Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение Рейки






 

В течение 2007 года мне были ниспосланы новые техники Рейки, позволяющие реализовать идеи Усуи относительно изначального духовного предназначения этой системы. Предлагаемые в данной книге методики не призваны служить программой получения инициаций Рейки или заменой проверенным целительским техникам, они лишь дополняют систему Рейки, позволяя обычным людям и практикующим мастерам использовать ее в качестве пути к духовному пробуждению. Конечно, некоторые из представленных в этой книге замечательных новых инструментов Рейки можно приспособить для индивидуального исцеления, однако главная моя цель заключается в том, чтобы показать возможности Рейки как средства духовного пробуждения. Тем, кто желает узнать больше о применении Рейки для физического или эмоционального исцеления, следует либо пройти профессиональное обучение мастера Рейки, имеющего сертификат, либо прочесть мою предыдущую книгу «Практическое руководство по самонастройке Рейки», которая позволит самостоятельно настроиться на все уровни Рейки, включая уровень мастера.

Люди, которые обучались традиционной системе Рейки, и те, кто просто ищут путь к духовному пробуждению, легко смогут читать и использовать эту книгу, даже не обладая знаниями о многочисленных символах, положениях рук и степенях Рейки, необходимых для применения Рейки в лечебных целях. При всей важности этих вещей для Рейки как системы целительства, без них вполне можно обойтись, когда вы используете Рейки в качестве пути к духовному пробуждению. Тех, кто уже прошел обучение Рейки, прошу принять во внимание, что включенные в эту книгу техники не предназначены для того, чтобы служить заменой или альтернативой тем приемам, которыми вы уже владеете как инициированные целители. Эти новые инструменты просто дадут вам возможность использовать Рейки как средство, позволяющее достичь духовного пробуждения.

 

Работа со своим Высшим «я»

 

Большинство предлагаемых в этой книге техник Рейки созданы в рамках новой парадигмы сотрудничества с Высшим «я». Когда вы работаете вместе со своим Высшим «я», то можете производить передачу энергии Рейки одновременно через много предыдущих жизней. Кроме того, Рейки на уровне Высшего «я» становится пластичной – из нее можно формировать замечательные энергетические устройства, такие как нимбы Рейки, пирамиды Рейки и голограммы Рейки. Эти энергетические инструменты облегчают интенсивное освобождение от кармических блокировок, что, в свою очередь, способствует духовному пробуждению. Кроме того, сотрудничество с Высшим «я» позволяет использовать Рейки в качестве миниатюрного лазера. Я называю это энергетическое устройство нитью Рейки, ее можно создавать и протягивать через временную линию ваших многочисленных жизней с целью ее очищения от негативных кармических остатков в те самые моменты, когда они создавались.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.