Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сионизм






В труднейшей попытке разобраться, что происходит вокруг, натыкаешься на отягощающие обстоятельства: не в какой-то там деревне, а в столице большого государства - Москве - до 95% (!) людей не имеют представления о сионизме, если не считать, что иногда слышат это слово. Естественно, в таком государстве критическая масса евреев должна быть минимальной и нечего тут делать лишним сионистам и масонам, поскольку и так образовательный ценз равен нулевому. Поэтому и десятки тысяч заявлений сионистов и прочей черни в год на выезд из СССР. Оставшихся вполне достаточно для решения задачи мгновенной парализации общества в условленное время... Поясним.

По мере приближения 2000 года сионисты обеспокоены нехваткой " критической массы" евреев в некоторых государствах для обеспечения парализации общества после определенного сигнала. Критическая масса - это удельный вес евреев по отношению к группе гоев в зависимости от их образовательного ценза. В рамках учения о критической массе евреев последняя зависит как от численности гоев, так и от их образовательного ценза. Под этим подразумевается не настоящее образование, а ту или иную степень распространения иудофильских настроений. Другими словами, это степень информированности общества об опасности сионизма в обществе. Если гои не догадываются об истинной силе и серьезности сионизма, значит они считаются обработанными до уровня законченного раба и в этих странах мира не требуется большой критической массы, а образовательный ценз там приравнивается к нулевому.

Примером является СССР.

Неинформированность людей, стоящих на высоких постах, удручает. Подавляющее большинство секретарей горкомов и других лиц не понимают, что такое сионизм. Просто они отупело смотрят на результаты своей работы, которые по неизвестной никому причине оказались противоположными ожидаемым. Им, конечно, невдомек, что сложная система приемов приводит к перенаправленности ранее благих затей. Выполняя ту или иную функцию, даже порой честнейший человек не догадывается, что давно уже работает на врага.

Такая сложная система, пронизывающая весь мир, нуждается в лабильности. Сейчас евреи во что бы то ни стало добиваются в мире экстерриториальности, т.е. беспрепятственного посещения любых стран, иными словами, постройки моста с двусторонним движением. В связи с непостоянством среднего уровня ценза, евреи нуждаются в полной свободе маневрирования, " переливании" из одной страны в другую. Так, сейчас они остро нуждаются в большом отливе из СССР и одновременно в приливе в некоторые соцстраны.

Почти полный отлив евреев из Польши во времена Гомулки рассматривался сионистами как катастрофа. Они сделали потом все, чтобы поправить дело.

Главный раввин Румынии Мойше Розен заявил, что румынский резерв евреев сейчас исчерпан и Румыния являет собой образец полного укомплектования евреями.

И вообще - выезд евреев из страны - прямой признак и хороший показатель переукомплектованности ими этой страны для стратегических целей мирового переворота. В этом смысле большой излишек остается в СССР. Повторяем, общество, имеющее слабое представление или не усваивающее информацию о сионизме, имеет нулевой образовательный ценз. Здесь можно

без особого труда кого требуется присионить, примассонить, приглупить. Поэтому в условиях СССР требуется относительно малая критическая масса евреев.

Три миллиона масонов составляют глобальную критическую массу евреев, необходимую для мгновенного блокирования остальных людей мира и захвата мировой власти после того, как прозвучит сигнал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.