Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лунные секреты






 

– Луна – самая близкая к Земле планета. Для каких целей она создана?

– Луна – это искусственная планета. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. А что снаружи, человек уже достаточно изучил.

– Внутри Луны – газ или твёрдое вещество?

– Ни то и ни другое. Там своеобразная атмосфера, которая поддерживает существование её цивилизации.

– Цивилизация, которая находится внутри Луны, более или менее развита, чем наша?

– Она превосходит вашу, а поэтому и контролирует вас.

– Это их «летающие тарелки» мы иногда видим на её поверхности?

– Нет, это энергетическая цивилизация, не физическая. Она находится на другом плане существования.

– Мы их не видим?

– Нет, не видите обычным зрением. Но некоторые ясновидящие, работающие на их диапазоне частот могут их увидеть.

– На Луне одна цивилизация или несколько?

– Одна.

– Представители её посещают нашу Землю?

– Посещают, и очень часто. Но человек этого не замечает.

– Для каких целей они следят за человечеством?

– В Космосе так поставлено, что кто-то обязательно за кем-то следит, точнее, опекает, контролирует. Человечество, например, постоянно следит и опекает растительный и животный мир на Земле. Это входит в его обязанности Свыше, то есть имеется в программе его развития, но человеку кажется, что контроль он осуществляет сам, по собственной инициативе. Контролирующие существа всегда по Уровню развития выше тех, кого они опекают.

– Походят ли они по внешней форме на людей?

– Форма подобная, но другая. Это не люди, но они имеют по строению только один тип. Разделение на полы у них отсутствует.

– Их задача сводится только к контролю над землянами? Или они выполняют ещё какие-то задачи?

– Они занимаются ещё трансформацией энергии, идущей с Земли на другие планеты. Это, как бы, огромный трансформатор для Земли.

– Они занимаются преобразованием энергий сознательно или неосознанно, по принципу своего построения? Человек, например, производит энергию, но до настоящего времени этого не знал.

– Да, люди всегда делали это неосознанно, а они – сознательно. У них – такая работа. Они занимаются ею постоянно.

– От чего зависит количество миров на планете? На Луне, например, одна цивилизация, а на Земле – несколько. Почему на одной планете больше миров, а на другой – меньше?

– Зависит от перерабатываемой энергии, от количества приходящей энергии.

– Значит, чем больше приходит энергии, тем больше будет миров на планете? Какая тут зависимость?

– Зависимость прямая. Чем больше будет планета перерабатывать энергии, тем больше на ней будет миров. Но это же ещё связано с Уровнем её развития и личной программой. Планета низкого Уровня не сможет перерабатывать большой объём энергии, и при её переизбытке просто взорвётся. Поэтому количество перерабатываемой энергии рассчитывается.

– Луна – самостоятельная планета?

– Нет, это дополнительная планета, сама по себе она существовать не может.

– Если она искусственная, значит, души у неё нет?

– Она относится к планетам механизмам.

– Некоторые люди предполагают, что Луна – это психика Земли?

– Это не правильно. У Земли – своя психика, она принадлежит планете и находится в ней самой.

– А может ли быть у Луны собственная психическая энергия?

– Но откуда же у искусственной планеты психическая энергия?

– Возможно, от обитателей Луны, которые живут и создают какую-то ауру вокруг неё.

– Нет. Психическая энергия должна нарабатываться самой планетой и у искусственных тел она отсутствует.

– Мы выясняем это потому, что хотим понять – почему Луна влияет на эмоции и психику некоторых людей, если у неё личной психической энергии нет?

– Луна – это машина. Она работает в заданном режиме, производя такие волны, которые необходимы для жизнедеятельности людей на Земле. И когда мощность этих волн превосходит физические параметры организма человека, то у него нарушается психическое состояние, и он может сойти с ума. Но подобное случается лишь у энергетически слабых людей.

– Значит, Луна создаёт, как машина, лунные ритмы?

– Да, определённые ритмы.

– Что они выражают? Для каких целей она их воспроизводит?

– Лунные ритмы поддерживают заданный ритм Земли. То есть ваша планета живёт в своём ритме. И, чтобы с него не сбиться, дополнительно введён такой механизм, как Луна, для поддержания его на протяжении длительного времени, чтобы не было затухания или каких-то сбоев в работе.

– Почему энергия Луны сильно влияет на эмоции человека? Особенно люди с неустойчивой психикой чувствуют себя некомфортно в определённые лунные циклы, особенно полнолуние.

– Конечно, все тайны раскрывать человеку нет смысла, сознание его ещё не готово воспринять многие истины, поэтому Мы открываем только малую часть их. Скажем, что в период полнолуния идёт большая переработка энергии, получаемой с Земли, и пересылка на другие планеты. Часть энергии отражается и возвращается к вашей планете и её мощь очень воздействует на низких людей и людей со слабой энергозащитой, поэтому в их поведении и проявляются всякие отклонения. На людей с сильной энергозащитой Луна не влияет. Как видите, наличие собственной большой энергии, нарабатываемой душой от воплощения к воплощению, имеет большое значение в её защите от многих отрицательных факторов.

– Для каких целей сделано так, что Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной?

– На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле.

– А что эти приборы делают: способствуют перекачке энергии от Земли к Луне?

– Приборы самые разные: одни перекачивают энергию, другие выполняют определённые замеры, регулируют баланс энергий.

– А что находится с противоположной стороны?

– С другой стороны располагаются построения, связанные с образом жизни лунной цивилизации. Они и работают со всеми этими приборами.

– Приборы сами притягивают энергию с Земли к себе или работает какая-то сеть каналов?

– Отрицательную энергию, то есть энергию агрессии, жестокости, ненависти предварительно собирает отрицательная Система, располагающаяся внутри Земли. И эту отрицательную энергию после предварительной обработки она направляет на Луну. Там её принимают. А положительная энергия поступает на Луну сама, без переработки отрицательной Системой.

– Какие силы удерживают Луну на орбите Земли?

– Такие же физические, какие удерживают Землю на орбите при вращении вокруг солнца. Всё рассчитано и опробовано планетарными Системами.

– Луна появилась намного позднее Земли. Когда возникла потребность в создании Луны?

– Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие.

– А по времени, когда Луна была создана? В какой период она появилась: до Атлантиды или после?

– Луна появилась во время первой цивилизации. Сразу возникла потребность в очистке энергии.

– Каким образом была создана Луна как искусственная планета? Она возникла позднее Земли, и каким же образом тогда она появилась на нашем небе?

– Она была сконструирована и собрана Материальной Системой по Моему заказу. После чего уже в готовом виде была транспортирована Существами из этой же Системы, здесь закреплена и запущена в работу.

В это время перед глазами контактёра возникла следующая картина: огромные Существа «катили» по чёрному звёздному небу большой серебряный шар и, подогнав его в нужное место, «пришвартовали» Луну к Земле. Конечно, это было образное представление, всё было гораздо сложнее, но данная картина давала некоторое представление о появлении Луны на земном небе.

– Когда Земля перейдёт на другой Уровень развития, какая судьба ждёт Луну?

– Мы посмотрим – какая энергия будет идти от Земли на следующем этапе. Если она будет производить чистую энергию, то Луна не потребуется, и Мы её демонтируем. Если же потребность в ней сохранится, то её придётся реконструировать, и она продолжит совместную работу с вашей планетой.

– Луна принимает энергию с Земли, очищает её и куда направляет дальше?

– Она посылает энергию на другие планеты солнечной системы. Земля напрямую принимает различные виды энергий от других планет, но передаёт им свою только через Луну, очищенную.

– Солнце участвует в этом процессе?

– Обязательно. Оно осуществляет аккумуляцию всех этих энергий.

– А ещё куда-нибудь эта энергия отправляется, дальше в Космос через Луну?

– Нет. Точнее, планеты солнечной системы передают энергию друг другу по кругу. Потом она направляется к солнцу, а от него идёт уже дальше как суммарная энергия системы.

– Лунные ритмы помогают сбору энергии с Земли?

– Нет, они в этом не участвуют.

– Для каких целей используется данная энергия?

– На поддержание жизни других миров, других планет. Всё используется для жизни.

– Луна участвует в формировании погоды на Земле?

– Нет, не участвует. Она оказывает влияние на создание приливов и отливов.

– На Земле наблюдаются вихревые воронки. Это идёт забор энергии с Земли или её отдача?

– Отдача, только отдача.

– Луна – это видимый спутник Земли. А есть у неё невидимые спутники?

– Нет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.