свидетельствовать, что вы находитесь во Христе Иисусе, в результате вашего исповедания веры в Него, как Спасителя, и признания Его власти над своей жизнью (см. Римлянам 8: 16).


Апостол Иоанн пишет:


«Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом» (1 Ин 5: 9-10).


Бог хочет, чтобы вы знали, что вы приняты, прощены и омыты кровью Иисуса Христа. Поэтому Бог послал Святого Духа в наши сердца, чтобы дать нам гарантию жизни и спасения. Тело Христа и кровь освободят нас от каждой веревки или пятна зла.

 

Те, кто является биологическим потомством нефилимов, хотят только спасения от грядущего осуждения. Однако, как было во дни Ноя, так будет и для них. У них может быть жизнь на основании дыхания и головного мозга. Но им не хватает полноты души и полноты человеческого духа, которого они так желают. Единственное, что ждет их в вечности, - озеро огненное. Они поклялись в верности Люциферу и не желают или не могут измениться.


Я призываю вас следовать молитве и инструкциям, приведенным ниже, чтобы гарантировать вам свободу от какого-либо развращения нефилимов.


Разрушение твердынь


(Из книги «Разрушение твердынь», стр. 24-25)

 

Возможно, сатана получил доступ к вашей семье через наследственные грехи. Если вы не знаете о том, кто вы во Христе, и о своем наследии в Нем, ваше пассивное положение по отношению к сатане — это то же самое, что и ваше согласие на наследственных духов и греховные тенденции в вашей родословной. Многое предрасполагает человека к определенному поведению (такому, как привычки или дела плоти), но если вы обратите свой взгляд назад на вашу родословную, часто вы заметите те же грехи и беззаконие, страдания и болезни. Вы не виновны в грехах других, но исповедуя и отрекаясь от этого, вы закрываете дверь и удаляете проклятие от себя и своего потомства. Иисус разрушил каждое проклятие в отношении вас, но вы должны провозгласить это и получить свободу. (Здесь идет речь о конкретных грехах, не обязательно обо всех грехах, о которых вы читали в этом руководстве).

 

Прочитайте Исаии 53: 1-5; Галатам 3: 10-13, Матфея 8: 16-17.


Горе: Духовные и физические болезни, тревоги, немощи, болезни.

Скорбь: Духовное и физическое страдание, боль, горе, скорбь, тоска.

Грех: Наш грех в соответствии с законом, все грехи до рождения свыше (1 Петра 2: 24-25; Галатам 3: 10).

Беззаконие: Грех, зло, склонность ко злу, наследственный грех.

 

Молитва: «Дорогой Отец Небесный, я понимаю, что греховные тенденции в моих родителях и предках, которые не были исповеданы, и в которых не покаялись, могут быть переданы мне. Они открыли двери для демонического угнетения и деятельности в моей жизни и в жизни потомков. Я понимаю, что тело Христа было изъявлено за мои беззакония, и что Он понес проклятия за меня. Поэтому я прошу Тебя открыть мне каждое наследственное беззаконие, которое было передано мне, чтобы я мог быть свободным. Я выбрал почитать моих мать и отца и прославлять Господа Иисуса Христа в моем теле. Во Имя Иисуса, аминь».


Имея дело с наследственными беззакониями, необходимо время от времени выявлять «сильного» и иметь дело с ним и с особыми проявлениями при том сильном через отречение и молитву. См. Приложение A к списку 16 сильных, в котором есть библейские ссылки.


Общие беззакония для рассмотрения:

Жадность, похоть, ругательства, гнев, гордость, употребление наркотиков, алкоголизм, прелюбодеяние, нарушение завета, ложные религии.

 

Другие беззакония, которые вы видите в вашей жизни или в вашей родословной:

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________


Список всех известных наследственных грехов и болезней:

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________


Беззакония (наследственные грехи) сокрушены и удалены в силу изъявленного тела Христа, так же, как верой наши грехи удалены и прощены благодаря пролитой крови Иисуса. Так и наши беззакония удалены верой в изъявленное тело Христа. Верой мы покрываем наши грехи кровью Христа. Верой мы возносим наши беззакония на тело Христа. Представьте в своем воображении, что ваши беззакония удалены от вас и помещены на тело Иисуса на кресте. Верой их положение и сила в вашей жизни будут удалены и разрушены.


Молитва: «Дорогой Господь, как Неемия, Даниил, Иеремия и другие исповедали свои грехи, грехи своих предков и своего народа, так и я исповедую идолопоклонство, грехи и беззакония моих предков и моего народа. Как твой народ, мы отвернулись от Тебя, единого истинного и живого Бога (Исайи 53: 6; Неемии 1: 5-11; Даниила 9: 1-19).


Я исповедую наш бунт и греховность. Я прошу Тебя очистить и убелить мою семью и меня, освобождая нас от твердынь в наших жизнях. Верой я возлагаю беззакония и грехи, в том числе ________________ на тело Христа и под Его пролитую кровь. Я благодарю Тебя за освобождение меня от действия этих беззаконий в моей жизни через то, что Ты взял мои проклятия на Себя. Я благодарю Тебя, что Твоими ранами я исцелен».


Работая с наследственными беззакониями, вы должны освободиться от нефилимского загрязнения, которое в определенный момент могло повлиять на вашу родословную. Рассмотрим наставление:


«Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые» (Римлянам 6: 18-19).


«Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке, ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам» (Тит. 2: 11-14).


То, что вы однажды освободились от непреодолимой силы беззакония, не означает, что не будет соблазна вновь. Однако на этот раз соблазн и желание можно легко отвергнуть. Понимание этого поможет вам подготовиться к грядущим дням и поощрить вас быть победителем во Христе, как Он желает.


Беззаконие готовит путь


Тайна беззакония будет продолжать работать в душах не спасенных людей через новую операцию нефилимов, которая уже в действии. Они приготовят путь для лжепророка, антихриста /зверя и самого сатаны через обманчивую единую мировую религию.


Тайна Вавилона - компиляция действия тайны беззакония. Мы должны избавиться от действия беззакония в нашей среде, потому что дни Ноя возвращаются перед последним занавесом.


ГЛАВА 8






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.