Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 549 ​​- Импульсный метод поиска






" Большой брат Tianyi, как насчет вы идете призывают к Big Brother Чу Фэн? Небо будет темно в ближайшее время. " Сказал Цзян Wushang немного беспокойно.

" Да! На этот раз, вы все скоро начнется долгий путь, так что вы должны выбрать непредвиденный час и день для вылета, чтобы получить большое состояние. Это действительно будет обидно, если бы вы позволить сегодня шанс пройти. " На самом деле, даже многие другие люди начали ощущать тревогу.

Они собрались там на рассвете и готов отправить Чу Фэн и других прочь, но теперь, солнце уже начали устанавливать на западе, стоит весь день времени прошло.

В настоящее время небо чернеет прямо перед глазами, поэтому, естественно, они были немного не в состоянии оставаться неподвижным.

" Ах Tianyi, иди призывают к Чу Фэн. Не позволяйте все ждут его. " Видя все это, основатель Лазоревый Дракон говорил, как хорошо.

" Мм." После того, как он говорил, Чжан Тяньи также кивнул головой.

* Свист Свист Свист *

Но как раз в тот момент, со стороны главного дворца, три радуги внезапно появился. Эти три радуги первым ворвался прямо в небо, но быстро после того, как метеоры, штрихом вниз, и в конце концов, приземлился в центре площади.

После того, как три радуги приземлился, они стали тремя фигурами. Когда их лица было видно ясно, что все люди в этом месте опешили.

Особенно те, которые были близки к Чу Фэн. Даже их рты значительно расширились, их лица, показывающие восторженные выражения быстро после того, как

Три человека были точно Чу Фэн, Су Роу, и Су Мэй.

В тот же миг, две красавицы, которые имели свои особые черты, уже носили две юбки Чу Фэн, подаренные им. Их красота была украшена юбок Elite вооружениям, делая их еще более завораживающее.

Что касается Чу Фэн, он стоял между двумя из них, его две руки безудержно над их мягкими вещами. Он сказал толпе: " Все, пожалуйста, простите меня, я пришел поздно."

" Маленький Роу, Маленький Мэй, ты не спишь, ты проснулся! "

В тот момент, мужчина средних лет вдруг пунктирная до Су Роу и Су Мэй, реветь с соплями и слезами. Этот человек был не кто иной, чем Су Роу и отец Су Мэй.

" Это здорово, это здорово! Сестры, вы двое, наконец, проснулись! " Быстро после того, Су Роу и старший брат Су Мэй и его жена тоже побежал. Видя свою семью, Су Роу и Су Мэй были очень тронуты, а также.

На самом деле, видя, двое из них пробуждать, те, кто узнал их все были очень счастливы. Независимо от того, как они пробудили, из глубины их сердец, они чувствовали себя счастливыми для них и Чу Фэн.

Конечно, некоторые из них были счастливы, и некоторые из них были озадачены, а также. В конце концов, не все знали о Су Роу и Су Мэй.

Например, Цзян Wushang. В настоящее время туман пополнили свою голову, так что он похлопал по плечу Чжан Тяньи и спросил тихо, " Большой брат Tianyi, кто эти две красавицы? Почему они кажутся настолько близки с Большой брат Чу Фэн? Даже их выращивание не является слабым ".

" Хех, я чуть не забыл. Вы до сих пор не знают о них. " Что касается того, Чжан Тяньи слегка улыбнулся, а потом просто объяснил Цзян Wushang отношения между Су Роу, Су Мэй и Чу Фэн, а также то, что произошло между ними.

И после того, зная все, взгляд Цзян Wushang посмотрел на Чу Фэн с содержал только одно слово: восхищение. В то же время, он не мог воскликнуть, " Большой брат Чу Фэн, ваша удача красоты бежит глубоко! "

" Ах, Чу Фэн! Время поздно. Лучше отойти рано. " Основатель Azure Dragon не было выбора, кроме как убедить их, как он увидел солнце, которое уже спускалась на полпути вниз западные горы.

" Мм." Услышав, что Чу Фэн кивал головой, а затем быстро после того, подошел к Чжан Тяньи и Цзян Wushang, и сказал: " Старший Чжан, брат Wushang, Маленький Роу и Маленький Мэй также хотят, чтобы возглавить в регионе Восточного моря вместе с нами. Они могут? "

" Конечно, они могут." Даже не думал Чжан Тяньи и Цзян Wushang кивали головами и согласились.

Цзян Wushang даже взял на себя инициативу, чтобы открыть дверь Elite Вооружение колесницы, натянул Чу Фэн в него, и сказал ему: " Большой брат Чу Фэн, эта Elite Вооружение не для боя, но для отправляемся. Там нет никакой разницы между этим и дворцом. Мало того, что его скорость странно быстро, это очень удобно живое внутри, так ".

" Там ровно три комнаты здесь. Самая большая комната там была первоначально для моего собственного использования, потому что я люблю спать на большой кровати, но теперь, я дам ее вам. Хехе, смаковать это хорошо! Hehehe... " Как его голос исчез, намек на распутство даже появился на углах рта Цзян Wushang, как он улыбнулся.

Чу Фэн спокойно улыбнулся, как он столкнулся Цзян Wushang, который действовал так, то сказал тихим голосом: " Брат Wushang, хорошая работа."

Таким образом, так же, как, что, Чу Фэн, Су Роу, Су Мэй, Чжан Тяньи, и Цзян Wushang, пять из них, ехал на том, что Elite вооружению колеснице, и отошел от континента из девяти провинций, направляясь к Академии четырех морей в регионе Восточного моря.

" Я действительно не знаю, что Достижения эти дети достигнут в этом морском регионе". Видя колесницу Elite вооружению, который исчез на горизонте в один миг, старый предок династии Цзяна чувствовал себя довольно унылым.

" Не волнуйтесь. Эти детские способности превзойдут меня с огромным отрывом. Даже если это регионе Восточного моря, они, безусловно, имеют определенное количество достижений. " Основатель Azure Dragon спокойно улыбнулся и сказал.

Услышав слова Основателя Azure дракона, все также relievedly улыбнулся. Это было на самом деле не только тот, кто имел такие мысли, но все так же.

Элитные вооружениях. В конце концов, это все еще инструмент, так что если кто-то хочет его двигаться, они должны использовать силу своего культиватор, чтобы стимулировать его вперед. Чем сильнее сила того, кто его шпоры, скорость он движется становится быстрее.

Эта элита Вооружение то же самое. Для того, чтобы быстрее достичь регионе Восточного моря и прибыть в Академии четырех морей, она требовала кровеносную проталкивание Чу Фэн и другие, постоянные путешествия через день и ночь.

Тем не менее, из-за особых отношений между Чу и Су Фэн Роу и Су Мэй, Чжан Тяньи и Цзян Wushang сами просили миссию призывают Elite Вооружение вперед, чтобы покрыть ими два. Было бы достаточно для Чу Фэн поставить свое внимание на сопровождающих Су Rou и Су Мэй также.

Во-первых, Чу Фэн все еще чувствовал себя довольно плохо. В конце концов, дорога была далеко. Чу Фэн действительно было стыдно, чтобы позволить только два из них привода Elite Вооружение вперед.

Но когда он увидел Чжан Тяньи и твердую позицию Цзян Wushang, в Чу Фэн отказался, и в конце концов, сказал только предложение. Хорошие братья не нуждаются в объяснении.

Так, Чу Фэн был в состоянии сосредоточиться на том, с двумя сестрами Су Роу и Су Мэй и насладиться красивым пейзажем на дороге, находясь в Elite вооружению. Это ощущение счастья действительно сделал Чу Фэн чувствовать себя экстремальный экстаз.

Тем не менее, когда это было глубокой ночью, когда все они должны были быть спящим, сцена, которая Чу Фэн не мог поделать произошло.

Чу Фэн, который был изначально лежал прекрасно на кровати рядом с сестрами, была бессердечно ногами на землю Су Роу. Более того, она сверкнула теплой улыбкой, а затем сказал Чу Фэн, " До брака, даже не думать о совершении аморальных действий по отношению ко мне и моей сестре."

" Маленький Роу, не делайте этого! Земля холодная! " Лицо Чу Фэн был наполнен апелляции, но так как он не сделал ничего, чтобы Су Роу, он мог только бросить его мольбы взор к Су Мэй.

Тем не менее, Су Мэй также мило улыбнулась, и сказала: " Она права" перед быстро потянув вниз навесов, тщательно исключая Чу Фэн из большой кровати.

" Вздох". Видя навесов, которые уже заблокировали его видение, Чу Фэн беспомощно вздохнул, но очень быстро, его лицо краёв с оттенком радостной улыбкой.

На самом деле, Фэн Чу никогда не планировал совершать какие-либо непристойные действия Су Роу и Су Мэй. Два из них, будучи в состоянии веселый прыгать перед ним, Чу Фэн уже чувствовал содержание.

" Чу Фэн, прямо сейчас, вы уже Blue-накидка World спиритом, и вы также собираетесь войти в регион Восточное море. Я думаю, что пришло время, чтобы научить вас Pulse Searching метод ". Но так же, как Чу Фэн закрыл глаза и приготовился ко сну, голос Eggy вдруг раздался.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.