Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полёты на Луну






 

Отвечает Главный Иерарх «Союза»:

 

– Американцы утверждают, что летали на Луну одиннадцать раз. А некоторые учёные доказывают, что это обман. Они вычислили угол наклона тени, который имеют предметы на снимках лунного ландшафта. И по их расчётам он должен быть совершенно не тем, что отражают снимки. Найдено и много других деталей на фотографиях Луны, которые вызывают сомнения. В связи с этим возникает вопрос – действительно ли американцы летали на Луну?

– Некоторые научные факты были фальсифицированы. Полёты на Луну состоялись, но для Нас они – нежелательны, так как там находятся наши базы. Человек просто по глупости своей может натворить на Луне не весть что, как ребёнок, которого пустили на атомную станцию. Кроме того, психика человека остаётся ещё очень слабой, поэтому, если он увидит на самом деле то, что существует на Луне, то его это потрясёт. Человеку рано ещё видеть то, что на ней находится.

– Значит, на неё в ближайшее время люди допущены не будут?

– Нет, в физическом теле человек допускаться туда не будет. Но в тонком теле, без всяких летательных аппаратов, он может посещать Луну. Точнее, и здесь тоже имеются ограничения: разрешено летать будет только некоторым, но не всем.

– Почему не всем?

– Это же, как и у вас через границу разрешается переходить не всем, а только определённым лицам. А они должны получить разрешение и пройти контроль. Границы охраняемы, и те, кто охраняет, знают – кого пропускать, а кого нет. Так же и у Нас на базе.

– Луна охраняется на физическом плане?

– И на физическом, и на тонком. Если человек пожелает что-то экспериментировать на Луне, то Мы этого не допустим. Он может не долететь до Луны, или Мы выведем из строя его технику. Кстати, Мы уже не раз выводили из строя те аппараты, которые несли для Нас какие-то нежелательные последствия. Вспомните ваш «Фобос» и другие эксперименты в Космосе.

– А если человек полетит в тонком теле?

– Тогда он тоже пройдёт определённый контроль, с помощью которого выяснят – какого он Уровня развития, с какой целью летит. Всё будет прочитано. И если посчитают нужным, то его пропустят. Если у него низкий Уровень, то его вернут.

– Если земные военные пошлют на Луну ракету, она будет уничтожена?

– Да, несомненно, ракета до неё не долетит. Её не станут взрывать, а просто дематериализуют, развеют на атомы.

– Этим будут заниматься на материальном плане какие-то Ваши материальные летающие аппараты?

– Нет, всё будет сделано на энергетическом плане, поэтому для человека это всё останется невидимо. С тонкого плана Мы воздействуем на физический, поэтому люди и не понимают, почему исправная машина вдруг выходит из строя, по непонятным для них причинам ломаются двигатели и всякая сложная техника. Так что ваши ракеты не пустят на энергетическом плане.

– И на другие планеты солнечной системы людям не будет разрешено летать на материальных аппаратах?

– Нет. Этого никогда не будет разрешено, потому что везде – Наши конструкции. Человек их может сломать, и его космические эксперименты Нам обойдутся очень дорого. Но в тонком теле летайте, развивайтесь для этого соответствующе. Когда человек достигнет определённого духовного развития, ему будет разрешено летать в тонком теле на любые планеты вашей системы. Поймите, что все запреты связаны с очень низким духовным развитием людей, их низкой сознательностью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.