Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелья, снадобья и масла. Данный рецепт зелья действует с тремя богинями, описанными в этой главе






 

 

Любовное зелье

 

Данный рецепт зелья действует с тремя богинями, описанными в этой главе. Его магия взывает к Афродите, Фрейе и Фригг. Это восхитительное трио действительно придаст зелью заряд магических чар. Зелье и заклинание в большей степени связаны с эмоциональностью любви и в меньшей – с сексуальным актом. Кроме того, что оно расширит ваш арсенал романтических заклинаний и ритуалов, предлагаю также использовать это средство, добавляя его в свечи, чтобы усилить положительную энергетику любви и романтики в своем доме. Можете добавить одну-две капли в саше или мешочек с травяной смесью, поддержав таким образом их действие. Подумайте об этом… Где еще в вашей жизни не помешает немного любви, счастья и очарования?

● 1 маленькая декоративная стеклянная бутылочка (желательно в форме сердца или из розового или красного стекла, если удастся найти)

● Базовое масло (отлично подойдет миндальное), примерно 1/8 стакана

● Чистая пипетка

● 3 капли розового масла

● 3 капли масла герани розовой

● 1 капля экстракта ванили или ванильных стручков

● 1 маленький камень розового кварца

● По 15 сантиметров красной, розовой и цвета морской волны атласных лент

● 1 маленький металлический амулет или талисман в форме сердца, который, по вашему мнению, соответствует теме любви

● Этикетка и ручка (чтобы перечислить ингредиенты, украсить и маркировать бутылочку)

Заполните бутылочку базовым маслом примерно на три четверти и добавьте по очереди эфирные масла, а затем кварц и экстракт ванили. Закройте бутылочку крышкой и, придерживая ее пальцем, осторожно встряхните. Поднимите смесь к солнечному свету и позвольте лучам пятничного солнца осветить зелье.

Протрите сосуд. На этикетке укажите список ингредиентов и использование зелья. Украсьте сосуд, нарисовав знак Венеры (

) или сердца. Если вы знаете другие магические символы любви и романтики, которые хотели бы использовать, нарисуйте их на этикетке и приклейте ее к стеклянной бутылочке. К ленте привяжите металлический талисман и обвяжите три цветные ленты (красная лента для Фрейи, розовая для Фригг, а цвета морской волны для Афродиты) вокруг горлышка сосуда.

Закончив оформление, возьмите бутылочку в руки и сконцентрируйтесь на визуализации ауры вокруг своего сердца, сияющей ярким розовым светом (подобно тому, как было описано в предыдущем ритуале, посвященном Афродите). Мысленно обратитесь к трем богиням, попросив их помощи. Посмотрите, как в вашу жизнь придут любовь и романтика наиболее желательным для вас путем. Не концентрируйтесь на конкретном человеке, пусть вселенная и Богиня пошлют вам того, кого сочтут подходящим. Направьте энергию визуализации в бутылочку с зельем, которое вы держите в руках. Сделайте глубокий вдох, задержите его на три счета и медленно выдохните. А теперь повторите такое заклинание:

 

Афродита, Фрейя, Фригг, прошу, ко мне придите

И мое зелье энергией Венеры благословите.

Лучший день для любовной магии – пятница,

Пусть любовь и романтика в моей жизни появятся.

Пусть это зелье укрепит мою любовную магию

Для блага всех, силой трижды трех.

 

Поставьте сосуд в сторону, вернитесь на землю и сконцентрируйтесь. Уберите все приспособления, съешьте печенье или совершите какое-нибудь физическое действие. Храните зелье любви и романтики в сухом темном месте, недоступном для детей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.