Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка программатора






Программатор хранит все, что было в него загружено до нажатия клавиши Clear/Restore. Например, если выбрали несколько диммеров и записали их в вызов, затем выбрали несколько VL5s, программатор будет содержать оба типа осветителей. После нажатия Clear/Restore, программатор очищается, и светодиод клавиши Clear/Restore гаснет.

 

Для восстановления последнего содержимого программатора, нажмите PIG и Clear/Restore.

 

Советуем вам всегда нажимать Clear/Restore перед началом программирования нового вызова. Это гарантирует, что ненужные элементы из предыдущих вызовов не будут включены в новый вызов.

 

 

 
 

Краткий обзор воспроизведения

Давайте посмотрим, что за вызов мы создали. Для этого необходимо очистить программатор, поскольку он имеет наивысший приоритет в пульте: нажмите Clear/Restore. Или нажмите Blind для отмены вывода содержимого программатора.

 

Сначала установите движок фейдера вызова №1 на максимум. Фейдер управляет только яркостью. Он не влияет на цвет, луч или фокус. Теперь нажмите клавишу Go над Фейдером №1. Вызов запускается в соответствии с запрограммированными временными интервалами. Если ничего не происходит, убедитесь, что движок Главного Мастера установлен на максимум.

 

Для приостановки изменения яркости в любой точке, нажмите Halt. Повторное нажатие возвращает к предыдущему вызову.

 

Нажмите клавишу Release для деактивации (т.е. выключения или удаления со сцены) выбранного листа вызовов, а именно того, чей светодиод светится на клавише Choose.

 

Для просмотра вызовов в листе вызовов, нажмите PIG и Choose.

 

Если вы использовали режим Blind при проверке вызова, не забудьте выключить его перед продолжением.

 

 

 
 

Программирование Фокуса, Цвета и Луча

Давайте создадим новый лист вызовов, который управляет яркостью, цветом, фокусом и лучом осветителя Cyberlight.

 

Сначала нажмите Clear/Restore для очистки программатора, чтобы быть уверенными, что Deck Channels не будут включены в новый вызов. Затем нажмите клавишу Choose над фейдером №2 для его выбора.

 

Выберите группу All Cybm2 litho и установите их на Full.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.