Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колесница






 

Колесница – прекрасная карта, подходящая для магической работы, когда речь идет о личных целях любого свойства. На этой карте часто изображают колесничего, контролирующего направление своего пути без помощи вожжей – другими словами, он прокладывает свой путь лишь с помощью собственной силы воли. Карта Колесница часто появляется в раскладе Таро, когда ожидается столкновение с какой-либо проблемой. Это мощный символ силы и решительности. Данная карта символизирует человека, который добьется успеха, с какими бы препятствиями или поворотами на жизненном пути он ни столкнулся. Попробуйте использовать карту Колесница в чарах, направленных на здоровое снижение веса. Она поможет вам сохранить мотивацию и продолжать движение к хорошей физической форме.

 

 

Продвигающее заклинание Таро

 

У вас на работе скоро ожидается проведение мероприятий по оценке знаний сотрудников? Что может быть хуже заполнения опросника? Вы знаете, что заслуживаете значительного повышения жалования, но как руководство компании захочет распределить бюджет в действительности? А может быть вы стремитесь к повышению по службе? Видимо, пришло время застраховаться от возможных потерь. Попробуйте совершить это заклинание с картами Таро.

Вам потребуется следующее:

● Необработанный сердолик для успеха или подъема карьеры или остроконечный кристалл кварца для дополнительной силы

● Одна желтая или золотая свеча (в случае чего подойдет и белая – данный цвет отвечает любым целям)

● Три описанные в этой главе карты Таро: Туз Жезлов, Солнце и Колесница

● Предмет, соответствующий совершаемому вами заклинанию

 

Если хотите, вы также можете добавить к этим чарам зелье здоровья, богатства и успеха. Просто натрите подготовленную для заклинания свечу приготовленным вами зельем, заряженным солнечной энергией.

А что же это за предмет, соответствующий заклинанию? Это любая вещь, отвечающая или созвучная цели ваших чар. Так как это заклинание имеет отношение к работе, такой вещью может быть корешок квитанции о выплате зарплаты, рабочий бейджик-удостоверение личности или визитка. Добавив данный предмет к прочим составляющим заклинания, вы соберете все воедино и усилите магию. Это происходит благодаря тому, что выбранный предмет объединяет энергии и дает вам особенную возможность сфокусироваться.

Положите все предметы перед свечой. Если хотите, натрите свечу зельем. А теперь зажгите свечу, сконцентрируйтесь на картах и выбранном символическом предмете и трижды произнесите заклинание, приведенное ниже. Убедитесь, что последняя строка заклинания соответствует вашему намерению (в случае необходимости измените ее).

 

Подобно золотому ребенку, скачущему под солнцем,

Прошу признания хорошо выполненной работы.

Зажженная свеча освещает мой путь,

Принося успех и богатство во все мои дни.

Богиня, благослови мои стремления, они чисты и верны,

Ведь я действительно стремлюсь к высшей ступени карьеры (повышению зарплаты).

 

Закройте заклинание следующими словами:

 

Для блага всех, не вредя никому,

Солнцем и звездами эти чары вершу!

 

Пусть свеча догорит до конца. Сердолик храните в кармане или в сумочке, а карты и созвучный заклинанию предмет держите вместе – и пусть они постоянно будут с вами на протяжении недели (до следующего воскресенья).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.