Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 4. 1. И прошло три дня. И собрались дети у Отца Небесного






1. И прошло три дня. И собрались дети у Отца Небесного. И посмотрел Отец на работу детей. И был доволен.

2. И открыл книгу по истечении трех дней, и к четвёртому листу подступила вода. И поднял Отец руку. И вода остановилась.

И сказал Отец детям: видите ли вы посредника между мной и людьми? И увидели дети. И опустил Отец руку, и отступила вода на свое место. И не пыталась вода пройти твердь зем ную. И поглотила вода посредника земного, и скрыла в себе.

4. И сказал Отец детям своим: я даю вам исконное от исконного, истинное от истинного, великое от великого, и малое в малом.

5. И увидели дети. Увидев, стали они посредине книги Отца. И в тот же миг было им видение. Это был круг с точкой, и в точке было ОНО.

6. И посмотрели дети. И сказал Отец, что произросло всё из центра, точки - и точка сама, и круг. И передалось другому. И делится доныне.

7. И дал Отец силу детям своим, чтобы могли они делать Единое в едином и создавать единое, ничем неотличимое от крута, точки и того, что находится внутри него.

8. Встали дети по левую сторону на десницу Отца. И задумался Отец.

9. И прошло время. И Отцом перед взором детей было проявлено создание Мира. И в центре его был показан круг. И точка показана, что в центре круга того, и что и кто произросли, и кто и что доныне живут. И увидели дети огромное многообразие, и поняли смысл...

10. И возрадовался Отец, икнигу закрыл, и отпустил детей.

11. Дети, прощаясь с Отцом, увидели воду земную и что-то, и что-то из воды поднималось ихотело стать между людьми иОтцом. Но не смогло оно... преобразовалось. И люди имя дали ей.

И остались люди одни с Отцом, без посредника и посредников. И возрадовались они такой жизни. И были благодарны Отцу Небесному за знания Его.

12. И дети Отца на Земле передавали познанное людям. И понимали их люди. И создавали так, как Отец учил их. И создавалось. И учили людей творить. И получалось. И возрадовался Отец, видя сие.

13. И прошло время. И собрал Отец детей своих, и открыл книгу, и перевернул лист. И вышла из книги огромная энергия, и лист книги менял цвета. И разделил Отец энергию. И одни, которых ранее отделил Отец, попали вправо и были счастливы. А других, которые попали влево - их стало кружить и вертеть. Их чистило, и они кричали.

14. И взял Отец посох в руку.

 

И раздался гром. И появились вестники. И трубили голосом ангельским: так тому и быть!

И сказали дети: Аминь!

Сел Отец. Показал детям энергии и пользование ими.

И поняли дети.

И сказал Отец детям, как научить людей ими пользоваться.

И снова поняли дети.

И сказал Отец, как приблизить энергии.

И в третий раз поняли дети.

После чего Он отпустил их с миром. И богословил.

И пошли дети.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.