Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 547 - Подготовка к Вылет






Грохот в небе сохраняется в течение очень долгого времени. Волны, которые были похожи на огромные волны и свирепых зверей, зашкаливают начали постепенно рассеиваться после долгого времени.

Но Основатель Лазоревый Дракон был очень осторожен. Он держал Формирование фиолетового цвета Дух открытым и использовал его, чтобы защититься от диких ряби в небе, глубоко боятся, что ряби спустится и вредить людям на сцене.

Только до ужасающие ряби полностью исчез и стал качению белый туман и густой дым, он убрал Формирование духа.

В этот момент все были плотно глядя на небо, их глаза наполнены волнением и ожиданием.

И в то же время наблюдали за взглядами, которые были полны ожидания, наконец, в разбавляющей тумане, они, наконец, нашли Чу Фэн и Чжан Тяньи.

" Это... Что такое эта ситуация? "

" Они... Кто выиграл и кто проиграл? Может быть, что это галстук?! "

Тем не менее, поскольку их тела полностью оказалось, все были изумлены на сцене в небе. Быстро после того, как на лицах толпы, выражения недоумения и puzzledness появились.

Потому что, в небе, Чу Фэн и Чжан Тяньи уже убрала Секретный навык и синего цвета пламени. Двое из них вернулись к нормальной видимости.

Но так же, их одежда была завершена, и не было ни малейшего ущерба. Таким образом, именно поэтому люди были настолько сбиты с толку, потому что, глядя на их состояние, они явно остановили лонжерон, но основаны от их внешние проявления, это было невозможно увидеть, кто выиграл и кто проиграл.

" Младший Чу Фэн, спасибо за ваши добрые намерения, но я потерял, так что я потерял. Только теперь, если вы не сдерживаться, прямо сейчас, я был бы сильно пострадал. " Неожиданно Чжан Тяньи говорил. Он был одет в обморок, легкая улыбка на его лице. Это была улыбка благодарности.

" Старший Чжан, вы..." Видя, что Чу Фэн изначально хотел сказать еще, но после того, глядя на выражение Чжан Тяньи, в Чу Фэн также не понял его намерения, чтобы он больше не призвал.

Только сейчас, два из них использовали свои мощные методы, чтобы пройти окончательное столкновение. Тем не менее, в конечном счете, Чжан Тяньи все еще потеряно. Его Запретный Таинственная Техника, синие цвета пламени, окружавшие его тело, потерял три секретами мастерства Чу Фына.

Но, в тот момент, когда все висело на волоске, Чу Фэн сдерживаться. А почему Чу Фэн сдерживаться, Чжан Тяньи четко понимать.

Это было сделано намеренно. Чу Фэн намеренно дал Чжан Тяньи пространство, чтобы стоять на сцене. Чу Фэн хотел положить конец лонжерона как галстук. Чжан Тяньи был очень благодарен за действия Чу фэн, потому что он знал, что Чу Фэн действительно взял его, как брата. В противном случае, с природой Чу Фэна, он бы определенно не сделал этого.

Но, тем больше это было похоже, что, тем больше он должен был дать Чу Фэн справедливости. Таким образом, он сгреб свой взгляд ниже толпы, и с легкой улыбкой на лице, он громко сказал: " Для этого лонжерона, это я, Чжан Тяньи, кто потерял, и я потерял очень убедительно. Младший Чу Фэн действительно превосходит меня. Он выше меня ".

" Какие? Это Чжан Тяньи, кто потерял? "

Услышав эти слова, во-первых, многие люди до сих пор чувствовал себя неверия, но после того, видя облегчение выражения Чжан Тяньи и Чу-х Фэна, они верили.

Они могли бы уже сказать, что Чжан Тяньи потерял, и действительно, он потерял очень убедительно.

Лицом этого результата, он был в ожидании некоторых людей, в то время как другие считали, бесконечно в шоке. Но независимо от того, что у них не было совершенно новое понимание силы Чу Фэна.

Наряду с окончанием Чу Фэн и лонжерона Чжан Тяньи, в церемонии открытия лазурного Dragon School также официально началась. Тем не менее, в церемонии, что каждый имел свои самые глубокие впечатления от того, был лонжерон между Чжан Тяньи и Чу Фэн.

Это вызвало шпата почти все там, чтобы чувствовать себя в шоке. Кроме того, он заставил их сильно помнить, что Чу Фэн был самым сильным человеком на континенте молодого поколения девяти провинций. Никто не смел сомневаться в том, что больше.

После церемонии открытия, Чу Фэн Чжан Тяньи, и Цзян Wushang готов возглавить к региону Восточного моря.

Потому что, расчета времени, там было всего три месяца до дня, что Академия четырех морей принято учеников.

Хотя Чу Фэн и другие в настоящее время находятся в царстве небес и их скорости были очень быстро, они все еще должны были быстро уйти или же, если дата была пропущена, им пришлось ждать еще один год.

В настоящее время все было подготовлено. В пределах площади в Dragon School Azure, люди формируются горы и океаны. Они пришли, чтобы отправить Чу Фэн и других прочь.

И в самом центре дворца, огромный серебристо-белый колесница был помещен там. Эта колесница была чрезвычайно глаз захвата, и почти стал текущим фокусом каждого.

" Брат Wushang, ваш колесница этот большой, так что, безусловно, снижение скорости не так ли? Может ли колесница, как это прибывает в Академии четырех морей в течение трех месяцев? Из того, что я вижу, что лучше полагаться на собственные силы поторопиться. Это должно быть быстрее, таким образом. " Видя колесницу перед его глазами, пробормотал Чжан Тяньи.

Потому что, колесница в его глазах был очень большой, и очень роскошный. Вместо того, чтобы сказать это была колесница, почему бы не сказать, что это движущаяся мелкосерийное дворец?

Но если бы были преимущества, они были подрывов. Хотя колесница, как это было на самом деле очень удобно, когда он был использован для поездки, было бы трудно избежать снижения скорости. Так, он боялся, что не было достаточно времени.

" Брат Tianyi, не волнуйтесь. Моя колесница здесь является самым драгоценным Elite Вооружение в моей династии Цзян.Там нет более сильный ".

" Причина, почему это так ценно не потому, сколько энергии он имеет, а потому, что он имеет очень быструю скорость."

" Несмотря на то, его скорость не может, возможно, будет обсуждаться наравне с Секретной Skill брат Чу Фэн хватки, лазурного дракона лихие технику, но с нашими сильными сторонами, если мы по очереди направления мощности в нее, в течение трех месяцев, мы обязательно придем к Восточной Морской регион. " сказал Цзян Wushang на стороне.

" Так что это так". Только после того, услышав эти слова, сделал Чжан Тяньи relievedly кивок. Он также знал, что существуют различные типы элитных вооружению, и там действительно были некоторые Elite Вооружения, которые имели крайне ничтожное эффект при использовании в бою, но были очень сильные эффекты поддержки.

" Это верно. Брат Tianyi, где брат Чу Фэн? Почему он не пришел еще? " Цзян Wushang с любопытством спросил, потому что все было подготовлено прямо сейчас. Им не хватало только Чу Фэн, и когда он пришел, они могли бы возглавить к региону Восточного моря.

" Он... еще есть некоторые люди, которых он не может отпустить." Чжан Тяньи беспомощно вздохнул.

" Ааа ~~~" В то же время, Чу Юэ, Чу Guyu, Ли Zhangqing, основатель Azure Dragon, и другие близкие к Чу Фэн не мог не вздыхать долго. Более или менее, намек на беспомощность вышли на их лица, потому что они знали, что в пределах континента из девяти провинций, там действительно были два человека, которые Чу Фэн волновался и не мог отпустить.

Хотя в настоящее время, император Гробница изменился и вход императора гробница в Azure Dragon Mountain Range уже был закрыт, потому что Thousand Кость Graveyard был создан Создателем Azure Dragon, естественно, она по-прежнему существует. Он просто не подключили к императору Могилы.

И в Thousand Bone Graveyard, формирование духа уплотнительным Су Rou и Су Мэй еще течет. Два из них мирно заложен в. Их лица были красноватые, они были полны духа, и даже их ореолы достиг 9-го уровня глубочайшего царства. Но, к сожалению, от начала до конца, они были в глубоком сне, и не был в состоянии пробудиться.

" Маленький Роу, Маленький Мэй, в то время как в глубоком сне. Я действительно чувствую себя счастливым для вас двоих, когда я могу видеть ваши сильные стороны становится все сильнее, как вы получаете питание таинственного жемчуга ".

" Я действительно хочу, чтобы следить за вас двоих, как это каждый день, но я не могу."

" Прямо сейчас, у меня есть очень важная вещь, чтобы сделать. Это относится к жизни Цзы Линга, и это также относится к моей родословной. Таким образом, у меня нет выбора, кроме как уйти. " Чу Фэн сидел в передней части формирования духа, и, как он смотрел на Су Роу и Су Мэй внутри, он слегка улыбнулся, но его улыбка была наполнена нежеланием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.