Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сей‑Хе‑Ки






 

Второй символ Рейки – Сей‑ Хе‑ Ки – используется в основном для ментального и эмоционального исцеления. Этот символ играет важную роль в процессе духовного пробуждения. При произнесении вслух названия этого символа ваше Высшее «я» будет активировать его свойства, необходимые для глубокого проникновения в место единения со Всевышним. Кроме того, Сей‑ Хе‑ Ки можно использовать для защиты.

 

 

 

Хон‑ Ша‑ Зе‑ Шо‑ Нен

 

Третий символ Рейки – Хон‑ Ша‑ Зе‑ Шо‑ Нен. Главное предназначение этого символа в том, чтобы посылать энергию Рейки в отдаленные точки через время и пространство. Поскольку ваше Высшее «я» не ограничено временными и пространственными рамками, оно может посылать Рейки, не прибегая к помощи символа Хон‑ Ша‑ Зе‑ Шо‑ Нен. Однако этот символ обладает уникальными эзотерическими свойствами, о возможностях применения которых мы будем говорить в следующих главах. А пока просто посмотрите на него с благоговением, думая о том, что он станет важной частью вашего пути к духовному пробуждению.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.