Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание плодородия с яблоками (земляникой) и розой






 

Планируете прибавление в семействе или хотите создать семью? Обратитесь за помощью к богиням Афродите, Фрейе или Фригг. Эти дамы могут помочь вам добиться поставленной цели – успешной беременности и удачных родов.

Для этого заклинания вам потребуются два спелых яблока – одно для вас, другое для вашего супруга. Если вы не любите яблоки, возьмите землянику. Это священная ягода Фрейи, и, нужно признать, спелые темно-красные ягоды земляники являются пищей, пробуждающей сексуальность. (Если вы выберете землянику, измените соответствующим образом первую строчку заклинания.) Вам также потребуется свежая красная роза в вазе, символизирующая вашу взаимную любовь. Если хотите, можете добавить несколько розовых ароматических свечей с тем же ароматом – они создадут особую атмосферу. А может быть, стоит разбросать на простынях свежие лепестки роз? Послушайте музыку, достаньте сексуальное белье, откройте игристый яблочный сидр… и повеселитесь! Вы знаете, что навевает вам двоим романтическое настроение, поэтому следуйте своей интуиции. Для достижения наилучших результатов сотворите заклинание плодородия в пятницу, приходящуюся на фазу прибывающей луны. Вы можете произнести эти слова вместе, про себя или вслух:

 

Яблоки (ягоды) и роза, символы Богини,

Просим плодородием наделить нас ныне.

Свеча укрепит любовь и плодовитость.

Просим помочь Фрейю, Фригг и Афродиту.

Их ритуалы – любовь и страсть,

Богини, благословите родителями стать.

 

После этого дайте свечам догореть до конца. Пусть роза стоит в вазе, а когда она начнет увядать, верните ее в природу, положив в компостную кучу или в перерабатываемый мусор. Соберите с простыней лепестки роз и высушите, сохранив для последующих заклинаний. (Богиня знает, что вы только что напоили их великой энергией и магией.)

И, наконец, стремясь к своей цели, не забывайте о романтике, веселитесь, расслабляйтесь, и пусть природа делает свое дело. Зачатие ребенка очень сексуально. Кроме того, если вы хотите, чтобы ребенок родился в определенном месяце, или ваши попытки забеременеть какое-то время оказываются неудачными, подумайте о тестах на овуляцию, которые покажут ваши удачные дни. А когда эти дни наступят, следуйте примеру кроликов! Или вспомните о старом добром методе – занимайтесь любовью через день в течение месяца. (Это действительно работает.) Удачи, и будьте благословенны.

 

 

Цвета, свечи, металлы и минералы

 

Цвета

 

С пятницей и влиянием планеты Венера связаны розовый и цвет морской волны. Розовый цвет часто используют в ритуалах укрепления дружбы и привязанности, его можно применять и в детской магии.

Все оттенки зеленого укрепляют здоровье и плодовитость. Цвет морской волны прекрасно соответствует магии пятницы, так как элементальной ассоциацией этого дня является Вода, а Венера (Афродита) была рождена морем, и этот оттенок является для нее священным.

Если вы хотели бы включить немного магии цвета в свой гардероб, примерьте оттенки розового, от бледного до розовато-лилового. Может быть, вам подойдет шелковая блузка насыщенного карминно-розового оттенка, мягкий пастельно-розовый свитер или летящее игривое платье ярко-розового цвета? Дамы, вы можете поддержать свой наряд оттенками лилового и розового в макияже. Мужчины же могут выбрать бледно-розовую рубашку или галстук либо обратить внимание на аквамариновый оттенок голубого. Если вам некомфортно носить розовый цвет, попробуйте примерить землянично-красный или взгляните на различные морские оттенки зеленого. Включите воображение, и результат не заставит себя ждать.

 

Свечи

 

Цвета свечей этого романтического дня также относятся к розовой палитре и оттенку морской волны. Если вы хотите поэкспериментировать с ароматерапией, выбирайте свечи с цветочным и розовым ароматом. Они пробудят любовь и романтичный настрой и будут способствовать атмосфере расслабления. Кроме того, поищите бледно-зеленые свечи с ароматом яблока. Он прекрасно подходит для укрепления любви и исцеления, а также разрушает плохие флюиды и негативную энергию. Яблоко связано с богинями этого дня недели, и если вы обращаетесь к одной из этих дам, это поможет вам завоевать их внимание и заручиться их помощью.

 

Заклинание привлечения любви и романтики

 

Цель этого заклинания со свечой заключается в привлечении в вашу жизнь романтики и любви. Пятница связана с планетой Венера и со всеми божествами любви, а значит, это наиболее удачный день недели для совершения магии любви и романтики. Как всегда, помните, что не следует выбирать в качестве объекта воздействия определенного человека. Мы хотим привнести в вашу жизнь немного романтического веселья и волнения, а не отнять у другого свободу воли.

Вам потребуется следующее:

● 1 розовая вотивная свеча с цветочным запахом

● 1 зеленая вотивная свеча с запахом яблока

● 2 подсвечника

● Роза и ваза для нее, либо свежие лепестки розы (их цвет выберите в соответствии со своими магическим намерением)

● Зажигалка или спички

● Устойчивая ровная поверхность для совершения заклинания

Расставьте свечи и цветок (либо лепестки), как вам нравится. Постарайтесь рассыпать лепестки вокруг подсвечников, а вазу лучше поставить в сторону. Прошу вас обратить внимание, что вы можете взывать к любой скандинавской богине, Фрейе или Фригг, либо адресовать свою просьбу римской богине Венере или греческой Афродите. Выбирайте ту, с которой ощущаете наиболее сильную связь. Зажгите свечи и трижды повторите следующие слова:

 

Розы и свечи – символы желания и любви,

Венера (Фрейя), прошу, услышь меня, и помощь ниспошли.

Дай мне любимого, веселого, честного и верного,

Направь мою магию, и помоги мне, что бы я ни делала.

 

Закройте заклинание такими словами:

 

Для блага всех, не вредя никому,

Свечой и розой эти чары вершу!

 

Позвольте свече догореть до конца. Пусть роза стоит в вазе, а когда она начнет увядать, отделите лепестки и высушите их. Если же вы использовали лепестки, а не цветок, также высушите их. Когда они высохнут, можете добавить их в мешочек-оберег и носить его с собой, чтобы усилить свои любовные флюиды, либо вернуть их природе как подношение Богине.

Обратите внимание: если вы решите переформулировать это заклинание в соответствии со своими потребностями, будьте очень точны. Если вы зайдете слишком далеко в теме «люби меня» и хотите, чтобы существующий супруг или возлюбленный стал более страстным или преданным по отношению к вам, все может закончиться тем, что внезапно рядом с вами окажется прилипала, ни на шаг от вас не отстающий. Он может стать ревнивым или не давать вам возможность побыть наедине с собой. Нет-нет, я ни в коем случае не пытаюсь запугать вас. Воспримите это как дружеское напоминание и считайте, что я вас предупредила. Будьте очень точны в формулировках заклинания, особенно когда дело касается любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.