Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 5: Эрфуд - Мерзуга






 

 

От Эрфуд, мы будем продолжать по 4x4 WD на дюны Erg Chebbi, возможно крупнейших дюн в пустыне Сахара. Дюны Erg Chebbi являются поразительно странно природное образование. На верхней части плоской области вы могли себе представить, вдруг долгий гору песка поднимается. Эта гора окружена плоской и пустынной природы со всех сторон, и вы могли бы в конечном итоге интересно, если это действительно реально. Но это так, даже если его существование так странно, что он породил легенды и мифы среди местных жителей.
Вы пользуитеь короткие 35 до 45 минут кататься на верблюде, чтобы прибыть на энкапемент и наблюдат закат из более пустынных дюн и быть поражены миром и спокойствие, а также изменение цвета ландшафта.

 

Ø ужин и размещение в private desert Royal encampment.

 

Один из наиболее востребованных частей Марокко кемпинг в пустыне. Основан на всемирно известных дюн на Merzouga к югу от Денни, у нас есть специальное соглашение с лагеря, что является совершенно уникальным и частные. Отличноe проживание санузел и душ и первоклассным обслуживание и столовая являются частью этого опыта. Ночь в пустыне экстраординарный опыт усиливается так как нет светового загрязнения, поэтому ночное небо является впечатляющим.

 

 

 

День 6: Мерзуга-скура






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.