Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врать так врать!






Спекуляция мифом на этих мертвых душах продолжается по сей день. Кстати, если бы это было так, то на планете сейчас было бы значительно чище.

С другой стороны, сколько всего было истреблено русских в лагерях Френкеля и застенках Берии - останется мрачной загадкой навсегда. Все думают, что катастрофическое уменьшение мужчин в СССР - на 20%, произошло за счет войны. Но это опять та же наивность. Мясобойни Френкеля пропускали через себя ежегодно миллионы русских людей, изъятых отнюдь не из алкогольных и пивных притонов, а уничтожению подвергались исключительно самые лучшие, самые ценные представители - цвет нации. И делалось это в полном соответствии с иудейским Ветхим Заветом. Козлом отпущения был объявлен Сталин, за чей счет и списывались жертвы. А в середине восьмидесятых годов, когда русский патриотизм начал проявлять большую активность, евреи посредством КГБ додумались замести следы и начать уничтожать архив документов жертв террора. Здесь все логично. Раньше население Советского Союза испытывало страх перед Берией. Люди догадывались, кто ускорил смерть В.И. Ленина и кто уничтожил старую гвардию В.И. Ленина, кто обезглавил советские вооруженные силы перед войной с Гитлером, кто сгноил и расстрелял в лагерях Френкеля миллионы самых лучших русских людей, кто затем отравит Жданова, уничтожит тысячи русских патриотов в Ленинграде и т.д., и т.д., и т.д. И как только выходили труды, снимающие хоть немного покров с иудейской истины, - эти книги сразу скупались евреями массовым тиражом и уничтожались не только в СССР, но и за рубежом. Так было с книгами Кестлера, Кардэла и другими в Нью-Йорке. Так что уничтожить архив в СССР для евреев теперь является жизненно важной необходимостью. Ну, а

 

после уничтожения самых важных документов, можно остатки и показать народу, что и произошло во время перестройки.

Видимо, одним из главных офицеров связи между сионистами в СССР и сионистами в Европе была Жемчужная (урожденная Карп) - министр рыбной промышленности. (Как же сионисты любят символы!). Роза Каганович - последняя жена И. Сталина, была сестрой Кагановича. Это обеспечивало беспредельный контроль над И. Сталиным.

Период советской истории с 1945 по 1950 гг. остается " белым пятном". Многие евреи в СССР тщательно изменили и перекрасили свои биографии, имена, фамилии настолько, что только портреты да древняя хазарская картавость и абсолютная бездуховность их деяний могли выдать их нутро. С целью размытия национальных чувств и ослабления русского духа, а также дальнейшей сионизации других людей, многие молодые евреи стали жениться на русских дурах, принимая их фамилии, но это до той поры, когда настанет, наконец, время легализовать своих потомков в иудейском обличии. Правду об иудействе в стране говорить было запрещено, ибо это могло повлечь за собой целый ряд " щекотливых" вопросов, например, откуда в СССР образовалась фактически иудейская власть, кем и чем она поддерживается. Но шила в мешке не утаишь.

В 1948 году, не без согласия Сталина, который был достаточно умен, чтобы догадаться, что происходит вокруг, - А. Жданов и его группа решили начать борьбу с иудеями.

Здесь вполне уместно напомнить о другом событии, разгоревшемся на другом фронте - научном. Иудею И. Презенту с группой других евреев необыкновенно повезло. Они отыскали пришедшегося им по сердцу подлеца Лысенко и стремительно продвинули эту продажную душу до высших постов в науке. Делалось это и аккуратно, и нагло, с помощью партийной поддержки и даже самого Сталина, конечно, тщательно заранее подготавливаемого. Сколько же тогда полетело с постов науки русских людей! А на их место тотчас воздвигались бездари типа иудейки Лепешинской. Авантюра неуча Лысенко в советской биологии обошлась тогда нам потерей множества миллиардов рублей и отсутствием многих миллионов тонн хлеба для страны. И. Презент ликовал. Многих десятилетий не хватило бы на то, чтобы вполне партийно, вполне демократично, вполне научно разваленную посредством Лысенко советскую науку восстановить снова. Генетика, а затем кибернетика терпели крах и из этого провала СССР не только не вылез по сей день, а даже перспектива не сулит нагнать зарубежный уровень.

Между тем, как и везде, находились люди, которым до рвоты отвратительны были еврейские акции в стране. Сын А. Жданова - Ю. Жданов в апреле 1948 года в сердцах выступил открыто против лысенковской лженауки. Но, как отец, так и его сын делали одну и ту же ошибку. Еврейство на то и еврейство, что с ним нельзя разговаривать по-человечески, а значит открыто. Это был еще и еще один из миллионов и миллионов исторических случаев, пример, - как не следовало делать в подобных случаях. Евреи отреагировали, как всегда, сугубо материалистично и четко: они отравили А. Жданова, а сына его, Юрия, подвергнув унизительным процедурам, вынудили в августе этого же года написать официальное покаяние. Чуть ли не каждый день по радио неслись слова о свободе слова в СССР. На самом деле о свободе слова никто не смел мечтать!

Берия и Абакумов старались подавлять все " на корню". Они тотчас организовали процесс в Ленинграде. Со свойственным евреям " переворачиванием с ног на голову" они заставили в печати распустить измышления о том, что группа Жданова, обвинявшая евреев в космополитизме и других делах - не настоящие коммунисты, а русские шовинисты. После чего последовали суды, расстрелы, тюрьмы...

Это было предостережением Сталину. Но и он не вытерпел.

 

Люди стали как-то странно умирать. Смерть " мелкой сошки" расследовалась небрежно, к тому же, естественно, самими евреями, но смерть Щербакова и Жданова заставляла принять какое-то важное решение.

В это время в Праге К. Готвальд тоже дошел " до белого каления" и при поддержке Сталина было сброшено несколько евреев, занимавших важные посты.

13 января 1953г. Сталин объявил о возбуждении процесса еврейских врачей. Девять из арестованных - " выдающихся московских докторов" - сразу же признались, что занимались медленным отравлением своих пациентов в Кремле по задание иудейского объединенного распределительного комитета. В течение этих месяцев было арестовано огромное количество врачей-евреев. Один из следователей заявил, что в процессе расследования вскрывалась такая отработанная разветвленная сеть медленного убийства советских людей с помощью медикаментов, что можно было арестовывать этих врачей-евреев почти каждого.

При всей уникальности этого явления, Сталин не мог знать исполинских масштабов такого изуверства в стране, имеющего место в сфере медицины и ее истоков. Ему, о чем свидетельствуют факты, были неизвестны сионские протоколы и вся эта кровавая еврейская история с устранением патриотов, государственных лиц и т.д. С 1900 года по прямому указанию сионских протоколов постоянно подготавливались кадры врачей для незаметного устранения непокорных, которых нельзя было расстрелять открыто. Нужно, чтобы с помощью врачей и лекарств " они как бы умирали естественной смертью". Точная цифра всех русских уничтоженных таким образам, - неизвестна.

Aqua Tofana второго варианта, медленно дайствующая, дожидалась применения. Евреям ничего не оставалось, как использовать это испытанное оружие против самого Сталина. Но через месяц они вошли в панику, потому что аресты еврейских врачей становились групповыми и медленное разрушительное действие лекарства уже не устраивало их. Каганович не мог более просто наблюдать за происходившим. Обстановка накала вокруг Сталина была такова, что достаточно было видимо и 20 минут отсутствия свидетелей, чтобы евреи довершили свой замысел, что и произошло либо 1 либо 2 марта.

... 2 марта. Смерть Сталина. По мнению военных лиц, расследовавших самостоятельно это дело, Сталину ускорили смерть чем-то не лекарственным.

... 3 марта. Внезапное (!) прекращение " дела еврейских врачей", как нетрудно понять по давно подготовленным документам.

... 5 марта. Объявление о смерти.

... 6 марта. Каганович устраивает все так, чтобы Берия в этот день немедленно заполнил опустевшее место.

... 9 марта. Внезапно исчезает сын Сталина Василий, поскольку он выражал свое категорическое несогласие насчет официальной версии о естественной смерти отца. Евреи быстро отправляют его на длительный двухмесячный запой, с учетом того, что Василий был " слаб к спиртному".

... 14 марта. Внезапно после обеда в Кремле умирает К. Готвальд, довольно грубо или даже ярко выраженно, отравленный агентами Берии.

Не проходит и несколько дней, как разгорается из еврейских недр очередная волна отмщения - волна террора. Берия и Абакумов срочно начали уничтожение наиболее патриотически настроенных русских во главе с Игнатьевым и Рюминым. Все доктора-евреи, естественно, были оправданы и выпущены из тюрем, а на их место были посажены русские.

Примерно так же обстояли дела после процесса по делу Бухарина в 1938 году, когда на суде вскрылась широко разветвленная деятельность евреев-врачей против сынов России. Перспективы евреев на будущее открывались самые головокружительные. Небольшая группа " избранных", как и мыслилось веками, при помощи ядерного оружия могла легко держать в страхе и повиновении весь мир и диктовать ему свою волю, тем более, что в обеих державах " по странному совпадению? это ультимативное оружие находилось в руках евреев - Штрауса в США и Берия в СССР.

Горизонт был чист и безоблачен, оставались лишь кое-какие формальные доработки лет на пять.

... Начало было самым простым. Наступил сезон обычных летних маневров и Жуков запросил перебросить к Москве две танковые дивизии, расквартированные на Урале.

К этому времени " карательный концерн", т.е. МВД, состояло из одного миллиона человек, половина которого была организована как настоящая армия, имевшая собственную артиллерию, танки, авиацию. На Лубянке был штаб секретной милиции. Внутри этого мрачного здания Берия имел свою резиденцию - шестнадцатикомнатную квартиру.

... 17 часов, 23 июня 1953 г. По оживленному СадовомуКольцу Москвы проносится отряд советских танков и грузовиков с солдатами. Они свернули на Лубянскую площадь. Никто из низшего командного состава и рядовых бойцов не имел понятия, что они принимают участие в грандиозном историческом событии, влияющем на судьбы мира, а не в каких-то там маневрах.

Вечером, того же дня в Большом театре шла премьера оперы " Декабристы", на которой присутствовало правительство. Берии не было.

Появление этой вооруженной силы было настолько неожиданным и молниеносным, что никто из командного состава МВД не успел создать организованное сопротивление.

Выстрелов не было.

Где находился в это время Берия - в Кремле или у себя в штабквартире - значения уже не имело. Он и его правая рука - Израилович, были арестованы тотчас и, скорее всего, в этот же день, прекратили свое существование.

Что же произошло?

Заговора не было. Армия была насквозь пронизана еврейскими " сексотами", как их тогда называли, поэтому в окружении Жукова то же были внедрены " опекуны" и в этих условиях парализации заговор был невозможен. Жуков был вынужден принять почти единоличное историческое решение, как и подобает настоящему главнокомандующему и настоящему патриоту. Риск был огромен, но и тучи, сгустившиеся над ним, тоже были грозными. После ликвидации Сталина он был на очереди, ибо евреи видели в нем только источник страха.

Лубянский бастион был сильно укрепленной точкой, способной выдержать в течение долгого времени любую атаку русской толпы. Но в расчеты иудеев не входило, что возможно внезапное нападение танков, которые появятся из центра города.

После захвата Берии, Жуков поставил Кремль перед свершившимся фактом и предложил перед заинтересованными лицами сформировать новое правительство.

Каганович, сидя в это время в Кремле " тише воды - нижи травы", чудом избежал участи Берии. Именно чудом, поскольку Берия сразу же был расстрелян. Оставлять в живых такое чудовище было опасным даже несколько дней. Кагановича изгнали куда-то директором завода.

 

Вот такой нонсенс!!!

Так как власть иудеев не имела глубоких корней в слоях населения и была основана только на аппарате секретной милиции, то удар стальных машин, нанесенный в самое сердце этого аппарата, немедленно прикончил его биение и вызвал падение власти всесильного каганата.

Российская Империя создавалась ее народом и царями в течение трехсот лет и была разрушена масонами временного правительства в течение шести месяцев. Иудейское иго в Советском Союзе, построенное на костях и крови десятков миллионов русских людей, утверждалось иудеями в течение сорока лет, а танки маршала Жукова смели его буквально в несколько минут.

Удар, полученный мировым иудейством, был настолько для них жестоким, что их верхушка снова на время потеряла голос и не знала, как она должна реагировать на все изменения. Но все же проеврейски настроенная машина по инерции продолжала срабатывать с определенной надежностью. К примеру, назначение на высокий пост абсолютно негодного для этой цели Н. Хрущева и другие явно аполитичные и нелепые действия. Поняв окончательно, что бездействие ничего не дает, евреи медленно начали разворачивать всемирную антисоветскую кампанию, поскольку у них появилась причина ненавидеть советскую власть мессианской ненавистью. Даже к императорской России евреи не проявляли такой ненависти. Причина была грандиозной. Ведь объект этой ненависти дерзнул совершить какой-то поступок, нанесший непоправимый вред " мессианской идее" еврейского народа в целом. А именно, идее ВЛАДЫЧЕСТВА НАД МИРОМ, реализуемой на такой огромной территории, как Россия и так жестоко и неожиданно погубленной русским мужиком Жуковым. Теперь это была ненависть безумия, которая могла принять любые формы.

Можно было представить, как евреи возненавидели Жукова. Одного из самых исключительных полководцев в мире евреи воровским манером, во время его отсутствия сняли с поста, а затем посредством советской печати медленно погружали в болото замалчивания и оскорбления его гордости: ему потом не разрешали даже участвовать в парадах!

Если мы будем и дальше продолжать верить на слово печати, находящейся так или иначе под контролем евреев, то никогда не сможем увидеть истину; поэтому читателю всякий раз предлагается сделать над собой усилие и постараться выбросить из своего сознания то, что вколачивалось ему в голову в течение последних десятилетий и взглянуть на исторические события под иным углом зрения. Только тогда он сможет заметить якобы незначительные " мелочи", в которых заложен громадный смысл, а также вести трудные раскопки правды. Это заставит в конце концов начать поступать так, как ему подсказывают разум и совесть, а не нашептывающий иудей, замаскированный под журналиста или под какого-нибудь иного должностного лица.

Победы Жукова радикально изменили ход истории и разбили минимум три мифа. Миф о блестящей японской армии, миф о непобедимости Вермахта и иудейский миф о том, что однажды завладев народом, предназначены владеть им вечно.

Конечно, если евреи и дальше будут владеть печатью (а они будут!) и если граждане страны будут продолжать спать, думая, что им все и так понятно, что происходит в стране, то фальсификация будет продолжаться и так называемые " советские историки" будут продолжать подменять имя Жукова именами подчиненных ему генералов и приписывать им победы, то через некоторое время о Жукове забудут вообще.

Такое упрощение истории оказалось возможным при помощи своего рода массового гипноза на подсознательном уровне, который непрерывно осуществляется средствами массовой информации, пропаганды, которую евреи цепко держат в своих руках. Изгнание из памяти народной лучших сынов родины всегда входило в задачи международного еврейства.

Поскольку громадное большинство советской администрации состояло из иудеев и их ставленников, то процесс их вытеснения происходил довольно медленно. Весь громадный аппарат секретной милиции, разработанный на жестокий и бесчеловечный еврейский лад, пришлось перестроить сверху донизу. Во времена Берия в сибирских лагерях Френкеля заключенных доходило до двух десятков миллионов, то теперь снизилось до несколько десятков тысяч.

После молниеносного наскока на главный бериевский штаб палачей внутри страны - КПСС перестала быть безраздельной собственностью евреев - тонко налаженной машиной истребления патриотически мыслящих людей. Будучи ранее фактически еврейской партией, она перестала быть явно чужой и явно враждебной, хотя и не смогла освободиться от всякого рода " номенклатурных" жуликов, как их сейчас называют на западе. Все же в целом она стала более популярной и сильной.

Но перестали ли компартии социалистического блока быть инструментом в руках евреев? Отнюдь. Несколько фрагментов.

Долго, мучительно долго для русских в " годы застоя" пришлось евреям держать у власти негодного для власти и с большим трудом двигающего своим языком и не двигающего мозгами - Брежнева Л.

Чем-то не понравился международному сионизму еврей Андропов (урожденный Эренштейн), непродолжительное время бывший у власти и аккуратно справлявшийся.

Совершенно негодного для власти Черненко надолго удержать у этой власти евреям не удалось.

Прервемся двумя фрагментами.

... Голда Мейер. Махровый сионист. Родилась в Киеве. Воплощение самого тихого во всем мире шпиона. Прожила в СССР 20 лет. Естественно, прошпионила. Была ни кем-нибудь, а секретарем одесского обкома партии. Затем через Америку эмигрировала в Израиль. И по таинственной причине ничто не помешало ей затем стать послом Израиля именно в СССР. Здорово! Словно в нашей стране вообще не существовало КГБ!

... В. Перельман. Бывший заведующий отделом информации " Литературной газеты", переметнувшийся в Израиль в 1979г. Строки из перехваченного письма своим друзьям-сионистам, оставшимся в СССР: " Литературная газета" - самая умная, самая демократическая газета в стране, которую доверили делать евреям"...

Печать страны, строго контролируемая евреями, не показывает волны террора, прокатывающиеся внутри страны. Например, П. Машеров в 1980 г. готовил разоблачение сионистов в СССР для XXVI съезда КПСС и вдруг загадочно погиб. Неубедительными были официальные версии внезапных исчезновений Т. Киселева, В. Петушкова, Устинова, Огаркова и т.д. Примерно в это же время для тех, кто действительно разбирался в политике, т.е. в сионизме, не было секретом, где надо было искать убийц Улофе Пальме. Люди, действительно разбирающиеся в политике, тотчас произнесли: " ищите сиониста". А зарубежные станции обнаглели до того, что открыто заявляли, что устранение Улофе Пальме и восхождение на его пост иудея - это " еще одна победа сионизма"...

У нас же, пока компартия позволяет существовать внутри себя и вокруг себя еврейскому наполнению - она сознательно держит себя в паталогически смертельном состоянии и сама же обеспечивает потенциальную возможность ее полного захвата неким подобием иудейского кагана. Здесь полная аналогия со смертью Сталина. Тогда тоже в последние дни вокруг него было такое напряжение, что достаточно было каких-то полчаса отсутствия свидетелей, чтобы задушить его подушками. Предпосылки налицо: партия создавалась при самом активном участии иудейских идей и иудейских вождей; в партии очень сильны еврейские и проеврейские элементы, отнюдь не собирающиеся ее

 

покидать; во всей стране узловые точки, командные посты и влиятельные должности в искусстве, литературе, просвещении, науке и т.д. жестко и надежно удерживаются евреями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.