Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение признательности






Бретт Бевелл - Рейки для духовного исцеления

 

www.e-puzzle.ru

«Рейки для? духовного исцеления / Б.? Бевелл; пер. с? англ. О.? Г.? Белошеев»: Попурри; Минск; 2014

ISBN 978‑ 985‑ 15‑ 2381‑ 4

 

В этом руководстве мастер Рейки Бретт Бевелл раскрывает новейшие техники, позволяющие направлять энергию Рейки (которая традиционно используется для исцеления тела) на исцеление духа.

Для широкого круга читателей.

 

© 2009 by Brett Bevell

© Перевод. Издание на русском языке. Оформление. ООО «Попурри», 2014

 

Бретт Бевелл – Практическое руководство по самонастройке Рейки

 

* * *

Посвящается Хелеме Кадир за всю красоту, которую она принесла в мою жизнь

И духу Микао Усуи, который вернул человечеству замечательный дар Рейки.

 

Выражение признательности

 

Я бесконечно признателен духу Микао Усуи, основателя Рейки, за то, что он принес дар Рейки этой планете и неустанно наблюдал за тем, как происходила ее непрерывная эволюция в более совершенные формы через знания, которые он предложил мне. Кроме того, хочу смиренно поблагодарить архангела Рафаила за помощь в этом процессе. Такой же глубокой признательности заслуживают мои дорогие друзья, мастера Рейки и шаманы – Каролион, Джеймс Филипс, Мишель Денис, Кэти Фитцжеральд, Ноэль Адамо и Хэтирр – за постоянную поддержку с их стороны и ценные советы.

Огромная благодарность сотрудникам издательства «Crossing Press» – Джо Анн Дек, Лизе Уэстморленд и Бри Мазурек – за веру в мою работу и содействие.

Благодарю Луиса Гуарино и руководство Института «Омега» за предоставленную возможность проводить занятия с их персоналом, Энди Милфорда за помощь в работе с Интернетом, весь отдел программирования Института «Омега» за веру в полезность проводимых мною семинаров, а также Доню Фостер за включение курса целительной Рейки в программу ретритов отдыха и омоложения, где нашла практическое применение значительная часть информации, изложенной в этой книге.

И конечно, хочу поблагодарить Хелему Кадир, любовь всей моей жизни, за то, что помогала мне сохранять заземление в процессе работы.

 

Предисловие

 

Данная книга призвана помочь людям пробудиться к более глубокому пониманию взаимоотношений со Всевышним. Читая ее, вы будете иметь дело с высшими энергиями, которые посылаются через пространство и время каждому, кто проявляет интерес к данной книге и ко всему, что она предлагает. Возможно, вы чувствуете приток этих энергий уже сейчас, когда читаете эти строки, или они будут наполнять вас незаметно, привнося в вашу жизнь изменения, которые будут происходить постепенно, по мере вашего продвижения по пути, указанному этой книгой.

 

Истоки

 

Книга обязана своим рождением ряду мистических событий. Первое из них имело место в январе 2007 года, когда я путешествовал по Лаосу. Затем это продолжалось на протяжении многих месяцев, до октября 2007 года.

Чудеса начались с явления мне духа Микао Усуи, создателя системы энергетического целительства, получившей впоследствии название «Рейки». Это видение было послано мне в тот момент, когда я находился в маленьком красивом лаосском городке Луанг Прабанг, который когда‑ то был столицей Королевства Лаос и до сих пор славится великолепием многочисленных буддийских храмов. Дух Усуи вложил мне в сердце шар белого света и сказал, что пришло время, когда система Рейки должна эволюционировать и выйти далеко за рамки того, чем она была раньше, что Рейки положит начало волне пробуждения в душах людей, которая прокатится по всей планете. В результате такого наделения силой глубина осознания мною связи со всем сущим и единства со Всевышним достигла такой степени, какой раньше я не мог даже представить. Вскоре после этого знамения мне открылись новые мощные и эффективные символы прощения и кармического освобождения. Вы познакомитесь с ними в этой книге. Примерно в тот же период в моей жизни произошли и другие мистические события. Возможно, кто‑ то решит, что это галлюцинации, но я расценил их как указанные пути ко Всевышнему. Время от времени перед моим внутренним взором появлялись математические уравнения, которые были недоступны моему пониманию, но вызвали ощущение, близкое к самозабвению. Я начал чувствовать вечность, получая опыт, который буддисты называют состоянием сатори, когда иллюзии времени и разъединенности исчезают и остается лишь осознание Божественности, бесконечной магии, первоисточника всего сущего.

Испытанные мною состояния сатори не были вызваны какими‑ то ритуалами или химическими веществами, они возникали спонтанно. Происходило это почти ежедневно в течение нескольких недель. Во время таких пробуждений я получал указания по поводу того, как можно упростить и расширить Рейки, систему исцеления энергией. Книга «Практическое руководство по самонастройке Рейки», над которой я в то время работал, проходила завершающие стадии процесса редактирования, и было слишком поздно включать в нее эти новые откровения. Поэтому я стал собирать получаемые мною наставления, чувствуя, что они являются новым и важным аспектом эволюции Рейки как системы целительства. Правда, поначалу я недостаточно ясно понимал, что эти новоявленные инструменты предназначены для чего‑ то намного большего, чем просто развитие Рейки как концепции исцеления. На самом деле они были призваны открыть путь к духовному пробуждению.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.