Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава вторая. Создатель говорит - работа.






Люди говорят - чудо.

Создатель говорит - работа.

И ещё Он сказал: слово, мысль, молчание.

Ьольше Отец ничего не сказал. Молчание.

Из белого мира Он уходит, и за ним тянется звёздное небо. Но может быть и наоборот. А может остаться на месте.

Сегодня снег - всё белое. А может быть и наоборот - чёрное, грязь.

Двое были с Отцом и видели: ручей течёт с одной скоростью, река с другой, в море течение - с третьей. Импульс на выздоровление должен быть соразмерен течению. Ручей перекрыли - вода скапливается и перехлёстывает запруду. Поэтому часть заболевания надо преобразовать, а часть обратить вспять. При диагностике и осмотре половину силы болезни необходимо преобразовать, а потом сделать заключительную часть и дойти до одной клетки. То есть, сначала локализовать очаг заболевания, потом работать с клеткой, которая его распространяет.

Сознанием нужно воздействовать на клетку и запустить процесс с такой силой, чтобы воздействие и противодействие были соотнесены.

Почему идём по воде? Потому что скорость мысли соотнесена со скоростью выздоровления и временем. И с тем пространством, где мы идём. Возникает информационное сопровождение. Видно, как волна идёт на человека. Видно, какая погода. В лечении заболеваний мы тоже должны опираться на информацию о погоде на ручье, реке, море. Она сопровождает заболевание. Мы видим Отца большим и маленьким, видим Отца как песчинку и как Вселенную.

ГЛАВА ВТОРАЯ

Мы видим Отца богатым и бедным. Видим Отца пророком и прохожим, идущим навстречу нам и говорящим: любите каждого человека, как меня.

Мы проходим на тот берег, где нет возвышения, откуда надо пройти по воде. Поднимаясь на высоту - получаем знания и право зайти за горизонт. Те, кто зашли за горизонт, как бы сливаются с Солнцем, их не видно.

Один из нас зашёл - материализовался. Люди с другого берега не видят его. Его как бы нет. Но он есть. Это этап развития - растворение в Солнце. Можно сделать шаг, выйти и очень далеко окажешься от того места, где заходил, в нескольких километрах, или в сотнях километрах, или в тысячах. Время там идёт в другом направлении и с другой скоростью.

Мы с высоты смотрим - между горизонтом и Солнцем есть бесцветная плёночка Святого Духа. Мы других за этой плёночкой видим, а нас не видят. Телепортация идёт через Солнце. И за счёт энергии Солнца. И за счёт разности во времени. Можно оказаться очень далеко от начальной точки перемещения, особенно если с помощью импульса мысли усилить передвижение. Прошлое, будущее, левитация, перемещение в пространстве Космоса - это всё через силу Космоса, через силу Солнца.

Идём вглубь Солнца. Видим ядро. Рядом с ядром - электростанции, они дают питание - энергию. С их помощью осуществляется импульс передачи информации на сознание.

Будущее и прошлое - мизерны. Настоящее открывает путь наверх. Но надо принять в себя прошлое и будущее, чтобы контролировать настоящее.

Мы увидели вчерашнюю дрянь у реки и чёрную воду. Мы увидели. Эта дрянь - зло человеческое - ей говорим это. Мы оглашаем, что любая вода для нас - светлая. Мы открываем путь и тем, кто остался на том берегу, и даём им возможность не завидовать, а прозреть. Люди, ступив на воду, не провалятся и не утонут, потому что у них есть свет в сознании. Мы поведём людей по этой дороге и будем вместе с ними первыми на этой дороге.

Мы идем на середину реки и можем видеть в воде плохие мысли и их преобразовывать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.