Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирные масла






 

Перечисленные ниже эфирные масла связаны с солнцем. Я привожу названия в основном тех из них, которые легко найти в отделах здорового питания, в парфюмерных магазинах, в магазинах рукоделия или в магазинах эзотерических товаров.

● Бергамотовое

● Масло календулы

● Гвоздичное

● Кедровое

● Коричное

● Ладан

● Апельсиновое

● Розмариновое

 

 

Связи с картами Таро

 

С огненными энергиями дня солнца связаны следующие карты Таро: Туз Жезлов, отвечающий за власть и влияние; Солнце – карта Старших Арканов, символизирующая радость и достижение; и еще одна карта Старших Арканов, Колесница, означающая честолюбие, стремление к успеху и силу воли для преодоления препятствий, встречающихся на пути.

 

Туз Жезлов

 

Масть Жезлы традиционно связана с элементом Огонь. Туз Жезлов является прекрасной визуальной поддержкой в заклинаниях, связанных с работой и карьерой. На самом деле, масть Жезлы (или Скипетры) обычно олицетворяет и карьеру, и бизнес. Эта карта Таро особенно соответствует успешной карьере и предпринимательскому чутью; она может символизировать успех, достижения, переезд в новое жилье или продвижение по служебной лестнице. По сути, она является символом повышения вашего жизненного статуса. Работайте с этим символом, если вам необходима помощь в достижении карьерных целей или исполнении личных желаний.

 

 

Солнце

 

Солнце символизирует радость и личные достижения. В воскресной магической работе эта карта особенно эффективна, так как ее образ прекрасно подходит для любой магии и связан с воскресеньем. Она может помочь вам сконцентрироваться на высоких идеалах и вдохнуть силу на пути к достижению целей. На этой карте традиционно изображается белокурый ребенок, скачущий верхом на белом коне, в то время как над его головой светит солнце. Белый конь является общепринятым символом солнца, как один из скакунов Гелиоса. Используйте эту карту, чтобы привнести в свою жизнь радость, энтузиазм, мотивацию и движение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.