Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно без выстрелов.






Таким образом, мы имеем дело с завоевателями иного рода, что всегда заносит их в разряд уголовно-политических. Они тщательно маскируют свои цели и намерения, - для виду делая публичные заявления, но такие обнародования представляют собой дипломатический комуфляж, выполняющий функцию сокрытия истины, либо дезинформации.

СИОНИЗМ - первопричина нравственного удушья и духовной деградации в искусственно созданной дисгармонии между сознанием и материей в человеческом обществе.

СИОНИЗМ - система, выходящая из общепринятого порядка культуры на планете. Она предусматривает статус евреев как бы без времени и пространства, используя т.н. ненормативное поведение, при котором все средства хороши для достижения целей; и ничто постороннее не регламентирует действий этой системы внутри или вовне ее.

СИОНИЗМ - это не только черная идеология и система преступных организаций. Это еще и образ мыслей. Так, еврейское поведения и существование среди других народов без сионского видения мира является попросту бессмысленным, либо точнее, неосуществимым. При этом ассимиляция всегда была ненавистна сионизму, поэтому, где только возможно, сионисты воспитывают шовинизм еще с ползункового возраста и жизнь, например, еврея в СССР непременно должна быть сионизирована. В этом случае будет соблюдено условие, когда любой еврей, где бы он ни находился, всегда несет в себе осознанную, глубинную цель, которая не зависит от произносимых им слов, образа поведения и партийной принадлежности. Его жизнь должна удовлетворять принципу двойной лояльности в любой точке Земли, где первичными являются ветхозаветные установки. Это оригинальное двойное гражданство, утвержденное израильским Кнессетом, предусматривает формальное исполнение евреями гражданства в стране проживания, которое для еврея является принципиально вторичным.

СИОНИЗМ - система поведения евреев в странах проживания, где их целью всегда должно быть обогащение всеми средствами за счет окружающих, обеспечение власти над окружающими и паразитарное существование.

Руководствуясь неплохо когда-то придуманной, взятой у Ветхого Завета, идеей " богоизбранности" евреев, любой ценой сохраняя эту главную идею, сионисты рождали фантастические версии, оглушая мир ветхозаветными догмами о земном еврейском рае с цитаделью, конечно, в Израиле. Страна Израиль должна охватить все страны и земли для того, чтобы " исправить мир" царствием божьим - вот расистское кредо для сиониста. Палестина объявлена духовным центром, координирующим и направляющим деятельность всех евреев во всех странах мира. Это аналог нервного центра, опутывающего своими нервами весь Земной шар.

Теоретики сионизма любят указывать на разнообразие взятых ими на вооружение философских концепций, способных поражать большое количество идеологических целей. Философия сионизма - это россыпь иудаистских реформированных догм ветхозаветного религиозного комплекса, откуда ведет свое начало источник ядовитой ненависти ко всем " богопрезираемым" неевреям. Там указывалось, что "... вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас". (Второзаконие 14.23). Главный же лидер сионизма, его тайный вождь Гинцберг, вещал: " Для " сверхнарода" все окружающее служит лестницей и по ней он будет восходить все выше и выше, не обращая внимания на размеры ущерба для остальных, низших".

СИОНИЗМ втирается в ряды любой формальной и в особенности неформальной группы, объединения, класса, партии, захватывает руководство, а если это не удается, то постоянно пытается дезорганизовать. В частности, в Москве имеется свыше тысячи неформальных организаций. С 1987 года внедрение евреев в неформальные группы сильно активизировалось, в связи с чем ценность

таких групп снизилась до нуля. При этом просматривается чрезвычайно решительная взаимная поддержка и сплоченность в этой еврейской среде, в чем все убеждаются. Сегодня такое поведение сионистов пронизано навязчивой идеей маниакального характера. Этот фанатизм чрезвычайно опасен. Преуменьшение такой опасности также входит в арсенал борьбы с людьми. Это почва, на которой он процветает в СССР. Внедряясь в неформальные группы в Москве, евреи аккуратно и настойчиво навязывают байки о том, что мол сионизм - незначительное, угасающее, недостойное внимания, явление.

Не так давно в Москве был создан " Комитет по борьбе с сионизмом". Но это только для дураков. Сразу же стало видно, как туда хлынули евреи, после чего комитета не стало слышно, а сейчас он вообще не существует. Это видят все, кроме, конечно, КГБ, хотя и одного этого факта вполне достаточно, чтобы мгновенно " раскрутить" расследование по делу о сионизме в СССР. Но этого нет. Расследование ведут писатели, журналисты, инженеры, но не KГБ!

Вред от присутствия евреев в любом прогрессивном начинании просто трудно описуем. Тора, Каббала, Талмуд, Шулхан Арух, Легенда об Адонираме с детства формируют еврея в СССР или любой другой стране проживания как фашиста, тонко замаскированного под добренького. Так, любое начинание становится заранее обреченным. Вот почему " Комитет по борьбе с сионизмом" был заведомо запланирован к исчезновению.

Евреи имеют огромный и все возрастающий опыт махинаций, именуемых в самом Израиле превращением черного в белое. Один из наблюдателей ООН на Ближнем Востоке воскликнул: " Никогда не мог себе представить, чтобы правду могли искажать так цинично и с такой ловкостью, как это могут делать евреи". Вместо устаревших пушек и ракет Израиль пользуется всегда современным искусством ведения войны - психологической техникой с помощью средств информации и пропаганды. Сионская агентура знает, что дискредитация любой самой светлой и, конечно, противоречащей их мировоззрению идеи, можно легко добиться механически бесчисленным ее шутовским повторением, шельмованием.

У понятия " ложь", как известно, немало оттенков и градаций. Можно приврать, передергивать, искажать истину, замалчивать правду, подтасовывать факты, замешивать в истину ложь (излюбленный прием). Есть еще стиль и язык. Можно лгать нагло и застенчиво, шепотом и громко, правдоподобно - тонко и грубо, беспардонно - примитивно, либо умело или бездарно, либо умно, либо глупо. Где, когда и как нужно. (Смотри, например, анализ всех статей в советских газетах на тему о биополе).

Сионизм, находясь за своей тайной завесой, никогда не стесняется в выборе средств и предусматривает ведение войны с людьми мира всеми средствами. От анонимных писем до открытых выступлений и прямых убийств - единичных и массовых. В быту принцип прост. Сионист должен быть сионистом на каждом шагу своей жизни. При всяком крупном или мелком событии в жизни он должен вглядеться и попытаться понять, нельзя ли как-нибудь использовать событие для блага еврейского дела. Ни одна встреча, ни одна прогулка не должна пропадать даром. В одной из инструкции сказано: " Главное - поднимайте шум по любому поводу. И как можно громче".

Когда же дело касается проведения других акций, то сионизм считает себя вправе использовать все средства, включая шантаж, клевету, подкуп, яд, шпионаж, кинжал, либо тривиальное воровство. (Вспомним, как из французского порта евреи своровали сначала две, а затем, по окончании изготовления, еще пять торпедных канонерок. И это в наши-то годы! Средь бела дня!).

При необходимости, они скупают целые тиражи изданий, если они проскочили сквозь просионски настроенную цензуру и вообще, если обнаруживается, что книги заставляют мыслить людей. Именно

 

так случилось с первым изданием в СССР книги Ю. Иванова " Осторожно, сионизм", а также других авторов: " Тайная война против Советской России", " Вторжение без оружия". С невероятным трудом в

последнее время вышла книга А. Романенко " О классовой сущности сионизма". Исследователи сионизма в СССР, как известно, работают на свой страх и риск.

Ю. Иванов за свою книгу в возрасте 48 лет " внезапно" умер. В. Скурлатов изгнан с работы. Е. Евсеев убит. В. Бегун подвержен отравлению лекарствами. Ф. Углов подвергнут моральному террору. Все это - за труды по сионизму. А. Романенко евреи не убили, даже пальцем не тронули. Террор сионистов в СССР в его адрес был невидимым, современным. Этого кандидата наук, ветерана двух войн, армейского политработника евреи довели до того, что он стал безработным на протяжении четырех лет. Он тратил на завтрак 8 копеек: 5 коп. - хлеб и 3 коп. на чай. Все это происходило и происходит прямо сегодня, прямо на глазах у всех и именно во время так называемой перестройки! В 86 году террор ленинградских сионистов против А. Романенко усилился. Группа лиц в отчаянии направила короткое письмо на XIX Партконференцию со следующим содержанием:

" До каких пор в Советском Союзе будут подвергаться террору лучшие люди, раскрывающие глаза на истину о сионизме в стране? Что творят евреи с А. Романенко в Ленинграде? Власть Вы? - Или уже не власть? "

... Нетрудно догадаться, что по поводу данного письма на Партконференцию не было " ни слуху, ни духу".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.