Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связанные параметры






В отличие от фокуса и цвета, только измененные параметры луча были записаны в вызов. Хотя обычно не имеет смысла записывать параметр " pan" без параметра " tilt" или параметр " magenta" (лиловый) без параметра " cyan" (голубой) или " yellow" (желтый), параметры луча лучше записывать раздельно. Тем не менее, эти установленные по умолчанию значения могут быть изменены, если необходимо, в окне Control Panel (Панель Управления), позволяя программировать последовательности параметра " pan" независимо от параметра " tilt".

 

Теперь попытайтесь сохранить ваше шоу на флоппи-диск:

1. Нажмите клавишу Setup.

2. Вставьте 3.5² 1.44MB дискету в дисковод в передней части пульта.

3. Нажмите Save Show.

4. Нажмите Okay для подтверждения записи.

5. Нажмите Okay для выхода из окна сохранения.

 

 

Не забывайте чаще сохраняться.

 
 

Запись вызовов с временными интервалами

В большинстве случаев, заданные по умолчанию временные интервалы фейдера не удовлетворяют пользователя, и возникает необходимость ввести другие значения. Это легко выполняется в процессе программирования нажатием клавиши Time.

 

1. Выберите осветители и задайте параметры.

2. Введите Time 2.04 ENTER для установки времени изменения яркости на 2.04 секунды.

3. Нажмите клавиши Record и Choose для записи вызова на выбранный Мастер.

 

 
 

При нажатии клавиши Time, открывается окно, показывающее параметры запрограммированных осветителей, как показанное ниже для Cyberlight:

 

Строка All в этом окне устанавливает время для всех параметров. Используйте строки Intensity, Focus, Colour и Beam для установки времени для всех параметров этого типа. Ниже этих строк, временные интервалы могут быть введены для отдельных параметров (значения интервалов имеют точность до двух десятичных знаков, например, 5.11 секунд).

 

Для изменения времени задержки (Delay), используйте клавиши курсора, и клавишу Set для ввода данных в столбец Delay.

 

По окончанию настройки интервалов, нажмите ENTER для закрытия окна Programmer Times (Установка временных интервалов). Если вы хотите, чтобы это окно было открыто постоянно, нажмите клавиши Pig и Time, но перед редактированием временных интервалов вам надо будет нажать клавишу Set.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.