Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 544 - Идущий с полной прочности






" Я приму это предложение."

Для запроса Чжан Тяньи, в Чу Фэн не отказался. Он слегка улыбнулся, а затем блеск сверкнул в его ладони, и огромный и властный Asura Дух Топор появился в его руке.

Когда Дух Топор Asura появился, даже воздух не мог дрожат. Когда мощная мощь поглотила все, каждый человек может чувствовать себя мощные силы Чу Фэна.

" Настолько сильным. Это Дух Топор Asura? Я слышал, что клан Цзе и другие державы обрамлении Чу Фэн тогда из-за этого Asura Призрачный Топор. Кроме того, они перечисляют Чу Фэн, как хотел, причина в том, что они хотели взять Призрачный Топор Asura для себя ".

" Это действительно достойно будучи освоен Elite вооружению. Это может явно гораздо более мощным, чем Чжан Тяньи Божественной Wood Sword. Похоже, что исход сегодняшней битвы уже быть установлена, и самый сильный на самом деле до сих пор Чу Фэн. " После просмотра Призрачный Топор Asura, толпа бесконечно вздохнула с восхищением и были глубоко потрясена Призрачный Топор Asura.

" Ха-ха, это больше походит на это." И, видя Чу Фэн, наконец, также используя Elite Вооружение, Чжан Тяньи казался чрезвычайно возбужден и фактически вскочил, взмахнул длинный меч, и снова начал жестокие нападения на Чу Фэн. Кроме того, на этот раз, это было в несколько раз более мощным, чем его мощь раньше.

" Хо." Лицом атаки Чжан Тяньи, что так неожиданно прибавили в мощности, углы рта Чу Фэна вырос, и он стоял, где он был, не уклоняясь ни уклоняется. Только до Чжан Тяньи Божественная Вуд Меч, который закрученных тускло светящимися символами и были всплески давления, приближались сделал Чу Фэн взмахнет рукой и использовать его Asura Духа Axe.

* Ао ~~~~~~~~ *

Когда Дух Топор Asura переехал, он мгновенно сделал ветер звуки сродни тем, волки плачущих и воющих призраков.Быстро после того, как она стала полумесяца в форме черного цвета лезвие света, и переплетены с Божественным Wood Sword.

* Цан *

Два оружия столкнулись друг с другом, в результате чего для пирсинга ушей шум стали столкновения распространяться в воздухе. Сильная сила перемещается даже Чу фэн назад на несколько шагов.

Но, оглядываясь назад на Чжан Тяньи, он был на самом деле вынужден летать назад на десятки метров. Более того, если внимательно посмотрел, они обнаружили бы в тот самый момент, рука Чжан Тяньи, что крепко держал Божественный Меч Вуд был на самом деле слегка дрожа, имея явно получил огромное давление.

" Asura Дух Топор Новичок Чу Фэн действительно мощным. Чисто с точки зрения власти, он уже полностью подавлена ​ ​ меня.Является ли это мощность освоена Elite вооружению? Вполне возможно, что обычные Elite вооружениям не может по-настоящему будут обсуждаться на том же уровне, как освоена Elite вооружению?!»В этот момент Чжан Тяньи также плотно сдвинул брови. Это был первый раз, когда он чувствовал мощную силу Чу Фэна.

" Старший Чжан до победы и поражения принимается решение, не отвлекайтесь и небрежным! " И как раз в тот момент, Чу Фэн внезапно взрываясь крикнул, и когда Чжан Тяньи отреагировал на это, он уже прибыл перед ним. Огромный Asura Дух Axe, со звуками пронзает воздух, нарезанными на него сверху вниз снова.

Скорость Чу Фэн был действительно слишком быстро. Он просто не давал времени для Чжан Тяньи увернуться, и в этой ситуации, он мог только крепко держаться Божественной Вуд Меч в руке и направить энергию в его теле в него.

Когда символы на Божественной Вуд Меч засветился снова, он вдруг помахал им, чтобы блокировать Asura Призрачный Топор Чу фэн, который был поразительный вниз к его лицу.

С " " Кан, искры пошли во всех направлениях, и ряби были рождены от столкновения.

Тем не менее, Чжан Тяньи снова улетел на несколько метров. То, что было по-другому, что дрожание его правая рука стала более отчетливой, и даже тип intenser чувство онемения заполнены всю свою руку.

" Подождите. Это не только сила Asura Призрачного Axe в. Это младший Чу Фэн. Его физическое тело всегда был мощным, и только с Призрачный Топор Asura в руке может властный и прямая власть в достаточной мере использованы им ".

" Нет, я не могу столкнуться с ним в лоб. Я должен растащить дистанцию ​ ​ и начать Междугородные бои или же мой Божественный Вуд Меч будет просто не в состоянии бороться против его Asura Духа Axe. " Когда второе противостояние закончилось, как Чжан Тяньи снова проигрывает, ему стало известно о Призраке Asura Топор-х наступление специальности.

Так, он поспешно изменил свои шаги и использовали уникальный навык телесное боевое, желая увеличить расстояние между ним и Чу Фэн, а затем использовать длинные атаки расстояния Божественного Wood Sword, чтобы бороться против Чу Фэн.

* * Свист

Тем не менее, так же, как он использовал свое телесное боевое мастерство, прежде чем он смог отойти, атака Чу Фэна в очередной раз приехал. Кроме того, независимо от того, если она была скорость или нападения силы, это было намного ожесточеннее, чем раньше.

" Хох. Хорошо. " И, увидев слабый весёлой улыбкой, что Чу Фэн носил на углах рта, Чжан Тяньи вдруг улыбнулся.

Он уже знал все. Мало того, что Чжу Фэна битвы власть жестоко сильны, его тактика ведения боя были даже не уступает ему, возможно, даже более опытным, чем он.

С самого начала, Чу Фэн четко знал, что его преимущество Asura Призрачного Axe был ближний бой. Таким образом, он не дал бы Чжан Тяньи любой шанс, чтобы растащить расстояние.

Его просчет и небрежность уже заставил его впасть в опасную ситуацию. При обстоятельствах, подобных тем, если бы он продолжал использовать Elite Вооружение для борьбы с Чу Фэн, что его ждет лишь неудача.

Тем не менее, он не хотел терять лонжерон. Изначально он был человеком, который не желает легко признать свое поражение и действительно наслаждался победу.

Несмотря на то, что он знал, как страшен сила Чу Фэн хранится в его теле было, хотя он знал, что Чу Фэн до сих пор не использовал свой козырь, он по-прежнему хотел бороться с его полную силу, и был совершенно не собирается сдаваться одноцепочечную случайности.

Это было не только для победы. Он также давал Чу Фэн уважение. Несмотря на то, что он знал, что это было невозможно для него, чтобы победить Чу Фэн, он по-прежнему хотел использовать свою сильную сторону, чтобы бороться против Чу Фэн.

Таким образом, перед Чу Фэн, который пришел удар снова, он не только не использовать Божественный Меч Вуд блокировать, он пожелал, и синего цвета пламя вырвалось из его тела.

Запретный Таинственная Техника Чжан Тяньи в был активирован. Аура всей его лица взлетела, и в настоящее время, его битва сила была уже чрезвычайно ужасающее. Даже те, в 6-ом уровне царства небес не смогли победить его.

В такой ситуации, что лицо Чу Фэна также изменились незначительно. Он поспешно вызвал сиянием прошить под его ногами, и отлетел назад, не смея столкновение против него в лоб.

Однако, когда Чу Фэн решил отступить, Чжан Тяньи вместо бросился вперед. Держа Божественный Меч Вуд, он снова прижимают к Чу Фэн. Самая важная часть была после того, как он взрывообразно активировал силу своего Запретного Mysterious Техника, даже его скорость получили прибавку.

Только в одно мгновение, битва развернулась. От пассивного, Чжан Тяньи стал агрессивным и начал подавлять Фэн Чу вместо этого.

" Боже! Они на самом деле голубые цвета пламени! Что же такое, что боевое мастерство? Какое сильное чувство! "

" Это Чжан Тяньи на самом деле имеет эту власть! Эта ужасающая битва сила просто превосходит 6-й уровень царства небес. Это не имеет смысла. Как он может иметь такую ​ ​ ужасающую власть? Возможно ли, что он это Божественное тело? "

" Такой сильный. Это действительно слишком мощный. Он на самом деле способен подавлять Чу Фэн, который имеет освоен Elite вооружению, к этому состоянию. Может быть, что Чжан Тяньи является самым сильным человеком в молодом поколении? "

Видя Чу Фэн который непрерывно оттеснили в воздухе, все были ошеломлены, потому что они могли чувствовать сильную силу тока Чжан Тяньи в. Можно сказать, что Чжан Тяньи сделал много людей на сцене убежденного.

Даже многие люди, которые склонялись к Чу Фэн в настоящее время чувствовал, что силы Чжан Тяньи был лучше. В конце концов, битва сила Чжан Тяньи показали в настоящее время действительно был слишком сильным. Это было что-то, что многие люди не видели раньше.

Что же касается людей, которые изначально склонялся к Чжан Тяньи, их лица были даже более полное самодовольным, и почувствовал, что для этой битвы, Чжан Тяньи был, несомненно, выиграет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.