Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шинбет (Шабак) - контрразведка.






В г. Иерусалиме на улице Ион Гвироль, д. 10 находится т.н. институт научных переводов, где занимаются обработкой научно-технической литературы, трудов отдельных ученых и закрытых материалов, добытых в разных местах мира любым путем. Туда же стекаются материалы из СССР о реальном лечении рака и других болезней народными и другими нестандартными методами. Естественно, до этого подобные методы в СССР отвергались как мистические или шарлатанские.

Специфика и почерк работы израильской разведки находится в полном соответствии с теоретическими основами сионизма и, как проговорилась в 1969 году газета " Дейли экспресс", сеть израильской секретной службы опутала все страны мира.

В отношении СССР, сионизм часто проявляет симптомы очередной переориентировки. Это и тактика умеренного поведения, и наступательные компании, и нажим на власть, и обходной маневр, и тотальный политический поход против СССР, и тактика заигрывания.

Ленинградская еврейская организация ЛЕКОПО была ликвидирована лишь в 1930 году. Тайная организация " Цеире Цион" была ликвидирована в 1934 году, а еврейская организация " Гелохуц" подпольно орудовала в СССР до самого последнего времени. Вольготная жизнь евреев позволила выпекать в пекарнях одной только мацы целые горы. Так, в Одессе в 1970 году, ее было выпечено 90 тонн.

В 1950-х годах сионисты в СССР под прикрытием кружков по изучению древнееврейского языка создали массу клубов с сионской окраской с целью в будущем превратить такие клубы в собственные твердые опорные центры.

 

... 1972 год. СССР. 75 тысяч предателей не посчитали нужным скрывать это и подали заявление о выезде из СССР в Израиль. 51 тысяча покинула страну. Остальной контингент евреев продумывает подготовку почвы, как похитрее аргументировать предстоящую подачу заявления. Часть евреев со дня на день ожидает фиктивного вызова из-за рубежа. Часть пытается переправить награбленные в СССР ценности, чтобы потом последовать самим. Часть слабых и немощных с тоской понимают, что их там не примут. Самая незначительная часть, тех, кто слегка поумнее, утрачивает желание ехать в Израиль и вскапывать пустыню во имя сионизма. Но велика часть остающихся работать и продолжать " великое дело евреев" в русской науке, культуре и общественной жизни. И ни одного не нашлось такого, кто, прощаясь со скрипкой, пришел бы, выложил на стол документы, телефоны, адреса, показания всех черных сионских дел, закончив словами: " готов работать кочегаром и призываю всех евреев в СССР поступить так же".

Понятно, что это из области фантастики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.