Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дворец Эль-Байя






Этот дворец 19-го века вычурно в его оформлении, и был построен в течение семи лет, для Ба Ахмед, сын великого визиря Si Муссы, есть ряд за рядом квартиры-что когда-то помещалась Ахмеда гарем-трапециевидную сад, огромный Плиточный двор, и многие скрытые сокровища, как в виде антикварных предметов искусства и конвергенции дворца Андалузии и мавританской архитектуры.

Сады Мажорель

Свойство приобрел в 1922 году художником с таким же названием, а затем купил и разработан Yves St Laurent. Эти сады оазис в центре города, и богат флорой и фауной. После того, как внутри сада стен, вы никогда не думаю, что вы были в сердце шумного города. Существует отличный кафе в саду, где вы можете насладиться напитками и закусками.

 

 

Сад " La Менара"

И его сотнями оливковых деревьев, парк простирается на более чем ста гектаров (280 акров) и приблизительно имеет в своем центре огромный бассейнс XII-го века. На краю воды небольшой дом саадитов, который был восстановле

Время на обед (на собственном)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.