Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего существуют галактики






 

– Вселенная состоит из галактик. Какие-нибудь ещё крупные составляющие она имеет? Быть может, астрономы их просто не видят.

– Нет, таких больших физических образований больше нет.

– А на тонком плане что-нибудь существует?

– Да, на тонком плане имеются такие же галактики, и в них течёт своя жизнь.

– Для чего существуют галактики? Каковы их функции?

– Для энергий, для их преобразований, для жизни. Всё живёт, прогрессирует и требует определённых пространственных технологий.

– Почему в одних местах Вселенной мало галактик, а в других видны их скопления? С чем это связано?

– Это связано с оснащённостью пространств энергией. Где галактик мало, энергии – много; а там, где галактик много, энергии не хватает, поэтому она дополнительно вырабатывается этими галактиками, и получается равновесие. Аналогия со звёздами.

– А это не связано с тем, что много галактик собрались в одно место для перехода в другое измерение?

– Нет, не связано. Перейти в другое измерение можно в любой точке пространства.

– Каких форм бывают галактики?

– Спиралевидной, шарообразной, крабовидной, которые распространяются в разные стороны; галактики рассеянной формы – звёздное рассеивание, и другие. Эти формы достаточно хорошо известны вашим астрономам.

– С чем связана такая форма галактики как звёздное рассеивание?

– В подобной галактике протекает другая эволюция. В ней существует другой вид энергии, то есть можно сделать такое сравнение – это, как бы, разные двигатели, по-разному работающие.

– Имеются ли в одной Вселенной галактики, которые противоположны друг другу?

– Смотря в какой Вселенной. В вашей Вселенной противоположных нет, а в других имеются.

– Какие функции выполняют противоположные галактики? Для чего они необходимы?

– Они предназначены для производства противоположных энергий. Антигалактики дают отрицательную энергию.

– Кто сообщает галактике первоначально вращательную форму движения?

– Здесь действуют элементарные физические процессы.

– Что выражает вращение галактики, в чём её суть?

– Галактика переходит на другой Уровень существования. Она закручивается, становится всё меньше и меньше, затягивается в воронку и постепенно исчезает из вашего мира, но появляется в другом.

– Галактики рождаются от взрыва или появляются в нашей Вселенной из чёрной дыры при переходе из другого пространства?

– Они появляются от взрыва у вас, но уходят в чёрную дыру.

– Почему галактики вращаются спирально? Значит ли это, что спираль образуется при затягивании её в сжатое пространство чёрной дыры?

– Вращение создаётся в процессе действия центростремительных сил, действующих в физической материи при всасывании её в воронку. Спираль получается от вращения, а вращение происходит из-за сжатия пространственно-временных характеристик галактики при затягивании её в чёрную дыру. Получаемый галактический оборот многопланово характеризует важнейшие начинания уровневых позиций относительно шкалы духовного развития. Чёрная дыра, предназначенная для перехода галактики с одного Уровня на другой, существует одновременно в двух мирах, то есть там, где её местонахождение для вас – один мир, а там, где рождение галактики – другой. Она умирает в вашем мире и рождается в другом. Для такого процесса и необходим тоннель, или, по-вашему, чёрная дыра. Она объединяет два относительно разных между собой мира и относительно одинаковых по своим функциям процессам.

– Мир в данной чёрной дыре представляет нечто нейтральное между этими двумя мирами?

– Пространство в чёрной дыре – это не ваш мир и не антимир. Это смешанное состояние, образуемое двумя разными состояниями: положительным и анти-минусом, то есть идёт ретрансляция энергетических преобразований. В дыре происходит, как бы, сбор материи и переход в другое состояние атомов и молекул, переход в корпускулы газа антимира. При такой ретрансляции галактика трансформируется из одного состояния в другое и поднимается с одного Уровня на вышестоящий на духовном плане.

– Мы слышали, что сейчас столкнулись какие-то две галактики. По какой причине они столкнулись? Или это шло по программе?

Данное сообщение прозвучало по радио в конце октября месяца 1997 года. Задавая вопрос, я не учла то истинное время, когда произошло столкновение. Поэтому Бог несколько напряжённо переспросил:

– Какие галактики?

Но мой супруг тут же понял мою оплошность в постановке вопроса и постарался её исправить, пояснив:

– Конечно, столкновение этих галактик произошло миллионы лет назад, поскольку свет от них идёт до нас очень долго. Но наши учёные только сейчас увидели их столкновение как реальное. Они увидели огромный взрыв. Какова причина такого столкновения?

– Понятно, о чём вы спрашиваете, – уже спокойно ответил Бог. – Этот взрыв не был запланирован. Была допущена ошибка. Галактики не должны были столкнуться. Но ошибка была настолько серьёзной, что Мы не смогли её уже вовремя исправить. Однако, последствия давно уже ликвидированы и энергобаланс восстановлен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.