Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерно 4,5 часа






В 8: 30 утра, вы едете к скура, по пути вы проходите мимо самых впечатляющих природных сред ущельях Todra и если еще будет время то посетим также ущелья Dades. Ущелье дю Дадес, отличается от Тодра ущелье с его полей и рис мириады растительности и перейдите к Тодра ущелье. красочные каменные стены высотой до 1000 футов над ткацким станком пышной узкой долине, усеянной оазис, и орошаемых полей зерна. В отличие от долгожданного Сахары, эти ущелья, может быть самым неожиданным удовольствие от поездки. Вы можете ходить, чтобы изучить его глубины.

 

Затем мы продолжаем Уарзазат через «Дорожная одна тысяча Kasbahs", который пересекает Розы и Дадес Долины. Остановка в Келаа де Mgouna; город роз и известен своим ежегодным фестивалем мая: «Фестиваль Роз" Этот фестиваль является возможность для местных жителей, чтобы продать свои изделия кустарного промысла и продукты, извлеченные из роз (Розовая вода, духи, мыло и кремы...). Эта поездка позволит вам увидеть пейзажи гор и отдаленных деревнях с панорамным видом на долину.

 

Ø Тогда вы будете продолжать свое путешествие, чтобы прибыть в скура. Поздно вечером

Ø Регистрация и размещение в Dar Ahlam в скура.

Dar Ahlam устанавливается в великолепных пальмовых рощ Skoura. Это свойство дает прекрасную возможность насладиться роскошные номера с кондиционером, ресторан изысканной кухни и первоклассный сервис.

.

 

День7: скура

После завтрака, короткая экскурсия, чтобы обнаружить скура и огромное пальмовую рощу усеяны сотнями касбами. Многие из них, к сожалению, в руинах. скура является благодатной оазис выстроились с огромными пальмовые рощи, которые обеспечивают прекрасный вид на горы Атласа наряду пустынных ландшафтов. Она славится для выращивания роз. Пальмовые рощи были заложены в 12-м веке султаном Альмохадов Якуб-эль-Мансур-и назван в честь его коренных жителей, берберы племени Haskourene.

 

 

День 8: скура-Уарзазат - Марракеш

Примерно 5 часов езды

После завтрака мы продолжаем к Уарзазат и посетим Дворец Глауи Касба Айт Аурир, студии кино и Айт-Бен-Хадду Village, который находится примерно в десяти километрах по дороге из Уарзазат Марракеш. В двух километрах до въезда в деревню, вдоль дороги открывается панорамный вид на весь ксар и овощей по реке Уарзазат.ксар был классифицирован как один из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Марокко и был предметом многих реставраций. Он построен на левой стороне долины соленой на холме, его уникальное местоположение и природного декора делает село основным местом съемки для известных фильмов, таких как Лоуренс Аравийский и Иисуса из Назарета. Каждая дверь, имеет свой архитектурный сокровище и террасы на крышах зданий открывают прекрасный вид на деревню и реку ниже.

 


 

 

Ø Время на обед (самостоятельно) и продолжим свой маршрут в Марракеш через седловину Tizi n'Tichka, высшей прохождения Марокко и всей Северной Африки, как вы пересекаете Атласских гор высоких.

Ø Заезд и размещение в Hotel La Mamounia Марракеш.

La Mamounia Отель был первоначально восемнадцатого века сад, расположенный в старых городских стен. Эти славные сады цветов, фруктовыми и оливковых деревьев, питаются водами Высокого Атласа, были даны в качестве свадебного подарка султана Мухаммеда бен Abdellah сыну, Сиди Мамун. В последующие годы, эти сады были преобразованы в один из самых прекрасных и самых любимых отелей в мире и стал преследовать роялти, знаменитостей и политиков, в том числе сэра Уинстона Черчилля, который был вдохновлен, чтобы писать виды далеких заснеженных Атласских гор, Этот роскошный марокканский дворец недавно был полностью переработан, по всемирно известным дизайнером Жаком Гарсия,. Интригующий сочетание традиционного стиля и мавританского арт-деко роскоши в сочетании с современными функциями и государственно-оф-арт-объектов для создания однозначно роскошные и элегантные интерьеры.

С его вкусом обставленных номеров и люксов, четыре великолепные гастрономические рестораны, пять баров, чайная комната и библиотека, заманчивые бассейн и просторные террасы, широкий спектр услуг и досуга, а также его сказочные новый спа-центр, это прекрасный оазис, в котором расслабиться; пока это только в нескольких минутах ходьбы от волнения и суеты близлежащего Джемма эль-Фна.

 

 

День 9: Марракеш

В 9: 30 утра, ваш гид встретит Вас в отеле на целый день отправитесь в экскурсию по Марракеш, чтобы посетить все более интересные памятники.

 

Марракеш, основанный более 1000 лет назад, также известный как " красный город" и, возможно, самый известный город в Марокко. Сочетание старого (Медина) и новый (Гелиз), Марракеш является экзотическим коктейлем из достопримечательностей и звуков.

Есть много исторических достопримечательностей, чтобы увидеть в том числе Джамаа-эль-Фна, -главной площади в Марракеше. По вечерам, площадь становится местом для еды на открытом воздухе и развлечений с труппами костюмированные акробатов, сказочников, волшебников, танцоров, и полу-мистических Gnawa музыкантов. Базары предлагают огромный массив товаров и предложить понимание образа жизни без изменений в веках.

 

" Новый город" Гелиз, построенный французами в 1930-х годах, в общей сложности контраст в Медину со своими широкими проспектами, современными магазинами и кафе. Самый посещаемый сайт в Гелиз является " Jardins Marjorelle" создан Ив Сен-Лоран. Гости мирного набора в экзотическом саду.

Ваша экскурсия будет включать в себя следующее:

Площадь Джема-эль-Фна
Джамаа-эль-Фна-, что переводится как Площади искусства, является основным открытое пространство в Марракеше, и, как старый, как и сам город. После того, как на место публичных казней, теперь культурный эпицентр города, толпились день и ночь с карнавала местной жизни, в том числе заклинателей змейь, стоматологов, книжники, травникиьи нищие. По вечерам, площадь становится местом для еды на открытом воздухе и развлечения причудливый природы с труппами костюмированные акробатов, сказочников, волшебников и полу-мистических Gnawa музыкантов.

Саади Гробницы
Один из самых посещаемых сайтов в Марокко является Саади Гробницы, которые были доступны только через мечети по соседству. Тем не менее, в 1917 году они были открыты для публики, и теперь могут быть доступны через узкий проход, что приводит к огороженным садом следил за двумя мавзолеями, которые включают более ста мозаичные оформлены могилы.

Минарет аль-Кутубия
Часть центра Марракеша является квадратная башня минарета Кутубия, прикрепленный к мечети Кутубия, построенный в конце 12 века. Это не особенно высокого около 250 футов, но это возвышается над Медины благодаря давней планирования постановления, который запрещает любое другое здание в старом городе, чтобы подняться выше Кутубии.

 

День 10: Марракеш

В 9: 30 утра, ваш гид встретит Вас в отеле и вы отправитесь продолжать экскурсию по Марракеш

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.