Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 543 - Битва Гениев






Люди образуются горы и океаны в Dragon School Azure. Можно сказать, что все персонажи, которые были хорошо известны во всем континенте из девяти провинций собрались там.

Известный, неизвестный, старый, молодой, те, принадлежащие к школам, те, принадлежащие лицам, отдых, множество типов, все виды символов, которые можно было бы придумать было.

Но в тот же миг, взгляд каждого был сосредоточен на площади над Azure Dragon Mountain Range, потому что они знали, что в этом месте, захватывающая битва собирается начать.

Кроме того, это не только противостояние между двумя пиковыми экспертами. Это была великая битва между двумя гениями. Сражение между сильнейшими гениев в текущем континенте из девяти провинций.

" Младший Чу Фэн, я сделаю свой ход сперва после этого." Вдруг, Чжан Тяньи стоял на воздухе, он вежливо сцепил руки к Чу Фенг в то время как он был в тысячу метрах от него.

" Старший Чжан, пожалуйста." Чу Фэн также слегка улыбнулся, и точно так же сцепив руки к нему.

" Хаа! "

Видя, что, Чжан Тяньи также не колеблясь. Он взрывообразно кричал и напал первым. Он не использовал никаких боевых навыков, и только удар кулаком в воздухе.

Когда этот удар вышел, небо сила выросла. Рябь видны невооруженным глазом прожилками через мирное небо, и с ужасающей мощью, прижимают к Чу Фэн.

" Старший Чжан, боюсь, приступ такой степени бесполезно для меня."

Тем не менее, перед нападение Чжан Тяньи, в Чу Фэн только спокойно улыбнулся. Он стоял, держа руки за спиной, и даже не двигался. С мыслью, синего цвета Формирование Дух появился перед ним, чтобы блокировать удар.

С огромным взрывом, небо сила и Дух Формирование переплетены. Но когда ужасающие ряби рассеивается, все astonishedly обнаружили, что удар Чжан Тяньи в самом деле был не в состоянии двигаться Формирование духа в малейшей степени. случайные атаки Чжан Тяньи был легко заблокирован Чу Фэн.

" Хех, этот Дух Формирование вещь действительно не просто. Однако, если вы будете полагаться только на формирование духа, вы, безусловно, будет не в состоянии блокировать мои следующие удары ".

Тем не менее, Чжан Тяньи странно улыбнулся, а затем шаги под ногами изменились. Быстро после того, его левая рука схватила воздух и сформировал лук, его правая рука спустил воздух и образовали стрелу. По мере расширения его руки и заключил контракт, золотые и ослепительные стрелы, как буря, густо летели в сторону Чу Фэн.

" Лук Сто Transformations?! " Видя стрелки, которые заполнили небо приходят к нему, Чу Фэн не мог не вспомнить сцену тогда.

Когда он встретил Чжан Тяньи в первый раз, он использовал лук сотен Transformations. В то время, лук Чжан Тяньи по Сто преобразований может быть сказал неудержим. Не сказать, что он, даже Зи Лин не смог блокировать их.

И сегодня, Чжан Тяньи еще раз использовал лук сотен Transformations, вызывая Чу Фэн быть тайно радостным, и он был даже немного взволнован.

Потому, что он всегда хотел знать, чей лук сотен Transformations бы быть выше, когда он, который был также опытный в этом боевое мастерство, был на том же уровне, как выращивание Чжан Тяньи.

Так что, как золотые стрелы, которые заполнили небо плотно полетела к нему, не только сделал Чу Фэн не увернуться, он даже распустил Формирование синего цвета Духа перед ним.

Быстро после того, Чу Фэн вошел в позицию лошади, махнула обе руки, и точно так же, огромный золотой лук появился в его ладони. Как вытащил его правая рука, бесчисленные золотые стрелки взрывообразно отстрелялся.

* Свист Свист Свист *

В этот момент ветер звучит в небе звучало и золотым сиянием расстрелян во всех направлениях. Очень быстро, золотые стрелки с обеих сторон переплетены и в воздухе, золотые ряби продолжал создается. Это было чрезвычайно ослепление.

" Боже! Мощный, что на самом деле слишком мощный! Это столкновение между самым сильным в молодом поколении? "

И, видя ослепительного и поражающие мощь в небе, наблюдающие люди бесконечно вздохнул, потому что даже многие люди в старом поколении не могли создать такие атаки, как те.

Некоторые люди даже не видел бой с такими могли бы до того, чтобы они были глубоко привлекает в атмосферу двух из них созданы, и все они были бесконечно рады, когда они наблюдали.

И это должно было быть сказано, что Чу Фэн и лук Чжан Тяньи по Сто преобразований были использованы очень умело. Но независимо от того, насколько ближе их сила была друг с другом, по-прежнему существует разделение между сильным и слабым. После того, как бесчисленные стрелки бесконечно переплетены, появились изменения.

Золотые стрелки Чу Фэн выстрел из фактически начали ломать через центральные точки пересечения, а затем продолжил стрельбу в сторону Чжан Тяньи.

Во-первых, Чжан Тяньи был еще в состоянии использовать некоторые телесные методы, чтобы избежать их в воздухе, но постепенно, золотые стрелки Чу Фэн выстрел из стали все больше и больше, и уже превзошел масштабы, что Чжан Тяньи мог выдержать.

" Хаа! "

Наконец, так же, как пришли несколько стрел и собирались встретить свой след, Чжан Тяньи внезапно взрываясь крикнул, то лук Ста Трансформации в руке сразу же исчез. Замена его была мерцающих красного цвета свечения в обоих его ладони.

* Бум *

Быстро после этого, он взмахнул халат, и выбросил обе ладони. Большая площадь пламени распыляется из его ладони и сильно расплавлен все золотые стрелы в небе. Это было на самом деле боевое умение 6 ранга.

Но Чу Фэн также был не простой характер. Увидев пламя, которые заполнили небо и, как прилив, как они жались, он даже не морщатся.

Он усмехнулся, и, как он сжал единый кулак с грохотом дракона, золотой и ослепительно длинный меч появился в его руке.

После того, как оказалось, что золотой длинный меч, безгранично давление также сошедший с неба, немедленно гася пламя, которое Чжан Тяньи отосланных.

" Это... не является уникальным умение этого Void Zhenren, в лезвии Пустоты Cry дракона?! " Увидев золотой длинный меч Чу Фэн провел, а также давление, охватывающую все небо, глаза основателя Azure Dragon засветилось, потому что он уже признал что это было боевое мастерство ранг 7 который создал Пустота Zhenren, лезвие Пустоты Cry Дракона!

" Какие? Лезвие Пустоты Cry Дракона? Возможно ли, что уникальное мастерство моего предка было захвачено Чу Фэн?!»И, услышав слова Основателя Azure дракона, лица некоторых менеджера старейшин из Пустоты школы сильно изменилась.

Потому что, к ним, лезвие Cry Пустота Дракона можно сказать, что уникальный навык, который держал форт вниз. Тем не менее, это было бесполезно, поскольку никто не мог понять его, так что именно поэтому он был потерян в течение многих лет.

Тем не менее, в настоящее время Чу Фэн фактически захватили уникальный навык своей Void School, которая была потеряна в течение почти тысячи лет. Как они не могли быть шокированы?

" Мощный. Действительно слишком сильны. Чу Фэн действительно благочестиво гений. Из одной тысячи лет в моей Пустоты школе, поэтому многие люди не могли понять это лезвие Пустоты Cry дракона ".

" Я никогда бы не подумал, что Чу Фэн был на самом деле в состоянии сделать это. В моей жизни, это действительно большая честь быть в состоянии увидеть боевое мастерство создали мой предок! " По сравнению с шоком другими старейшинами», глава Пустоты школы было лицо полное чести.

На самом деле, клинок Чу Фэна из Cry Пустота Дракона был действительно peerlessly мощным. После использования Клинок Cry Пустота Дракона, он был просто неудержим.

Вне зависимости от того, что использовали боевое умение Чжан Тяньи, он не смог победить Чу Фэн. Даже так же ранга 7 боевое мастерство, он не смог бороться с Клинка Чу Фэн Пустоты Cry Дракона.

Поскольку он не мог сделать ничего об этом, Чжан Тяньи вытащил Божественный Вуд меч из-за спины и использовал Elite Вооружение для борьбы с Клинка Чу Фэн Пустоты Cry Дракона.

Это должно было быть сказано, что мощь Elite вооружению был действительно силен. После того, как он захватил Божественную Вуд Меч в руке, вся атмосфера Чжан Тяньи была в несколько раз сильнее.

Символы передвигаются вокруг его тела, как будто человек и меч был один. Его стили были хорошо сформулированы, и его поведение угнетает. На самом деле он с силой толкнул Чу Фэн непрерывно назад.

" Младший Чу Фэн, сделать свой ход. Пусть I, Чжан Тяньи, почувствовать силу вашей Asura Духа Axe. Давайте посмотрим, есть ли ваш Asura Дух Топор сильнее, или мой Божественный Меч Дерево сильнее ".

Неожиданно двое из них в очередной раз столкнулись. С мощной мощью Божественного Wood Клинка, Чжан Тяньи заставил Чу фэн на несколько метров снова. Намек на самодовольную не мог появляться на его лице, и он на самом деле пошел вперед и спросил Чу Фэн использовать его Elite вооружению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.